Кака: В матче с «Диной» не хватало эмоций

Главный тренер «Газпрома-Югры» Кака после победы над московской «Диной» в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России отметил равный ход встречи и посетовал на отсутствие у подопечных эмоций.

«Сегодня мы играли против команды, которую любой соперник должен уважать. Команда прошла через очень сложный регулярный сезон, на протяжении которого не получалось собрать всех своих самых сильных футболистов. Мы знали, что сегодня может быть они не на 100 процентов готовы играть, но они есть. Надо было это учитывать и готовиться к сложной игре. Мы увидели равную игру, и нашей команде не хватило эмоций.

Мы не можем переключиться на чемпионат, потому что затратили много эмоций в Кубке УЕФА, поэтому в первый тайм мы не много не вошли. В перерыве мы поговорили, сделали выводы и добавили эмоций. С радостью забили первый гол со стандарта, он нам придал уверенности, и мы смогли пойти дальше — добиваться результата. Мы знаем, что в плей-офф очень важно выиграть первый матч дома. Думаю, что завтра соперник покажет такую же хорошую игру, и мы должны быть готовы к этому», - приводит официальный сайт «Газпрома-Югры» слова Кака.

Матч, прошедший в субботу в Югорске, завершилась победой «Газпрома-Югры» со счетом 4:1.