Поражение Шлеменко и мощный нокаут Кунченко. Как россияне дрались в октябре

«Советский спорт» составил традиционный рейтинг лучших бойцов России по итогам октября.
news
Cтатьи | «Шлеменко – воин. И плакать не будет». Реакция из США на бой против Мусаси

4 место
Александр Шлеменко

Российский боец провел хороший поединок против представителя Голландии Гегарда Мусаси в рамках турнира Bellator 185. Шлеменко проиграл по решению судей, но победа Мусаси вызвала много споров и скандалов.

Гегард совершенно точно взял первый раунд, второй был равным, а в третьем Александр полностью перебил соперника. В итоге, судьи решили, что Мусаси выиграл два раунда из трех. Шлеменко собирается подать протест на исход поединка и требует от руководства Bellator организовать реванш в ближайшее время.

3 место
Рамазан Эмеев

Рамазан Эмеев успешно дебютировал в сильнейшей лиге мира, победив американца Сэма Алви в рамках турнира UFC Fight Night 118, который прошел в Гданьске (Польша).

Россиянин не торопил события, методично набирая очки в каждом из раундов. В итоге, Эмеев закономерно выиграл единогласным решением.

2 место
Никита Крылов

Никита Крылов стал следующим соперником действующего чемпиона FNG бразильца Фабио Мальдонадо. Для этого ему потребовалось победить американца Эмануэля Ньютона на турнире в Сургуте. Бой завершился нокаутом в первом раунде.

Cтатьи | UFC подождет. Кунченко справился с Романовым в первом раунде и сохранил пояс

1 место
Алексей Кунченко

В этом году лига М-1 отмечает 20-летний юбилей. На турнире в Санкт-Петербурге в главном поединке бойцовского шоу Алексей Кунченко провел бой против Сергея Романова и защитил пояс чемпиона в полусреднем весе. Бой продлился две минуты и 35 секунд. Кунченко, по-прежнему, не знает горечи поражений. На его счету 17 побед.

Голосования | Какой поединок в ММА в ноябре вы ждете больше всего? (от 1 до 3 ответов)
Новости. ММА