Как старик в 62 года заставляет «краснеть» молодых парней

Если вы увидите этого человека на улице, то никогда не угадаете чем он занимается. Выглядит он как обычный пенсионер. Сейчас ему 65 лет. Наполовину лысый с тонким хвостиком волос на голове. По ощущениям, будто он только проснулся.
news

Если вы увидите этого человека на улице, то никогда не угадаете? чем он занимается. Выглядит он как обычный пенсионер. Сейчас ему 65 лет. Наполовину лысый с тонким хвостиком волос на голове. По ощущениям, будто он только проснулся.

Зовут его Джон Смоллвуд - и он миксфайтер. Не верите? 38-летний боец смешанного стиля Вег Хьюсон тоже сначала не поверил, пока не почувствовал себя героем популярной серии игр Мортал Комбат, которому только что прилетел точный бэкфист (удар рукой с разворота).

Тощий старик показал себя на любительском турнире по ММА AK Beatdown, который состоялся в Аляске в 2012 году. Это мероприятие было организовано для того, чтобы собрать средства для детей, которые занимаются смешанными единоборствами. Тут старик и подумал, а почему бы не устроить шоу и не заявиться для участия. Ведь детишкам надо помогать.

Организаторы поулыбались, кто-то даже громко смеялся, но все же решили дать шанс старику. Сначала хотели подобрать ему соперника по возрасту. Таких, к сожалению не нашлось. Сегодня не каждый молодой парень решится выйти в ринг, чтобы получить несколько гематом, не говоря уже о людях пенсионного возраста. В итоге промоутеры посовещались и нашли выход. Выставили против Смоллвуда бойца Хьюстона, который до этого уже проводил поединки по ММА. Правда Вегу сразу сказали, чтобы он сильно не бил старца.

Однако, на тот момент 62-летний миксфайтер, дал настоящий бой и показал, что старших нужно уважать.

Поначалу Вег пытался перевести бой в партер, но Джон сумел выбраться из под соперника. А потом случилось то, что случилось. Дед нанес разящий удар и Хьюсон упал. Нокаут и зал аплодирует стоя.

А может быть вам не нравятся смешанные единоборства? Джон Смоллвуд докажет вам, что он еще и боксер отменный. На этот раз ему подобрали соперника еще моложе. Старик проиграл по очкам, но молодой еле ноги унес с ринга.

Не любите боевой спорт? Пожалуйста. Смоллвуд идет в качалку и жмет от груди более 100 килограммов.

В какой вид спорта старику еще податься, чтобы доказать вам, что спорту все возрасты покорны?