Магомед Магомедов: Когда я здоров, готов хоть каждые два месяца драться

Экс-чемпион лиги ACB в легчайшем весе Магомед Магомедов — о предстоящем поединке против Уолтера Перейры на турнире ACB 79.

О размеренном графике проведения боев

- Я всегда горю желанием выйти в "клетку", но не всегда получается, иногда здоровье не позволяет. Когда я здоров, готов хоть каждые два месяца драться.

О своем сопернике – Уолтере Перейре

- Эти рейтинги для меня ничего не значат, с кем меня ставят с тем и дерусь. И ни разу не было, чтобы я просил того или иного бойца. Если мне дали этого соперника, значит организация посчитала, что бразилец даст мне бой.

Уолтер Перерейра хорошо дерётся на всех этажах, но я готов ко всему, что он мне предложит. Жду не дождусь 27 числа.

О предоставлении титульного шанса Рустаму Керимову

- А чего мне расстраиваться? Если бы предложили мне, я бы подрался с Борисовым, никаких проблем. Как говорится: мое от меня не уйдет. А за Рустама я рад и надеюсь, что он одержит победу. Буду болеть за него и обязательно приеду туда, где будет проходить этот бой, чтобы поддержать его.

Рустам - пахарь, если будет придерживаться плана, то без проблем одержит победу. Рустам сам отлично понимает, что и как делать, но и я пару советов ему дал: с кем спарринговать и чего не стоит делать в бою. Потому что Борисов есть Борисов, у панчера всегда есть шанс.

Все главные новости, аналитика и комментарии – в телеграм-канале «Советского спорта»

Новости. ММА