Дзюба высказался о бое Нурмагомедова и Макгрегора

Встреча прошла в Лас-Вегасе.
Cтатьи | «Наших бойцов не красит подобное поведение». Харитонов о потасовке в Лас-Вегасе

Форвард "Зенита" и сборной России Артем Дзюба поделился эмоциями от поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора.

Напомним, уроженец Дагестана защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победи удушающим приемом в 4-м раунде. 

"Смотрел, конечно. Получилось так, что проснулся в семь с чем-то и [начал смотреть] со второго раунда. Потом в повторе смотрел первый раунд. Кокора мне писал, прямо ждал, друзья смотрели. Дома у меня вообще все смотрели, даже с пяти-шести утра, все бои.

Честно, мой прогноз и сработал. Хотя многие звонили и спрашивали, я не хотел в это влезать. Я говорил, что теневой фаворит – Хабиб. Если в первых двух раундах Макгрегору ничего не удастся сделать, то дальше он выдохнется и что-то произойдет. Так и получилось.

Cтатьи | Пресекать подобное нужно жестко. Что и сделал Хабиб. Мнение Сергея Ващенко

Мне кажется, тут был вопрос двух раундов. Понятно, что в стойке Конор сильнее, а Хабиб за счет партера доминировал. Когда Конор подвыдохся, его еще и в стойке Хабиб немного потряс одним ударом. В целом ожидаемо. В этом бою немного разочаровал Макгрегор. Потому что для Хабиба это был первый такой грандиозный бой, а для Конора нет.

В целом Хабиб очень достойно выступил, победил заслуженно. Будет интересно теперь смотреть реванш. Макгрегор будет более злой и мотивированный. По прошлому бою не показалось, что он был готов. После первого раунда, где Хабиб его в партере вязал на протяжении всего времени, он выходхся. Мне кажется, это плохо", – приводит слова Дзюбы пресс-служба сборной России.