Бейдер – Конго: Извините за мой французский, иди в зад

Конго и Бейдер обменялись сообщениями в твиттере.

Француз Чейк Конго в выходные единогласным решение судей победил россиянина Виталия Минакова на турнире Bellator 216 и потребовал боя с чемпионом организации Райаном Бейдером.

«Я прекрасно выступил и только что нанес поражение бойцу, который ранее никогда не проигрывал. Так что задаю вопрос: где мой пояс? Хочу кое-что прояснить. Бейдер, где бы ты ни был, приходи и принеси мне пояс, чтобы я облегчил тебе задачу. Если ты этого не сделаешь, я заставлю», - сказал Конго на пресс-конференции.

«Чейк, поздравляю. Но почему ты так говоришь после такого выступления? Ты не был приглашен на Гран-при тяжеловесов, и на это были причины. О чем это говорит??? Я дам тебе знать, какой из титулов я решу защищать. А пока, извините за мой французский, иди в зад», - отреагировал Бейдер на заявление француза.

«Этот пояс не твой, и ты это знаешь. Bellator подарил тебе его. Должен ли я тебе напомнить, кого я только что побил? Я иду за тем, что я заработал и заслуживаю. Защищай пояс тяжелого веса, если хочешь им быть, или оставь его тому, кому он принадлежит. И кстати, сам иди в зад», - ответил Конго.