Эдуард Вартанян: На любой бой всегда выхожу победителем, вне зависимости от того, с кем дрался бы

17 марта при поддержке радиостанции ROCK FM экс-чемпион ACB в легком весе Эдуард «Львиное сердце» Вартанян провел «разминочную тренировку» перед премьерой фильма «Конор Макгрегор: Печально известный», которая состоялась в раках 12-го Фестиваля ирландского кино в киноцентре «Октябрь». В короткой сессии Эдуард показал несколько простых связок ударов по лапам.

"Мы решили поддержать премьеру мотивационного фильма о Коноре по нескольким причинам. Первая - неравнодушное отношение к истории о триумфе воли человека, спортсмена и бизнесмена. Думаю, что людям всегда интересны хорошие примеры. Макгрегор имеет то, что заслужил благодаря своему трудолюбию, сумасшедшей харизме и вере в себя. Вторая причина кроется в предстоящем моем бое 27 апреля в Москве на турнире АСА-95, на который мне хотелось позвать своих фанатов и поклонников ММА», - отметил Вартанян.

- Собираюсь победить американца Джошуа Авелеса и сделать это максимально эффектно, чтобы порадовать российских зрителей. Если говорить о сопернике, то это серьезный ударник с большим опытом за плечами. Но, как каждый нокаутер, он сам иногда падает. Ему терять нечего, поэтому ожидаем тотального наступления, где он будет палить изо всех «орудий». В принципе на любой бой выхожу победителем, вне зависимости от того, с кем дрался бы, - даже с Конором или Хабибом», - резюмировал боец.

Приятной неожиданностью для зрителей показа стал розыгрыш билетов на бойцовский вечер 27 апреля, который пройдет при поддержке радиостанции ROCK FM. 

 

Новости. ММА