На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике кубанцы завоевали 11 наград - Советский спорт

Матч-центр

  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Швейцария
    Катар
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    СКА-Хабаровск
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Армавир
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Нижний Новгород
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Луч
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    Томь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Ротор
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Химки
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Факел
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Сибирь
    0
    0
  • 22-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Тюмень
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Грузия U19
    Лихтенштейн U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Азербайджан U19
    Израиль U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Чехия U19
    Люксембург U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Македония U19
    Хорватия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Франция U19
    Мальта U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Литва U19
    Бельгия U19
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Крузейро
    Коринтианс
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Парана
    Атлетико Минейро
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Шапекоэнсе
    Ботафого
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Баия
    Сеара
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Васко да Гама
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Фламенго
    Сантос
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Паулу
    Гремио
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Спорт Ресифи
    Витория
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Палмейрас
    Флуминенсе
    0
    0
  • 34-й тур
    начало в 00:00
    Интернасьонал
    Америка Минейро
    0
    0
  • 16 мая 2018 13:57Источник: «Советский спорт»Автор: Абушкин Руслан

    На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике кубанцы завоевали 11 наград

    В Адлере завершились всероссийские соревнования по метаниям на призы А. А. Низамутдинова.

    За медали соревнований боролись более 100 толкателей ядра, копьеметателей, дискоболов и метателей молота. Состязания проходили в четырёх возрастных категориях: «юноши и девушки», «юниоры и юниорки до 20 лет», «юниоры и юниорки до 23 лет», а также «мужчины и женщины».

    Уже по доброй традиции, успешно на родной земле выступили кубанские легкоатлеты. На счету представителей Краснодарского края 12 наград (6 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых).

    Медали высшей пробы на счету копьеметателей Дмитрия Тарабина и Бориса Бездольного, толкателей ядра Александра Лесного и Елены Лысенко, а также дискоболов Алексея Кислицы и Алёне Беляковой.

    На второй ступени пьедестала метатель молота Алексей Сокирский, толкатель ядра Сергей Панчехин, дискобол Наталия Карабинцева и многоборец Илья Шкуренёв, выступивший на турнире в качестве копьеметателя.

    «Бронза» в активе метательницы молота Ирины Медеды и дискобола Магомеда Магомедова.

    Всероссийские соревнования по метаниям на призы А. А. Низамутдинова

    Метание копья

    1-е место – Дмитрий Тарабин (мужчины) – 83.72 м.
    1-е место – Борис Бездольный (юниоры до 23 лет) – 72.47 м.
    2-е место – Илья Шкуренёв (мужчины) – 57.58 м.

    Толкание ядра

    1-е место – Александр Лесной (мужчины) – 21.14 м.
    1-е место – Елена Лысенко (юниорки до 20 лет) – 13.83 м.
    2-е место – Сергей Панчехин (юниоры до 23 лет) – 17.24 м.

    Метание диска

    1-е место – Алёна Белякова (юниорки до 23 лет) – 50.84 м.
    1-е место – Алексей Кислица (юниоры до 20 лет) – 52.90 м.
    2-е место – Наталия Карабинцева (юниоры до 23 лет) – 41.67 м.
    3-е место – Магомед Магомедов (мужчины) – 55.65 м.

    Метание молота

    2-е место – Алексей Сокирский (мужчины) – 74.80 м.
    3-е место – Ирина Медеда (юниорки до 23 лет) – 54.74 м.