В Красноярске пройдет краевой чемпионат по греко-римской борьбе - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • 5-й тур
    окончен
    Казахстан
    Латвия
    1
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Буран
    Молот-Прикамье
    4
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    ХК Рязань
    Ижсталь
    2
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Бахрейн
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Польша
    Чехия
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Израиль
    Гватемала
    2
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Хорватия
    Испания
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Венгрия
    Эстония
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Греция
    Финляндия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Андорра
    Грузия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Люксембург
    Беларусь
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 22:45
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Англия
    США
    0
    0
  • 22 мая 2018 08:56Источник: «Советский спорт»Автор: Ващенко Сергей

    В Красноярске пройдет краевой чемпионат по греко-римской борьбе

    Завтра, 23 мая, на коврах краевой Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили (ул. Марковского, 88) состоится чемпионат Красноярского края по греко-римской борьбе.

    Отстаивать звание лучших в регионе будут классики из Минусинска, Зеленогорска, и Красноярска. Столицу края представят на чемпионате команды Академии борьбы, городской и краевой СДЮСШОР и СФУ.

    По итогам чемпионата края будет сформирована команда для участия в чемпионате Сибирского федерального округа, который пройдет так же в Академии борьбы с 29 июня по 1 июля.

    Программа соревнований:

    11:00 – церемония торжественного открытия соревнований

    11:30 – предварительные поединки

    14:30 – финальные поединки, награждение победителей и призеров