Кубанские спортсмены открыли купальный сезон на Кипарисовом озере - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Йорк Айлендерс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
  • Суперсерия Россия U20 - Канада U20
    начало в 03:00
    Канада QMJHL
    Россия U20
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Детройт Ред Уингз
    Аризона Койотс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Баффало Сэйбрз
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
  • 24 мая 2018 09:49

    Кубанские спортсмены открыли купальный сезон на Кипарисовом озере

    В окрестностях посёлка Сукко и озера Абрау, или, как его ещё называют, Кипарисового озера, прошло первенство Краснодарского края по триатлону.

    Участие в соревнованиях принимали более 100 спортсменов в возрасте от 10 лет и старше из Белореченска, Сочи, Краснодара и Новороссийска.

    Участники состязались в дисциплинах «спринт» и «триатлон-эстафета» (команды по три человека). Перед триатлетами стояла задача – как можно быстрее преодолеть различные дистанции бегом, вплавь и на велосипеде.

    Несмотря на то, что лето ещё не началось, температура воды в озере уже достаточно прогрелась. Как рассказали в региональном центре спортивной подготовки №1, воздух в день соревнований прогрелся до 26, а вода – до 19 градусов тепла.

    По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

    Спринт

    Юниоры 1995-2000 г.р.:

    1 место – Черевацкий Яков (Белореченский район)

    2 место – Кумин Егор (Белореченский район)

    3 место – Горлов Дмитрий (Сочи)

    Юниорки 1995-2000 г.р.:

    1 место Ахметшина Виктория (Белореченский район)

    2 место Дениченко Дарья (Новороссийск)

    3 место Чумакова Екатерина (Краснодар)

    Спринт

    Девушки 2001-2003 г.р.:

    1 место - СизоненкоПолина (Белореченский район)

    2 место – Щербинина Виктория (Белореченский район)

    3 место – Никитина Виктория (Белореченский район)

    Юноши 2001-20003 г.р.:

    1 место - Тажидинов Ренат (Белореченский район)

    2 место - Скороходов Алексей (Белореченский район)

    3 место - Ходжаев Иван (Краснодар)

    Девочки 2004-2005 г.р.:

    1 место – Русак Александра (Белореченский район)

    2 место - Тюрина Дарья (Белореченский район)

    3 место – Иванова Анна (Белореченский район)

    Мальчики 2004-2005 г.р.:

    1 место - Карпеев Дмитрий (Белореченский район)

    2 место – Дубровин Илья (Белореченский район)

    3 место - Бутов Евгений (Белореченский район)

    Девочки 2006-2008 г.р.:

    1 место - Стрельчук Диана (Белореченский район)

    2 место - Македон Валерия (Новороссийск)

    3 место – Никифорова Елена (Белореченский район)

    Мальчики 2006-2008 г.р.:

    1 место Калиев Владимир (Новороссийск)

    2 место – Баженов Михаил (Новороссийск)

    3 место – Якимов Даниил (Сочи)

    Триатлон-эстафета

    Смешанные команды 2001-2003 г.р.:

    1 место – Сизоненко Полина, Кузьмин Кирилл, Никитина Виктория, Тажидинов Ренат (Белореченский район)

    2 место – Кочергина Ирина, Ходжаев Иван, Бутьянова Виктория, Архипов Владимир (Краснодар)

    3 место – Жилина Ульяна, Бирюков Антон, Зотова Полина, Подшивалов Виктор (Новороссийск)

    Смешанные команды 2004-2005 г.р.:

    1 место – Русак Александра, Дубровин Илья, Тюрина Дарья, Бутов Евгений (Белореченский район)

    2 место – Куликова Кристина, Голубев Григорий, Ткаченко Ульяна, Заграбян Георгий (Сочи)

    Смешанные команды 2006-2008 г.р.:

    1 место – Стрильчук Диана, Альшевский Антон, Стрельчук Альбина, Любимов Никита (Белореченский район)

    2 место – Македон Валерия, Калиев Владимир, Бутаенко Дарья, Баженов Михаил (Новороссийск)

    3 место – Понятаева Варвара, Затеев Захар, Кудрина Полина, Пшенников Леонид (Краснодар)