Лауреаты краевого смотра-конкурса «Спортивная слава Красноярья» - Советский спорт
Матч-центр: вчера сегодня завтра
25 июня 2018 11:10Ващенко Сергей

Лауреаты краевого смотра-конкурса «Спортивная слава Красноярья»

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Алена Заварзина (сноуборд)

Адлан Акиев (греко-римская борьба)

Владислав Антонов (санный спорт)

Александр Денисьев (санный спорт)

Алена Дорошкевич (пулевая стрельба)

Александр Третьяков (скелетон)

Анастасия Абросимова (триатлон)

Исраил Касумов (вольная борьба)

Мингиян Семенов (греко-римская борьба)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Артур Злобин (сноуборд)

Владимир Авдеев (плавание)

Александр Ведерников (хоккей)

Михаил Гамзин (греко-римская борьба)

Александр Осипенко (санный спорт)

Геннадий Рожков (триатлон)

Сергей Смирнов (бобслей)

Александр Черемных (пулевая стрельба)

Виктор Бугорков (биатлон)

Анатолий Мануйлов (вольная борьба)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Кирилл Веселов (спортивное ориентирование)

Сергей Гладких (пауэрлифтинг)

Полина Крупская (грэпплинг)

Никита Селянский (кикбоксинг)

Виталий Лалетин (армрестлинг)

Ольга Левина (тхэквондо)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Валентина Близневская (спортивное ориентирование)

Андрей Горошко (пауэрлифтинг)

Валерий Каташин (тхэквондо)

Константин Крупский (грэпплинг)

Эдуард Колодин (кикбоксинг)

Геннадий Лыков (армрестлинг)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ (АДАПТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА)

Галина Ковязина (армрестлинг)

Артем Муратов (легкая атлетика)

Никита Поваров (биатлон)

Павел Елисеев (биатлон)

Алексей Застрожин (тхэквондо)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ (АДАПТИВНЫЕ ВИДЫ СПОРТА)

Нина Арнст (легкая атлетика)

Константин Гамолин (армрестлинг)

Вячеслав Кухарев (лыжные гонки, биатлон)

Роман Цветков (тхэквондо)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-ЮНИОРЫ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Андрей Казанцев (бобслей)

Дмитрий Попов (бобслей)

Никита Трегубов (скелетон)

Ханум Велиева (женская борьба)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ СПОРТСМЕНОВ-ЮНИОРОВ (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Юрий Захаренко (бобслей)

Анатолий Челышев (бобслей, скелетон)

Андрей Юрков (бобслей)

Лидия Карамчакова (женская борьба)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ-ЮНИОРЫ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Ирина Злобина (полиатлон)

Дарья Шупикова (спортивное ориентирование)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ СПОРТСМЕНОВ-ЮНИОРОВ (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Алексей Авдюков (полиатлон)

Сергей Худик (спортивное ориентирование)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Дмитрий Бучнев (санный спорт)

Анна Григорьева (биатлон)

Даниил Кильсеев (санный спорт)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (ОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Жанна Жеман (санный спорт)

Андрей Ленев (биатлон)

Александр Чаплыгин (дзюдо)

ЛУЧШИЕ СПОРТСМЕНЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Рада Дмитриева (пауэрлифтинг)

Семен Овчинников (скалолазание)

ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ В КАТЕГОРИИ «ЮНОШИ, ДЕВУШКИ» (НЕОЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА)

Геннадий Ходосевич (пауэрлифтинг)

Ольга Бибик (скалолазание)

ЛУЧШИЕ ВЕТЕРАНЫ СПОРТА

Лилия Васильева (лыжные гонки)

Елена Мизонова (лыжные гонки)

Ирина Самит (биатлон)

Константин Бутенин (дзюдо)

Валерий Давыдов (легкая атлетика)

Геннадий Мурашов (тяжелая атлетика)

ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВИДЫ СПОРТА)

Андрей Айкинский (биатлон)

Владимир Мусиенко (триатлон)

Сергей Рябинин (шашки)

Андрей Самосенко (горнолыжный спорт)

Юлия Андреева (гребной слалом)

Анна Худик (спортивное ориентирование)

Роман Цветков (тхэквондо)

ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ (ИГРОВЫЕ ВИДЫ СПОРТА)

Наталья Веневцева (керлинг)

Борис Калюский (футбол)

Евгений Терешков (хоккей)

Константин Шутов (настольный теннис)

ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ (КОМПЛЕКСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ)

Юрий Познахирко

Юлия Таймулина

ЛУЧШИЕ СПОРТИВНЫЕ ФЕДЕРАЦИИ

Федерация спортивной борьбы Красноярского края (президент – Дмитрий Миндиашвили)

Федерация регби Красноярского края (президент – Леонид Ковель)

Федерация дзюдо Красноярского края (президент – Виталий Воронцов)

Федерация киокусинкай Красноярского края (президент – Владимир Шваков)

Федерация спортивного ориентирования Красноярского края (президент – Александр Близневский)

Федерация подводного спорта Красноярского края (президент – Ольга Московченко)

Федерация триатлона и маунтинбайка Красноярского края (президент – Владимир Мусиенко)

ЛУЧШИЕ МЕЦЕНАТЫ В СФЕРЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

Максим Золотухин (Группа компаний «Квант»)

Александр Концевой («Сибуголь»)

Денис Пашков («Медсервис Плюс»)

Разим Абасов («Монолитхолдинг»)

Татьяна Белоусова («АВТ ВОСТОК»)

Геннадий Нежевец («АЯН»)

1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» – о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Наш футбол – это колхоз, Тедеско – в «Спартаке», а «Спартак» – в ФНЛ? Анонс свежего «ССФ» Во вторник, 15 октября появится в продаже свежий номер еженедельника «Советский спорт – Футбол». Представляем его основные материалы. 14.10.2019 14:30 Футбол
Бесценный чудо-гол украсил первую сессию медиа-клуба «Бесценной Лиги» Mastercard 1 сентября на «ЦСКА Арене» во время матча за Кубок открытия состоялась первая в новом сезоне сессия медиаклуба традиции «Бесценной Лиги» Mastercard и КХЛ. 14.10.2019 15:30 Хоккей
Почему «Айлендерс» никогда не будут так популярны, как «Рейнджерс» В субботу я решил посетить сразу два матча – дневной «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Эдмонтон» на Манхэттене в «Медисон Сквер Гарден» и вечерний «Нью-Йорк Айлендерс» – «Флорида» на Лонг-Айленде в «Нассау-Колизиум». 13.10.2019 20:00 Хоккей Славин Виталий
Геннадий Машьянов: Деревянченко, конечно, выиграл бой у Головкина Тренер Дмитрий Бивола Геннадий Машьянов заявил, что украинец Сергей Деревянченко выиграл бой у казахстанца Геннадия Головкина. 06.10.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Неугомонная. Трусова прыгнула четыре четверных, и они с Загитовой обошли американцев На турнире в Японии 15-летняя Александра Трусова первой в истории женского катания исполнила в произвольной программе четыре прыжка в четыре оборота! 05.10.2019 13:30 Фигурное катание Тигай Лев
«Хоть один позитив за день». Бобровский встретился с Панариным, а Дадонов – с Гусевым Чего угодно готов был ожидать в раздевалке «Флориды» после суперволевой выездной победы над «Нью-Джерси» (6:4), но что все репортеры первым делом ринутся терзать Сергея Бобровского… 15.10.2019 08:30 Хоккей Славин Виталий
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев