0
    11.52X4.7524.50
  • 24 февраля 2007 17:41

Белорусская биатлонистка выиграла гонку преследования. Чемпионат Европы

Белорусская биатлонистка Ольга Кудряшова стала чемпионкой Европы в гонке преследования на проходящем в болгарском Банско континентальном форуме.

Белорусская биатлонистка Ольга Кудряшова стала чемпионкой Европы в гонке преследования на проходящем в болгарском Банско континентальном форуме. В спринтерской гонке она финишировала третьей, но благодаря точной стрельбе вышла в лидеры и уверенно одержала победу.

Второе место заняла немка Уте Ницак, третьей стала опытная болгарская биатлонистка Ирина Никульчина.

Победительница спринта Дарья Домрачева из Белоруссии не стартовала в гонке преследования.

Лучшей из россиянок в гонке преследования стала Надежда Колесникова, занявшая 12-е место.