Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Трактор
    Авангард
    1
    1
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    2
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 17-й тур
    окончен
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    2
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    4
    4
  • 26-й тур
    окончен
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    6
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    3
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Спартак Тр
    Сеница
    4
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    1
    2
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    1
    12.25X3.4023.05
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.05X3.9021.78
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • Заглембе С
    Медзь
    1
    1
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.2021.30
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.85X2.7023.05
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    1
    110.00X5.7021.27
  • Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 14 августа 2007 15:28

    Определен состав сборной России по дзюдо на чемпионат мира в Рио-де-Жанейро

    Определен состав сборной России по дзюдо на чемпионат мира в Рио-де-Жанейро

    Кроме двух весовых категорий у женщин, определен состав сборной России по дзюдо на чемпионат мира в Рио-де-Жанейро 13-16 сентября, на котором будут разыграны олимпийские лицензии на Игры-2008. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил государственный тренер по дзюдо Авель Казаченков.

    «Состав команды мы определили еще до турнира в немецком Брауншвейге, который стал последней проверкой перед чемпионатом мира, - рассказал Авель Казаченков. – По мужчинам вопросов практически нет, в Бразилию мы везем тех же людей, которые в апреле выступали на чемпионате Европы в Белграде. Исключение одно – в супертяжелом весе вместо трехкратного чемпиона мира Александра Михайлина (на фото) выступит призер двух Олимпиад Тамерлан Тменов, а сам Михайлин выйдет на татами в абсолютной весовой категории. У женщин ситуация чуть сложнее. В пяти весах из семи мы определились, вопросы остались только в категориях до 52 и до 70 кг. Выступавшая на чемпионате Европы Анна Харитонова (до 52 кг) травмировалась, а однозначную замену ей мы пока не определили. В весе до 70 кг есть несколько претенденток, в том числе участница чемпионат Европы-2007 Наталья Бурова. Сейчас закончится Универсиада, тренерский состав сборной проведет консультации и, думаю, еще до начала сборов в Подольске в конце августа станет окончательно ясен полный состав команды».

    Состав сборной России на чемпионат мира. Рио-де-Жанейро, 13-16 сентября:

    Мужчины

    До 60 кг – Руслан Кишмахов, до 66 кг – Алим Гаданов, до 73 кг – Саламу Межидов, до 81 кг – Сиражудин Магомедов, до 90 кг – Иван Першин, до 100 кг – Руслан Гасымов, свыше 100 кг – Тамерлан Тменов, абсолютная категория – Александр Михалин.

    Женщины

    Весовая категория до 48 кг - Людмила Богданова, до 52 кг – не определено, до 57 кг – Наталья Юхарева, до 63 кг – Вера Коваль, до 70 кг – не определено, до 78 кг – Вера Москалюк, свыше 78 кг – Теа Донгузашвили, абсолютная категория – Елена Иващенко.