НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 42' Шарлотт Хорнет 79 Лос-Анджелес К 97
НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 42' Индиана Пэйсер 110 Милуоки Бакс 123
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 27' Нью-Йорк Никс 48 Сан-Антонио Сп 55
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 30' Атланта Хоукс 73 Орландо Мэджик 53
НБА - регулярный чемпионат перерыв Майами Хит 60 Филадельфия Си 41 П1 1.07 П2 8.30
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 23' Чикаго Буллз 66 Торонто Рэптор 47
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Мемфис Гриззли 52 Сакраменто Кин 57 П1 1.24 П2 3.80
НБА - регулярный чемпионат 2-я четверть, 22' Миннесота Тимб 48 Денвер Наггетс 56 П1 5.50 П2 1.15
НХЛ - регулярный чемпионат 2-й период Сент-Луис Блюз 0 Миннесота Уайл 3 П1 20.0 Х 7.80 П2 1.12
Испания - Сегунда 22:00 Эспаньол 0 Картахена 0 П1 1.82 Х 3.50 П2 4.80
Англия - Премьер-лига 22:00 Ньюкасл Юнайте 0 Манчестер Сити 0 П1 11.5 Х 6.20 П2 1.27
Оле-Гуннар Сульшер: Недопустимо пропускать такие простые голы
«Манчестер Юнайтед» на своем поле уступил «Ливерпулю».
14.05.2021 01:59
Футбол
автор: Виктор Шарафудинов
Юрген Клопп: Великий матч – впервые обыграть «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» вдвойне приятно
«Ливерпуль» одолел манкунианцев в гостях со счетом 4:2.
14.05.2021 01:14
Футбол
«Реал» разгромил «Гранаду» и до двух очков сократил отставание от «Атлетико» в борьбе за титул
Команда Зинедина Зидана завершит сезон матчами против «Атлетика» из Бильбао и «Вильярреала».
14.05.2021 00:51
Футбол
Семин поздравил Луческу с золотым дублем во главе киевского «Динамо»
Бело-голубые впервые с 2016 года выиграли чемпионат Украины, а 13 мая одолели «Зарю» в финале Кубка.
14.05.2021 00:37
Футбол
30-й тур РПЛ: ни одной бесплатной трансляции, все судьи и комментаторы
16 мая пройдут заключительные восемь матчей Российской Премьер-Лиги. Представляем всю необходимую информацию о 30-м туре.
Дубль Фирмино помог «Ливерпулю» в гостях обыграть «Манчестер Юнайтед»
Юрген Клопп впервые победил на «Олд Траффорд».
14.05.2021 00:09
Футбол
«Монако» вышел в финал Кубка Франции, обыграв «Румийи Вальер», Головин забил гол
В финале турнира монегаски сыграют с «ПСЖ».
14.05.2021 00:06
Футбол
автор: Александр Шульгин
Дортмундская «Боруссия» выиграла Кубок Германии, разгромив «Лейпциг»
В финале Кубка Германии «Боруссия» (Дортмунд) нанесла крупное поражение «РБ Лейпциг» со счетом 4:1 и завоевала трофей.
13.05.2021 23:41
Футбол
Уже вылетевший из серии А «Кротоне» дома обыграл «Верону»
Команда Ивана Юрича не может выиграть уже семь туров кряду, потерпев пять поражений и дважды сыграв вничью.
13.05.2021 23:38
Футбол
Тикнизян может перейти в «Локомотив»
Железнодорожники сделали предложение армейцам о покупке хавбека.
13.05.2021 23:23
Футбол
Источник: «Барселона» согласовала двухлетний контракт с Агуэро
Аргентинский нападающий снизил требования по заработной плате.
13.05.2021 22:59
Футбол
«Бетис» не смог на выезде обыграть «Эйбар»
Севильский клуб борется за попадание в Лигу Европы.
13.05.2021 22:51
Футбол
Александр Ширко: Если «Спартак» попадет в Лигу чемпионов, стоимость Ларссона возрастет
Бывший нападающий московского «Спартака» Александр Ширко порассуждал о раскладах в борьбе за второе место в РПЛ, а также прокомментировал информацию о возможной продаже красно-белыми шведского нападающего Джордана Ларссона.
13.05.2021 22:15
Футбол
«Астон Вилла» и «Эвертон» сыграли вничью
Команда Карло Анчелотти борется за попадание в еврокубки.
13.05.2021 22:00
Футбол
«Вильярреал» одержал гостевую победу над «Вальядолидом»
Ранее команда Унаи Эмери оформила выход в финал Лиги Европы.
13.05.2021 21:52
Футбол
автор: Максим Скороходов
«Динамо» оформило золотой дубль, одолев «Зарю» в дополнительное время в финале Кубка Украины
В чемпионате команда Мирчи Луческу опередила «Шахтер» на 11 очков.
13.05.2021 21:49
Футбол
Нападавший на Фетисова будет находиться под домашним арестом до 10 июля
Ранее сообщалось, что суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде домашнего ареста сроком в один месяц.
13.05.2021 21:46
Футбол
«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» объявили стартовые составы
Игра на «Олд Траффорд» должна начаться в 22:15 по московскому времени.
13.05.2021 21:35
Футбол
Андрей Червиченко – о возможном уходе Ларссона: Квалификацию Лиги чемпионов надо кем-то выигрывать
Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о возможной продаже шведского нападающего Джордана Ларссона.
13.05.2021 21:34
Футбол
Джанлуиджи Буффон: Мне звонили из «Фламенго», но я останусь поближе к дому
43-летний голкипер не собирается завершать карьеру после расставания с «Ювентусом».
13.05.2021 21:17