Ищенко и Ромашина выиграли золото. Как прошел 11-й день Олимпиады

Во вторник на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро были разыграны 25 комплектов медалей. Sovsport.ru вел онлайн 11-го дня Игр.

6:30. 11-й день Олимпиады подошел к концу. Ждем нового дня и новых медалей.

6:20. Красильников и Семенов не смогли выйти в финал, проиграв в полуфинале итальянцам.

5:40. Дарья Клишина рассказала о том, как вышла в финал.

05:15. Ямаец Омар Маклеод - олимпийский чемпион в беге на 110 метров в барьерами.

04:55. Спортсменка из Кении Фаит Кипьегон - олимпийская чемпионка в беге на 1500 метров.

04:40. Канадский прыгун в высоту Дерек Друэн с результатом 2,38 м завоевал золото Рио.

04:14. Единственная российская легкоатлетка в Рио Дарья Клишина, наконец, начала выступать на Олимпиаде. В женских квалификационных соревнованиях по прыжкам в длину она с результатом 6,64 м отобралась в финал!

04:05. Сборная России по гандболу не без проблем прошла команду Анголы в четвертьфинале Олимпиады. На очереди - Норвегия.

03:50.  Екатерина Гамова - о причинах волейбольной неудачи.

03:40 Тренер сборной Сербии считает, что его команда одержала историческую победу над россиянками.

03:30. Очередное золото сборной Китая. На этот раз в настольном теннисе.

03:21. Грузинский штангист Талахадзе завоевал олимпийское золото.

03:10. Женская сборная США по баскетболу разгромила японок и пробилась в полуфинал.

02:55. Иранский штангист Салими установил мировой рекорд.

02:40. Золото завоевали хозяева Олимпиады. Постарался боксер Робсон Консейсао.

02:20. Юрий Маричев рассказал о причинах поражения волейболисток.

02:08. Британский велогонщик Кенни стал шестикратным олимпийским чемпионом. Не Фелпс,но впечатляет.

01:45. Евгений Кузнецов стал четвертым в прыжках в воду. Золото отправляется в Китай.

01:35. Привет из допингового прошлого. Сборную России лишили медали Олимпиады в Пекине.

01:29. Неудача в волейболе. Россиянки уступили сборной Сербии и покидают Олимпиаду.

00:56. Немка Фогель завоевала золото на соревнованиях по велотреку. Россиянки остались без медалей.

00:24. Очередная медаль в велоспорте для сборной Великобритании.

00:10. Определились финалисты женского футбольного турнира.

23:55. Сербский борец греко-римского стиля Давор Штефанек завоевал золото в весовой категории до 66 кг. Это первая медаль высшей пробы для Сербии в Рио.

23:45. О парусном спорте. Россиянки Алиса Кирилюк и Людмила Дмитриева не сумели пробиться в финал в классе яхт 470.

23:30. Российская пловчиха, двукратный призер Олимпиады в Рио Юлия Ефимова собирается жить в США после Игр. Она утверждает, что в этой стране жизнь намного проще, чем в России. Фелпсу назло.

23:15. Британец Джил Скотт завоевал золото в парусном спорте в классе «Финн».

23:00. Немецкий гимнаст Фабиан Гамбюхен завоевал золото в упражнениях на перекладине.

22:45. Еще в Рио двукратная чемпионка по сабле Яна Егорян пообещала, что, вернувшись в Москву, первым приедет в «Советский спорт», где работает ее подруга Лена. И обещание сдержала. Таких непосредственных чемпионок наши стены давно не видели…

22:30. Знакомим вас с героинями Олимпиады.

Наши герои Рио. Наталья Ищенко и Светлана Ромашина

22:15. Гимнастка Симона Байлз из США выиграла золото Игр в вольных упражнениях. У американцев уже 28 золотых медалей.

22:00. Давайте почитаем комментарии главных действующих лиц.

Наталья Ищенко: Не знаю, буду ли выступать на ЧМ-2017 в Будапеште

Светлана Ромашина: Самым сложным было дожить программу до конца

Тренер Ищенко и Ромашиной: Последний год этого олимпийского цикла дался мне очень тяжело

21:50. Sovsport.ru пересмотрел Олимпийский финал, в котором согласно мнению судей россиянин Евгений Тищенко победил казаха Василия Левита.

21:40. Яхтсмен Том Бертон из Австралии завоевал золотую медаль ОИ, став победителем регаты в классе «Лазер».

21:30. Это трогательно. Новозеландская бегунья остановилась, чтобы помочь упавшей сопернице.

21:20. Знакомим вас с очередным российским медалистом Игр в Рио.

Наши герои Рио. Давид Белявский

21:00. Олимпийская чемпионка Лондона в групповых упражнениях Алла Шишкина – о своей личной группе поддержки и предстоящей борьбе за второе золото.

20:55. Россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали олимпийскими чемпионками в соревнованиях по синхронному плаванию в дуэтах!!!

20:40. Голландка Марит Боумистер стала олимпийской чемпионкой по парусному спорту в классе «Лазер-радиал».

20:30. УРАААА! У нас есть еще одна бронзовая медаль, ее завоевал Давид Белявский!

20:15. Женская сборная Японии завоевала бронзу в командном турнире по настольному теннису.

20:00. В эти минуты начинается финал соревнований гимнастов на параллельных брусьях, Россию представляет Давид Белявский. Поболеем!

19:30. Олимпийский чемпион Лондона в категории до 81 кг Егор Мехонцев – о победе Евгения Тищенко на Играх в Рио, спорном решении судей и свисте с трибун в адрес нашего боксера.

19:20. Ямайский спринтер Усэйн Болт вышел в финале в беге на 200 метров. Кто-то удивлен? Полуфиналы пройдут в среду.

19:00. Хорватская спортсменка Сандра Перкович завоевала золотую медаль в метании диска.

18:50. Российский боксер Виталий Дунайцев пробился в полуфинал турнира на ОИ в весовой категории до 64 кг и гарантировал себе как минимум бронзовую медаль.

18:40. Россиянин Евгений Кузнецов вышел в финал Игр в прыжках в воду с трехметрового трамплина, Илья Захаров – нет.

18:30. Благодаря официальному хронометристу Олимпиады – компании OMEGA – обозреватель Sovsport.ru взял интервью у самого титулованного спортсмена в истории. Майкл Фелпс завоевал в Рио свою 23-ю и последнюю медаль.

Майкл Фелпс: Как я объясню своему сыну Бумеру, что в спорте есть допинг?

18:20. Российский велогонщик Денис Дмитриев не квалифицировался во второй круг соревнований по велотреку в кейрине.

18:10. Российский борец греко-римского стиля Ислам Магомедов не сумел пробиться в полуфинал в весовой категории до 98 кг.

18:00. Российский боксер Владимир Никитин вышел в полуфинал олимпийского турнира в категории до 56 кг и уже гарантировал себе медаль!

17:50. Международный олимпийский комитет (МОК) по запросу организаторов Игр в Рио согласился приспустить бразильские флаги на олимпийских объектах в память об Жоао Авеланже, который ушел из жизни в возрасте 100 лет.

17:43. Россиянин Ислам Магомедов пробился в 1/4 финала олимпийского турнира по греко-римской борьбе на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро в весовой категории до 98 кг.

17:32. И еще один сорванный прыжок у Захарова. Без мельдония никак.

17:25. Захаров занимает предпоследнее, 17-е место, после четырех попыток.

17:20. Альбиев в 1/8 финала турнира греко-римских борцов до 66 кг проиграл азербайджанцу Расулу Чунаеву.

17:15. Прервемся. Угадай по мячу, есть ли этот вид спорта в программе Олимпиады. Тест Sovsport.ru

17:06. Олимпийский чемпион Илья Захаров завалил квалификацию. Он падает в воду почти что лицом и набирает за четвертую попытку 0 баллов!

17:00. За выход в четвертьфинал Ислам-Бека Альбиев сразиться со спортсменом из Азербайджана Расулом Чунаевым.

16:51. Илья Захаров и Евгений Кузнецов заняли соответственно четвертое и пятое место после двух сессий в прыжках на 3 м. Третий прыжок Захаров сорвал.

16:40. Голландец Виртман лидирует в заплыве на 10.000 метров на открытой воде.

16:22. Новости легкой атлетики. Американец Кристиан Тейлор начал с тройного прыжка на 17,86 метров. Сразу заявка на золото.

16:17. Байдарочник Роман Аношкин выиграл бронзовую медаль на дистанции 1000 метров.

16:09. Ислам-Бека Альбиев вышел в 1/8 финала, победив румына Йона Панаита.

15:53. Новозеландка Лиза Каррингтон выиграла второе олимпийское золото в гребле на байдарке-одиночке на 200 метров!

15:37. Завершался финальный заезд байдарок-двоек. Победу одержали представительницы Венгрии Габриэлла Сабо и Данута Козак (1.43,687), сумевшие опередить немок Франциску Вебер и Тину Дитце (1.43,728). Бронза - в активе польских байдарочниц Каролины Найя и Беаты Миколайчик (1.45,207).

15:25. Теперь посмотрим на девушек в байдарках-двойках на дистанции 500 метров. Россию представят Елена Анюшина и Кира Степанова. Старт!

15:20. Завершился заплыв на 1000 метров у байдарок-одиночников. Россиянин Илья Штокалов остался в шаге от медали. Золото взял немец Себастьян Брендель.

15:05. Но вы не волнуйтесь. К 18:00 у нас будет интервью Лысенкова с Майклом Фелпсом. О Юлии Ефимовой, конечно.

15:00. Третий день подряд Павел Лысенков разговаривает только с Юлией Ефимовой

14:45. О-ля-ля. Кто это такая? Девушка дня!

14:30. Кстати первая медаль будет разыграна совсем скоро. В 15:00 начнутся финалы в плавании на открытой воде и гребле на байдарке-одиночке.

14:20. Материал Дмитрия Спирина стал самым посещаемым на нашем сайте в понедельник. Ознакомимся еще раз.

14:10. Кроме того, предлагаем вниманию наш традиционный олимпийский опрос.

14:00. Всем отличного дня! Давайте начнем с традиционного анонса — За кого болеть сегодня на Олимпиаде.