Олег Знарок: Даже после выигрышной игры есть проблемы, которые надо решать

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок прокомментировал победу в четвертьфинальном матче.
Cтатьи | Борис Михайлов: С таким настроем нам никакие чехи не страшны

Российская команда в четвертьфинале обыграла норвежцев со счетом 6:1. В полуфинале Олимпийских игр россияне сыграют с командой Чехии.

«Сказать, что «победный состав не меняют», пока не могу. Приедем, обсудим с тренерским составом. Конечно, после любой игры, даже после выигрышной, есть проблемы, которые надо решать. Это скоротечный турнир, где каждая ошибка, каждое вбрасывание важны. Конечно, мы готовились к активному первому периоду. Второй у нас немного не получился по тактике. Эмоций отдали очень много. Почему не кажусь довольным? Я что, в финале играю? Заканчивайте... Норвежцев обыграли, и все, сложилось? Не очень доволен игрой», - приводит слова Знарка «Р-Спорт».

«Игра у чехов не получилась, пауза их сбила, получилась вязкая игра. Здесь все соперники равные, надо готовиться, каждая малейшая ошибка заставит поплатиться. У них Павел Францоуз, непростой вратарь, у него другая сторона», - добавил главный тренер российской команды.

Зимняя Олимпиада-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) проходит с 9 по 25 февраля.

Источник: «Р-Спорт»