Соревнования по теннису на Универсиаде отложены из-за дождя

Дождь помешал участникам теннисной программы Универсиады в Казани продолжить соревнования.
13 июля 2013 14:28
автор: Максим Кравченко

Дождь помешал участникамтеннисной программы Универсиады в Казани продолжить соревнования.

Такое решение было принято организаторами в 13.30 по Москве. В этовремя на центральном корте Казанской академии тенниса проходила игра четвертогокруга между россиянкойМаргаритой Гаспарян и японкой Хироко Куватой.Счет на момент остановки встречи был 4:2 в третьем сете в пользу россиянки.

«Матчипереносятся на неопределенное время, но вероятность того, что сегодня онипродолжатся, достаточно высока», - сообщили организаторы зрителям поединка.

Напомним, чтоУниверсиада в Казани проходит с 6 по 17 июля 2013 года. На самой масштабнойлетней Универсиаде-2013 разыгрываетсяболее 350 комплектов медалей по 27 видам спорта среди представителей 162 стран, что является рекордом Универсиад.

источник: «Р-Спорт»