Дмитрий Губерниев: Слова Фелпса о Ефимовой? Пусть лучше вспомнит, как он курил марихуану

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поведение американских спортсменов Лилианы Кинг и Кэтрин Майли, которые не поздравили российскую пловчиху Юлию Ефимову с завоеванием серебряной медали, а также дал оценку словам Майкла Фелпса в ад

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поведение американских спортсменов Лилианы Кинг и Кэтрин Майли, которые не поздравили пловчиху Юлию Ефимову с завоеванием серебряной медали, а также дал оценку словам Майкла Фелпса в адрес российской спортсменки.

«Лилиан Кинг и Кэтрин Майли поступили плохо, но затем извинились. Повинную голову меч не сечет. Что касается заявления Майкла Фелпса, то пусть лучше вспомнит, как он курил марихуану. Бог ему судья. Юлию Ефимову освистали зрители? Поголовного освистывания не было, в адрес американцев звучало то же самое. Не надо делать из мухи слона. Ситуация не настолько криминальная. Юлия была не так сильна в нынешнем сезоне, но я верю в нее. Она поборется за медаль», – приводит слова Губерниева «Чемпионат».

Напомним, Юлия Ефимова, ранее отбывшая дисквалификацию за применение запрещенного препарата, завоевала в Рио-де-Жанейро серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом.

Сергей Шубенков: Ефимову замотали по судам, но будем надеяться, что она возьмет «золото» на дистанции 200 метров



Источник: Чемпионат.com
Новости. Олимпиада