10 августа 02:10
автор: Максим Кравченко

Свитолина обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал Олимпиады

На летней Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования по теннису. В женском одиночном разряде украинка Элина Свитолина обыграла американку Серену Уильямс в 1/8 финала.

На летней Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования потеннису. В женском одиночном разряде украинка Элина Свитолина обыграла американкуСерену Уильямс в 1/8 финала.

Украинка победила со счетом 6:4, 6:3. Матч продолжался одинчас и 12 минут. В четвертьфинале Свитолина сыграет с представительницей ЧехииПетрой Квитовой. Напомним, что в парном разряде Серена Уильямс вместе со своейсестрой Винус вылетела еще в первом раунде.

ЛетняяОлимпиада-2016

Рио-де-Жанейро(Бразилия)

Теннис. Парный разряд

Женщины. Третий круг

ЛетняяОлимпиада-2016 проходит в Рио-де-Жанейро (Бразилия) с 5 по 21 августа. Этопервые Олимпийские игры, которые проходят в Южной Америке. На Играхразыгрывается рекордное количество комплектов медалей (306).