АЭРОБИКА

28 марта в 16.00 в ДС «Крылья Советов» сильнейшие спортсмены Москвы примут участие в первенстве Москвы по спортивной аэробике.

Вход свободный.
Адрес: Ленинградский пр-т, 24а, ст.м. «Белорусская», тел. 434-90-48.

САМБО

29—30 марта в 11.00 в СК «Измайлово» пройдет международный турнир по самбо категории «А» Мемориал А.А.Харлампиева.

Программа:

29 марта в 11.00 – начало предварительных поединков, 17.00 – торжественное открытие соревнований.
30 марта в 11.00 – начало утренней программы, 17.00 – финальные поединки.

Вход свободный.
Адрес: Сиреневый б-р, д. 2, ст.м. «Черкизовская», тел. 339-42-44.

ДАРТС

29—30 марта в 10.30 в фойе ДС «Москвич» юноши и девушки до 18 лет разыграют награды открытого первенства Москвы по дартсу.

Заявки принимаются по телефону 345-89-03 и на месте старта с 9.30 до 10.30.

МАССОВЫЙ СПОРТ

28 марта в 14.30 на зимнем стадионе им. братьев Знаменских самые спортивные семьи Москвы примут участие в увлекательнейших соревнованиях по физкультурно-оздоровительному многоборью «Стартуем вместе» среди семейных команд.

Проезд: ст.м. «Сокольники», ул. Стромынка, д. 4, тел. 965-24-19.

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

29—30 марта в 10.00 в УСЗ «Дружба» пройдет III международный Кубок мэра Москвы по спортивным танцам.

Программа соревнований:

29 марта, суббота.

10.00 – юниоры-1 (стандарт). 11.00 – юниоры-2 (латина). 12.00 – молодежь (стандарт). 13.00 — IDSF OPEN взрослые (IDSF OPEN латина). 19.00 – вечернее представление.

30 марта, воскресенье.

10.00 – юниоры-1 (латина). 11.00 – юниоры-2 (стандарт). 12.00 – молодежь (латина). 13.00 — IDSF OPEN взрослые (IDSF OPEN стандарт). 19.00 — вечернее представление.

Стоимость билетов на трибуны от 250 руб.
Тел.: 948-25-15, 152-60-38, 728-33-62.
Проезд: ст.м. «Воробьевы горы».

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

28—29 марта в 10.00 в ЛД «Созвездие» пройдут заключительные игры IV межрегионального турнира по хоккею с шайбой среди юношей 1990 года рождения.

Расписание:

28 марта – 10.00 – 15.00 – полуфиналы.
29 марта – 10.00 – полуфиналы. 12.15 – игра за 3—4-е места. 14.30 – игра за 1—2-е места. 16.30 – торжественное награждение и закрытие турнира.

Адрес: ул. Голубинская, д. 28, к. 3, тел.: 423-10-52, 423-80-66.

ВОЛЕЙБОЛ

По 30 марта в СДЮШОР № 61 пройдет юношеский международный турнир по волейболу «Весенние ласточки» среди команд юношей 1990 года рождения.

Проезд: 1-я ул. Машиностроения, д. 16, тел.: 275-40-97, 275-76-69.

МИНИ-ФУТБОЛ

29 и 30 марта в спортивных залах столицы пройдут очередные игры по мини-футболу московской спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Расписание:

29 марта в 14.00 – ЮВАО – САО (ст-н «Комета», Рязанский пр-т, 39).
30 марта в 9.00 – ЮЗАО – ЮАО (клуб «Мегасфера», ул. Саморы Машела, 5). 10.00 – САО – ЦАО (Тимирязевская академия, Лиственничная аллея, 12а).

Вход свободный.
Тел. 924-15-18.

БАСКЕТБОЛ

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд (высшая лига)

СДЮШОР-49 «Тринта» (Загородное ш., д. 2а, тел. 954-15-87).

3—4 апреля в 19.00. «Тринта» (Москва) – «Уралмаш-Юниор» (Екатеринбург).