СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

10 апреля на Малой спортивной арене «Лужников» началась соревновательная программа V открытого чемпионата Москвы «Москва-2003» по спортивным танцам.

Программа:

11 апреля. 10.00 – молодежь – европейская. 11.00 – юниоры-2 – латина. 11.00 – юниоры – европейская. 18.00 – начало вечерней программы.
12 апреля. 9.00 – IDSF OPEN 1987 г.р. (российский рейтинг) – европейская. 10.20 – II Кубок «Вальс» — медленный вальс, венский вальс. 10.40 – дети-2 – 8 танцев. 10.50 – юниоры-1 – латина. 18.00 – IDSF чемпионат Восточной Европы – латина.
13 апреля. 9.00 – IDSF OPEN 1987 г.р. (российский рейтинг) – латина. 10.10 – дети-1 – 6 танцев. 11.00 – юниоры-2 – европейская. 12.30 – юниоры-1 – самба. 18.00 – IDSF чемпионат Восточной Европы – европейская.
Проезд: ст. м. «Спортивная», «Воробьевы горы», тел. 179-64-63.

БАСКЕТБОЛ

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд (Суперлига «А»).

ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32, тел. 454-22-01).
11.04 в 19.00 «Динамо» (Москва) – «Вологда-Чеваката» (Вологда).

МИНИ-ФУТБОЛ

12-13 апреля в 11.00 в ЦУСК «Спартак» пройдет чемпионат Москвы среди любительских команд банков и финансовых организаций «Весеннее первенство-2003».

Вход свободный.
Проезд: ст.м. «Сокольники», далее трамв. № 4-п до ост. «Майский просек», Олений вал, д. 3, тел. 924-18-58.

12 и 13 апреля в 14.00 в СК «Бибирево» будут сыграны финальные игры по мини-футболу Московской спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди детских команд административных округов столицы.

Расписание:

12 апреля. 14.00 – младший возраст – игра за 3-е место. 15.00 – средний возраст – игра за 3-е место. 16.00 – старший возраст – игра за 3-е место.
13 апреля. 15.00 – младший возраст – игра за 1—2-е место. 16.00 – средний возраст – игра за 1—2-е место. 17.00 – старший возраст – игра за 1—2-е место.

Вход свободный.
Адрес:
ул. Корнейчука, 28, ст. м. «Бибирево», тел. 924-15-18.

ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

С 10 по 16 апреля в ЦУСК «Спартак» – игры 1-го тура XII открытого чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги. Участвуют команды: «Вымпел» (Королев), «Дончанка» (Волгодонск), «Коммунальщик» (Барнаул), МГДТДМ «Марьино» (Москва), АГУ (Казахстан), «Синтез» (Дзержинск), ЦФиС-МП ГОУШВСМ «Измайлово» (Москва).

Расписание:

11 апреля. 8.30 – «Вымпел» — «Коммунальщик». 9.50 – АГУ — «Измайлово». 11.10 – «Синтез» — «Дончанка». 12.30 – «Коммунальщик» — «Марьино».
12 апреля. 17.00 – «Измайлово» — «Синтез». 18.30 – «Коммунальщик» — АГУ. 20.00 – «Марьино» — «Вымпел».
13 апреля (открытое поле). 9.00 – АГУ — «Марьино». 10.30 – «Синтез» — «Коммунальщик». 12.00 – «Дончанка» — «Измайлово».
14 апреля. 9.00 – «Коммунальщик» — «Дончанка». 10.30 – «Марьино» — «Синтез». 12.00 – «Вымпел» — АГУ.
15 апреля. 9.00 – «Синтез» — «Вымпел». 10.30 – «Дончанка» — «Марьино». 12.00 – «Измайлово» — «Коммунальщик».
16 апреля. 9.00 – «Дончанка» — АГУ. 10.30 – «Измайлово» — «Вымпел».

Проезд: ст.м. «Сокольники», трамв. № 4-п до ост. «Майский просек», Олений вал, 3.
Тел. 201-01-03, 725-47-17.

ХОККЕЙ

Чемпионат Москвы по хоккею среди команд мастеров.

ЛДС ЦСКА (м. «Аэропорт», Ленинградский пр-т, 39А, тел. 213-71-63).

12.04 в 13.00 ЦСКА – «Крылья Советов».

ЛДС «Сокольники» (Сокольнический вал, 1Б, тел. 268-69-58).

12.04 в 13.00 «Спартак» – «Крылья Советов».

13 апреля в 17.00 в ЛД «Серебряный» пройдет 1-й финал открытого первенства Москвы на приз мэра Москвы по хоккею с шайбой среди команд префектур.

Адрес: ул. Генерала Глаголева, д.10, к. 3.
Тел. 923-70-62.

САМБО

12 и 13 апреля в 12.00 в СК «Братеево» состоится XXVIII международный турнир по самбо на приз «Покорителей космоса». Участвуют сильнейшие спортсмены.

Адрес: ул. Борисовские пруды, д. 20, к. 3.
Тел. 113-98-13.

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

16-20 апреля в 10.00 и 17.00 в бассейне СК «Олимпийский» пройдут международные соревнования по синхронному плаванию на призы журнала «Мир женщины».

Проезд: ст. м. «Проспект Мира», тел. 725-47-20.

Пресс-служба Москомспорта,  тел. 923-90-90, www.mossport.ru