Женщины. Дивизион А

Роттердам (Голландия)

Группа А

Реал Сосьедад (Испания) – Алстер (Германия) – 1:1. Роттердам (Голландия) – Славия (Прага) – 6:0. Роттердам – Алстер – 2:2. Реал Сосьедад – Славия – 4:0. Роттердам – Реал Сосьедад – 3:0. Алстер – Славия – 4:1.

Итоговое положение

1. Роттердам – 7 очков, 2. Алстер – 5, 3. Реал Сосьедад – 4, 4. Славия – 0.

Группа В

Слоуг (Англия) – Вильнюс (Литва) - 4:1. Эдинбург (Шотландия) – Синтез (Дзержинск, Россия) – 1:4. Слоуг – Синтез – 3:1. Эдинбург – Вильнюс – 4:1. Синтез – Вильнюс – 10:0. Слоуг – Эдинбург – 0:1.

Итоговое положение

1. Синтез – 6, 2. Слоуг – 6, Эдинбург – 6, Вильнюс – 0.

Финал

Роттердам – Синтез – 5:2

За 3-е место

Слоуг – Алстер – 2:1

Стыковые матчи

Реал Сосьедад – Вильнюс – 7:0. Эдинбург – Славия – 1:1 (по пенальти 4:3).

«Вильнюс» и «Славия» покидают дивизион А. Всем хоккеисткам дзержинского хоккейного клуба «Синтез» будет присвоено звание мастеров спорта международного класса за выход в финал.

Мужчины. Дивизион А

Терресса (Испания)

Группа А

Амстердам (Голландия) – Инстонианс (Ирландия) – 6:0. Почтовец (Польша) – Лозанна (Швейцария) – 10:1. Амстердам - Лозанна – 9:0. Почтовец – Инстонианс – 3:1. Лозанна – Инстонианс – 0:1. Амстердам – Почтовец – 4:1.

Итоговое положение

1. Амстердам – 9. 2. Почтовец – 6. 3. Инстонианс – 3. 4. Лозанна – 0.

Группа В

Сарбитон (Англия) – Егара (Испания) - 0:2. Алстер (Германия) – Сент-Жермен (Франция) – 8:1. Сарбитон – Сент-Жермен – 4:0. Алстер – Егара – 3:2. Сарбитон – Алстер – 4:2. Сент-Жермен – Егара – 0:2.

Итоговое положение

1. Алстер – 6. 2. Сарбитон – 6. 3. Егара – 6. Сент-Жермен – 0.

Финал

Амстердам – Алстер – 4:2.

За 3-е место

Сарбитон - Почтовец – 3:2

Стыковые матчи

Сент-Жермен – Инстонианс – 1:1 (по пенальти 5:4). Егара – Лозанна 2:2 (по пенальти – 4:1).

«Лозанна» и «Инстонианс» покидают дивизион А

Дивизион С

Загреб (Хорватия)

Группа А

Кардифф (Уэльс) – Сенквице (Словакия) – 1:1. Леповчи (Словения) – Динамо (Казань, Россия) 1:9. Кардифф – Динамо – 2:9. Липовчи – Сенквице – 3:1. Динамо – Сенквице – 13:0. Кардифф – Липовчи – 3:3.

Турнирное положение

1. Динамо – 9. 2. Липовчи – 4. Кардифф – 2. 4. Сенквице – 1.

Группа В

АБС (Финляндия) – Иммитос (Греция) – 3:2. Ардас (Литва) – Младость (Хорватия) – 0:9. АБС – Младость - 0:6. Ардас – Иммитос – 0:7. АБС – Ардас – 8:0. Младость – Иммитос – 3:1.

Турнирное положение

1. Младость – 9. 2. АБС – 6. 3. Иммитос – 3. 4. Ардас – 0.

Стыковые матчи за 1-е – 3-е места

Динамо – АБС – 9:1. Младость – Лоповчи – 7:3

За 5-е – 7-е места

Кардифф – Ардас – 12:0. Сенквице – Иммитос – 1:1 (по пенальти - 5:4).

«Динамо» и «Младость» получили путевки в дивизион В.