ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
КУБОК МИРА

На этапе Кубка мира в Любляне российские гимнастки заняли весь пьедестал почета в многоборье, сообщает корреспондент «Советского спорта» Софья КАЧАРАВА.

Этап в Словении стал предпоследней проверкой нашей сборной перед стартующим 16сентября в Греции чемпионатом мира. Ольга Капранова, Вера Сесина и Евгения Канаева показали великолепный результат, завоевав все медали в многоборье. Это своеобразный реванш за поражение недельной давности на Универсиаде в Бангкоке, когда Анна Бессонова оставила позади себя российских участниц. На этот раз украинка стала лишь четвертой. Отметим также, что 3 сентября Капранова, Сесина, Канаева и Алина Кабаева выступят на этапе «Гран-при» в Нидерландах.