Первая лига.

Первая зона. "Мурман" — "Старт" — 6:4, 3:0. "Мончегорск" — "Криогенмаш" — 13:1, 14:0. БСК — "Вымпел" — 9:0, 3:2. "Боровичи" — "Стрела" — 6:1, 16:1. "Мурман" — "Криогенмаш" — 7:0, 6:0. "Мочегорск" — "Старт" — 6:3, *:1. БСК — "Динамо" — 6:1, 6:2. "Боровичи" — "Вымпел" — 6:0, 5:1. "Боровичи" — "Динамо" — 6:0, ?:0. "Стрела" — Вымпел" — 5:1, 7:1. "Криогенмаш" — "Старт" — 1:2, 2:8. "Динамо" — "Мурман" — 4:2, 2:2. "Боровичи" — БСК — 5:3, 7:2. "Стрела" — "Криогенмаш" — 7:1, 8:2. "Вымпел" — "Мончегорск" — 0:6, 3:5.

Вторая зона. "Универсал" — "Волга-Вторчермет" — 4:2, 3:2. "Торпедо-Пластик" — "Черемшан" — 8:1, 1:2. "Подшипник" — "Ракета-2" — 1:1, 8:3. "Торпедо-Пластик" — "Волга-Вторчермет" — 4:1, 6:5. "Карачаганак" — "Ракета-2" — 8:1, 12:2. "Текстильщик" — "Черемшан" — 2:9, 0:6. "Универсал" — "Торпедо-Пластик" — 5:3, 4:1.

Третья зона. "Уральский трубник-2" — "Строитель-2" — 3:2, 0:7. "Северский трубник" — "Знамя" — 1:6, 2:4. "Факел" — Родина-2" — 6:1, 0:4. "Уральский трубник" — "Знамя" — 2:11, 1:8. СКА-"Химмаш" — "Факел" — 4:6. "Строитель-2" — "Родина-2" — 7:3, 11:3.

Четвертая зона. "Шахтер" — "Металлург-2" — 7:4. "Кедровка" — "Металлург-2" — 2:3, 5:1. "Сибсельмаш-2" — "Металлург-2" — 5:3, 11:3, "Енисей-2" — "Зенит" — 4:7, 8:4. "Лебедь" — "Локомотив" — 11:1, 5:3. "Лесохимик" — "Кедровка" — 3:4, 3:1. "Лесохимик" — "Сибсельмаш-2" — 5:1, 5:3. "Энергия" — "Зенит" — 2:2, 2:10. "Локомотив" — "Энергия" — 2:11, 2:4.


Высшая лига.

Группа "Восток"

"Кузбасс" — "Енисей" — 5:5, "Сибсельмаш" — "Металлург" — 3:3, "Юность" — "Саяны" — 4:6, "Маяк" — "Сибскана-Энергия" — 5:6, "Водник" — "Север" — 15:4, "Строитель" — "Родина" — 0:3, "Агрохим" — "Уральский трубник" — 3:7, "Ракета" — "Зоркий" — 7:6, "Локомотив" — "Волга-УАЗ" — 1:6,

Группа "Запад"

"Север" — "Водник" — 1:11, "Металлург" — "Сибскана-"Энергия" — 6:4, "Енисей" — СКА-"Забайкалец" — 6:4, "Саяны" — СКА-"Нефтяник" — 3:1, "Юность" — "Кузбасс" — 2:1, "Маяк" — "Сибсельмаш" — 5:2, "Уральский трубник" — "Строитель" — 2:0, "Агрохим" — "Родина" — 1:6, "Зоркий" — "Север" — 6:3, "Ракета" — "Водник" — 2:8, "Старт" — "Волга-УАЗ" — 10:3, "Металлург" — СКА-"Нефтяник" — 2:5, "Енисей" — "Сибскана-Энергия" — 8:3, "Саяны" — СКА-"Забайкалец" — 3:4, "СКА-Свердловск" — "Сибсельмаш" — 4:2, "Маяк" — "Кузбасс" — 3:8.

ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША
ПОЛОЖЕНИЕ НА 9 ЯНВАРЯ

Группа "Восток"

И В Н П О М
"Енисей" 12 11 1 0 92-26 34
"Кузбасс" 14 9 2 3 64-27 29
СКА-"Нефтяник" 12 8 1 3 49-19 25
"Сибскана-Энергия" 13 6 1 6 50-54 19
"Металлург" 13 5 3 5 45-48 18
"Саяны" 12 5 2 5 41-41 17
"Маяк" 12 4 1 7 49-65 13
"Сибсельмаш" 13 3 1 9 29-63 13
СКА-"Забайкалец" 12 4 0 8 35-51 12
"Юность" 12 3 1 8 19-57 10
"СКА-Свердловск" 11 3 1 7 33-57 10

Группа "Запад"

И В Н П М О
"Водник" 13 12 0 1 124-27 36
"Родина" 11 8 1 2 54-22 25
"Уральский трубник" 11 8 0 3 56-24 24
"Ракета" 12 8 0 4 63-63 24
"Старт" 11 7 1 2 48-28 23
"Зоркий" 12 5 1 6 45-57 16
"Строитель" 12 4 1 7 40-44 13
"Волга-УАЗ" 11 4 1 6 29-47 13
"Агрохим" 11 1 1 9 27-59 4
"Север" 12 1 1 10 31-97 4
"Локомотив" 10 1 0 9 19-68 3