19 января, суббота СК "Олимпийский"

1. "Белшина" (Бобруйск) — "Флора" (Таллин) — 13.00

2. "Сконто" (Рига) — "Женис" (Астана) — 15.00

3. "Динамо" (Киев) — ФБК "Каунас" (Каунас) — 17.00

4. "Спартак" (Москва) — "Нефтчи" (Фергана) — 19.00

ЦУСК "Спартак"

5. ФК СКА ПВО (Бишкек) — "Ниса" (Ашхабад) — 13.00

6. Молодежная сборная России — "Торпедо" (Кутаиси) — 15.00

7. "Шамкир" (Шамкир) — "Регар-Тадаз" (Турсунзаде) — 17.00

8. "Шериф" (Тирасполь) — "Пюник" (Ереван) — 19.00

20 января, воскресенье СК "Олимпийский"

9. "Ниса" (Ашхабад) — "Белшина" (Бобруйск) — 13.00

10. "Торпедо" (Кутаиси) — "Сконто" (Рига) — 15.00

11. "Динамо" (Киев) — "Шамкир" (Шамкир) — 17.00

12. "Спартак" (Москва) — "Шериф" (Тирасполь) — 19.00

ЦУСК "Спартак"

13. "Флора" (Таллин) — ФК СКА ПВО (Бишкек) — 13.00

14. "Женис" (Астана) — молодежная сборная России — 15.00

15. ФБК "Каунас" (Каунас) — "Регар-Тадаз" (Турсунзаде) — 17.00

16. "Пюник" (Ереван) — "Нефтчи" (Фергана) — 19.00

22 января, вторник СК "Олимпийский"

17. "Белшина" (Бобруйск) — ФК СКА ПВО (Бишкек) — 13.00

18. "Торпедо" (Кутаиси) — "Женис" (Астана) — 15.00

19. "Регар-Тадаз" (Турсунзаде) — "Динамо" (Киев) — 17.00

20. "Пюник" (Ереван) — "Спартак" (Москва) — 19.00

ЦУСК "Спартак"

21. "Флора" (Таллин) — "Ниса" (Ашхабад) — 13.00

22. "Сконто" (Рига) — молодежная сборная России — 15.00

23. "Шамкир" (Шамкир) — ФБК "Каунас" (Каунас) — 17.00

24. "Шериф" (Тирасполь) — "Нефтчи" (Фергана) — 19.00.

23 января, среда СК "Олимпийский"

25. Победитель группы "D" — 2-е место группы "С" — 13.00

26. Победитель группы "В" — 2-е место группы "А" — 15.00

27. Победитель группы "С" — 2-е место группы "D" — 17.00

28. Победитель группы "А" — 2-е место группы "В" — 19.00

25 января, пятница СК "Олимпийский"

29. Победитель пары 26 — победитель пары 27 — 16.00

30. Победитель пары 28 — победитель пары 25 — 19.00

27 января, воскресенье СК "Олимпийский"

31. Матч ветеранов "Спартак" (Москва) — "Динамо" (Киев), посвященный 100-летию Н.П.Старостина — 10.45

32. ФИНАЛ — 13.00