Группа "А"

"Дексия" (Монц, Бельгия) - "Байер 04" (Леверкузен, Германия) - 65:72. "Пардо" (Фуэнлабрада, Испания) - "Элан" (Шалон, Франция) — 83:55.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 ПАРДО 6 3 3 501-465 9
2 БАЙЕР 04 6 3 3 458-445 9
3 Дексия 6 3 3 454-479 9
4 Элан 6 3 3 431-455 9

По две команды из каждой группы выходят в следующий раунд турнира, который пройдет по системе с выбыванием. В случае равенства очков у двух или более команд учитывается соотношение личных встреч, потом разность игровых очков в них, затем общая разность.

Группа "B"

"Порту" (Португалия) - "Скальера" (Верона, Италия) - 87:81. "Нанси" (Франция) - "Ватко" (Антверпен, Бельгия) - 84:81.

1 Нанси 6 5 1 555-511 11
2 Порту 6 3 3 547-578 9
3 Скальера 6 2 4 521-520 8
4 Ватко 6 2 4 486-500 8

Группа "C"

"Дижон" (Бургонь, Франция) - "Марусси" (Афины, Греция) - 94:63, "Оваренше" (Овар, Португалия) - "Форум" (Вальядолид, Испания) - 80:68.

1 МАРУССИ 6 5 1 464-468 11
2 ДИЖОН 6 3 3 486-453 9
3 Оваренше 6 2 4 447-463 8
4 Форум 6 2 4 451-464 8

Группа "D"

"Хемофарм" (Вршач, Югославия) - "Расинг" (Париж, Франция) - 80:72. "Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Маккаби" (Раанана, Израиль) - 81:75.

1 МАККАБИ 6 4 2 399-348 10
2 ХЕМОФАРМ 6 3 3 436-452 9
3 Расинг 6 3 3 378-388 8
4 Бешикташ 6 2 4 463-488 8

Группа "E"

"Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) - "Локомотив" (Минеральные Воды, Россия) - 87:80 (25:21, 21:15, 26:28, 15:16). Рамат Ган. 16 января. 1000 зрителей.

"Локомотив": Робинсон (12), Куделин (10), Фармер (17), Ягодник (6), Жукаускас (20) - с. п. Ведищев (6), Цыпачев (4), Бенчич (3), Коновалов (2), Курилов.

"Маккаби": Стак (19), Лубин (17), Элисма, Льюис (по 16).

ПАОК (Салоники, Греция) - АЕЛ (Лимассол, Кипр) - 102:62.

1 ЛОКОМОТИВ 6 5 1 549-438 11
2 МАККАБИ 6 4 2 468-474 10
3 ПАОК 6 3 3 464-444 9
4 АЕЛ 6 0 6 475-600 6

Группа "F"

"Опава" (Чехия) - "Химки" (Россия) - 117:94 (25:17, 44:27, 19:33, 29:17). Опава. 16 января. 1200 зрителей.

"Химки": Демин (8), Усенко (17), Красников (16),Резвый (8), Соловьев (16) - с. п. Волохов (14), Белоусов (6), Мелещенко (5), Астахов (4),

"Опава": Вукосавльевич (27), Станек (24), Сухарда (19), Аджич (15).

"Атомерому" (Пакш, Венгрия) - "Буйук" (Анкара, Турция) - 82:71.

1 ОПАВА 6 5 1 560-510 11
2 АТОМЕРОМУ 6 4 2 513-489 10
3 Химки 6 3 3 530-525 9
4 Буйук 6 0 6 459-538 6

Группа "G"

ЕВРАЗ (Екатеринбург, Россия) - "Млекарня" (Новы Йечин, Чехия) - 82:87 (22:31, 25:22, 18:19, 17:15). Екатеринбург. 16 января. 2500 зрителей.

ЕВРАЗ: Лобанов (12), Гюлер (13), Цымбал (25), Лобанов (12), Сергиенко (16) - с. п. Коваль (5), Долопчи (4), Пенкин (1), Комаров, Афанасьев.

"Млекарня": Бобб (29), Уитфилд (17).

"Пивоварня" (Ласко, Словения) - "Проком" (Сопот, Польша) - 86:76.

1 ПРОКОМ 6 5 1 569-495 11
2 ПИВОВАРНЯ 6 4 2 555-514 10
3 Млекарня 6 3 3 560-565 9
4 ЕВРАЗ 6 0 6 467-577 6

Группа "H"

"Зюба" (Сент-Пелтен, Австрия) - "Автодор" (Саратов, Россия)— 75:98 (23:22, 17:25, 15:27, 20:24). Сент-Пелтен. 16 января. 100 зрителей.

"Автодор": Гуторов (8), Капинос (24), Хряпа (15), Стюарт (22), Уолдмэн (16 + 12 подборов + 8 передач) - с. п. Моня (7), Ботичев (3), Агеев (2), Иванов (1).

"Зюба": Хайнрих (18), Брэдли (17), Стробл (10).

"Клима" (Капошвар, Венгрия) - "Слован" (Любляна, Словения) - 78:74.

1 АВТОДОР 6 4 2 564-487 10
2 КЛИМА 6 4 2 531-483 10
3 Слован 6 4 2 478-466 10
4 Зюба 6 0 6 460-597 6

Первый раунд плей-офф пройдет 30 января и 6 февраля. "Автодор" проводит матчи с "Пивоварней", "Локомотив" — с "Атомерому". Оба клуба первую встречу проводят в гостях, ответную — дома.