502 Bad Gateway


nginx

Итоги групповых турниров. Группа "А". 1. "Фамила" (Скио, Италия) — 11 очков. 2. "Элитцур" (Холон, Израиль) — 9. 3. "Бордо" — 8. 4. "Гран Канариа" — 7. У "Гран Канариа" одно техническое поражение.

Группа "В". 1. "Тарб" (Франция) — 12. 2. "Ла Специя" (Италия) — 9. 3. "Нирософт" (Кармиель, Израиль) — 8. 4. "Спортинг" (Афины, Греция) — 7.

Группа "С". 1. "Мондевиль" (Франция) — 11. 2. "Тревильо" (Италия) — 9. 3. "Бней-Иегуда" (Петах-Тиква, Израиль) — 9. 4. "Саламанка" (Испания) — 6. У "Саламанки" одно техническое поражение.

Группа "D". 1. БЦСС (Намюр, Бельгия) — 10. 2. "Ано Лиосса" (Греция) — 10. 3. "Кьети" (Италия) — 10. 4. "Велс" (Австрия) — 6.

Группа "Е". 1. "Шопрон Постас" (Венгрия) — 11. 2. "Клостернбург" (Австрия) — 10. 3. УСК (Прага) — 9. 4. "Войводина" (Нови-Сад, Югославия) — 6.

Группа "F". 1. БСЕ (Будапешт, Венгрия) — 11. 2. "Гемофарм" (Вршац, Югославия) — 9. 3. "Ежица" (Любляна, Словения) — 8. 4. "Железничар" (Сараево, Босния) — 8.

Группа "G". 6-й тур. "Будучност" (Подгорица, Югославия) — "Маккаби" (Раанана, Израиль) — 71:66. "Динамо" (Москва, Россия) — "Пао Триамвос" (Афины, Греция) — 86:53.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 Маккаби 6 4 2 382-321 10
2 Динамо 6 4 2 435-385 10
3 Будучност 6 3 3 338-369 8
4 Пао 6 1 5 347-427 7

У "Будучности" одно техническое поражение.

Группа "H". 6-й тур. ТТТ (Рига, Латвия) — "Висла" (Краков, Польша) — 69:87. "Вологда-Чеваката" (Россия) — "Козачка" (Запорожье, Украина) — 79:73

И В П РИО О
1 Козачка 6 5 1 520-360 11
2 Вологда 6 5 1 489-393 11
3 Висла 6 2 4 359-443 8
4 ТТТ 6 0 6 334-506 6

Примечания. 1. По итогам двухкруговых турниров в группах в плей-офф вышли по две лучшие команды. 2. Все технические поражения засчитаны за неявку на матчи в Израиль (0:20, без начисления очков). 3. Победа — 2 очка, поражение — 1, неявка — 0.

В 1/8 финала встречаются (пары приведены по сетке сверху вниз): "Элитцур" — "Тарб", "Тревильо" — БЦСС, "Клостернбург" — БСЕ, "Динамо" М — "Козачка", "Ла Специя" — "Фамила", "Ано Лиосса" — "Мондевиль", "Гемофарм" — "Шопрон Постас", "Вологда" — "Маккаби". Матчи пройдут 30 января и 6 февраля.

Россиянки в составе зарубежных команд — участниц плей-офф: Елена Карпова ("Фамила", экс-Санкт-Петербург), Елена Никипольская ("Мондевиль", экс-Кропоткин и Пушкино), Елена Овчарова (БЦСС, экс-Волгоград), Татьяна Щеголева ("Клостернбург", экс-"Спартак" М), Ольга Наймушина, Елизавета Китызина, Наталья Водопьянова (все — "Козачка", экс-Санкт-Петербург). За "Фамилу" играет чемпионка России-2000/2001 в составе "Динамо" М сенегалка Асту Нджае.