ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 8 марта, пятница
1. Локомотив (Москва) - Алания (Владикавказ)
2. Шинник (Ярославль) - Сатурн (Московская область)
3. Спартак (Москва) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
4. Крылья Советов (Самара) - Уралан (Элиста)
9 марта, суббота
5. Торпедо (Москва) - Сокол (Саратов)*
6. Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
7. Ротор (Волгоград) - Динамо (Москва)
8. ЦСКА (Москва) - Торпедо-ЗИЛ (Москва)

2-й тур 12 марта, вторник
9. Спартак - Шинник
10. Уралан - Локомотив
11. Алания - Крылья Советов
12. Сатурн - Ростсельмаш
13 марта, среда
13. Зенит - Ротор
14. Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
15. Сокол - ЦСКА
16. Динамо - Анжи

3-й тур 16 марта, суббота
17. Локомотив - Сатурн
18. Шинник - Алания
19. Ростсельмаш - Уралан
20. Крылья Советов - Спартак
17 марта, воскресенье
21. Торпедо - Динамо
22. Анжи - Торпедо-ЗИЛ
23. Ротор - Сокол
24. ЦСКА - Зенит

4-й тур 22 марта, пятница
25. Спартак - Локомотив

23 марта, суббота
26. Уралан - Шинник
27. Алания - Ростсельмаш
28. Сатурн - Крылья Советов
29. Зенит - Торпедо
30. Торпедо-ЗИЛ - Ротор
31. Сокол - Анжи
32. Динамо - ЦСКА

27 марта, среда Товарищеский матч
Сборная Эстонии - сборная РОССИИ

5-й тур 30 марта, суббота
33. Локомотив - Сокол
34. Шинник - Динамо
35. Ростсельмаш - Зенит
36. Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
38. Ротор - Сатурн
39. ЦСКА - Алания
31 марта, воскресенье
37. Анжи - Спартак
40. Торпедо - Уралан

3 апреля, среда

КУБОК РОССИИ-2001/02 1/4 финала
Динамо - Сатурн
Зенит - Крылья Советов
Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА
Сокол - Амкар

6-й тур 6 апреля, суббота
41. Спартак - Ротор
43. Алания - Торпедо
7 апреля, воскресенье
42. Уралан - ЦСКА
44. Сатурн - Анжи
45. Зенит - Шинник
46. Торпедо-ЗИЛ - Локомотив
47. Сокол - Крылья Советов
48. Динамо - Ростсельмаш

7-й тур 12 апреля, пятница
49. Торпедо - Спартак

13 апреля, суббота
50. Локомотив - Динамо
51. Шинник - Сокол
52. Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
53. Крылья Советов - Зенит
54. Анжи - Уралан
55. Ротор - Алания
56. ЦСКА - Сатурн

17 апреля, среда Товарищеский матч
Сборная Франции - сборная РОССИИ

8-й тур 20 апреля, суббота
58. Уралан - Ротор
59. Алания - Анжи
60. Сатурн - Торпедо
61. Зенит - Локомотив
62. Сокол - Ростсельмаш
63. Динамо - Крылья Советов
21 апреля, воскресенье
57. Спартак - ЦСКА
64. Торпедо-ЗИЛ - Шинник

24 апреля, среда

КУБОК РОССИИ-2001/02
1/2 финала 25 апреля, четверг

КУБОК РОССИИ-2001/02
1/2 финала 9-й тур

27 апреля, суббота
65. Локомотив - Шинник
66. Торпедо - Анжи

28 апреля, воскресенье
67. Крылья Советов - Ростсельмаш
68. ЦСКА - Ротор**
69. Уралан - Сатурн
70. Алания - Спартак
71. Сокол - Торпедо-ЗИЛ
72. Динамо - Зенит

10-й тур 3 мая, пятница
73. Торпедо-ЗИЛ - Динамо

4 мая, суббота
74. Шинник - Крылья Советов
75. Ростсельмаш - Локомотив
76. Анжи - ЦСКА
77. Ротор - Торпедо
78. Спартак - Уралан
79. Сатурн - Алания
80. Зенит - Сокол

11-й тур 8 мая, среда
81. Шинник - Ростсельмаш
82. Крылья Советов - Локомотив
83. Торпедо - ЦСКА
84. Ротор - Анжи
85. Алания - Уралан
86. Сатурн - Спартак
87. Торпедо-ЗИЛ - Зенит
88. Сокол - Динамо

12 мая, воскресенье
КУБОК РОССИИ-2001/02. Финал. Резервный день

12-й тур*** 13 мая, понедельник
89. Локомотив - Ротор
90. Шинник - Торпедо
91. Ростсельмаш - ЦСКА
92. Крылья Советов - Анжи
93. Спартак - Сокол
94. Уралан - Зенит
95. Алания - Динамо
96. Сатурн - Торпедо-ЗИЛ



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2002
Матчи сборной России

5 июня, среда
РОССИЯ - Тунис

9 июня, воскресенье
Япония - РОССИЯ

14 июня, пятница
Бельгия - РОССИЯ

17 - 18 июня, понедельник - вторник 1/8 финала

21 - 22 июня, пятница - суббота 1/4 финала

26 июня, среда 1/2 финала

30 июня, воскресенье Финал


13-й тур 1 июля, понедельник
97. ЦСКА - Шинник
99. Анжи - Локомотив

2 июля, вторник
98. Торпедо - Ростсельмаш
100. Ротор - Крылья Советов
101. Зенит - Алания
102. Сокол - Сатурн
103. Динамо - Уралан

3 июля, среда
104. Торпедо-ЗИЛ - Спартак

5 июля, пятница Резервный день

Матч 25-го тура
193. Локомотив - Уралан

6 июля, суббота Резервный день

14-й тур 9 июля, вторник
105. Локомотив - ЦСКА
106. Шинник - Анжи
107. Ростсельмаш - Ротор
108. Крылья Советов - Торпедо
109. Уралан - Сокол
110. Алания - Торпедо-ЗИЛ
111. Сатурн - Динамо

10 июля, среда
112. Спартак - Зенит

13 июля, суббота Резервный день

15-й тур 15 июля, понедельник
113. ЦСКА - Крылья Советов
120. Динамо - Спартак

16 июля, вторник
114. Торпедо - Локомотив
115. Анжи - Ростсельмаш
116. Ротор - Шинник
117. Зенит - Сатурн
118. Сокол - Алания

17 июля, среда
119. Торпедо-ЗИЛ - Уралан

20 июля, суббота Резервный день

Матч 25-го тура
194. Шинник - Спартак



ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур 23 июля, вторник
121. Локомотив - Анжи
122. Шинник - ЦСКА
123. Ростсельмаш - Торпедо
124. Крылья Советов - Ротор
125. Уралан - Динамо
126. Алания - Зенит
127. Сатурн - Сокол

24 июля, среда
128. Спартак - Торпедо-ЗИЛ

17-й тур 28 июля, воскресенье
129. ЦСКА - Локомотив

29 июля, понедельник
130. Торпедо - Крылья Советов
131. Анжи - Шинник
132. Ротор - Ростсельмаш
133. Сокол - Уралан
134. Динамо - Сатурн

30 июля, вторник
135. Зенит - Спартак
136. Торпедо-ЗИЛ - Алания

18-й тур 2 августа, пятница
137. Локомотив - Торпедо

3 августа, суббота
138. Шинник - Ротор
139. Ростсельмаш - Анжи
140. Крылья Советов - ЦСКА
141. Спартак - Динамо
142. Уралан - Торпедо-ЗИЛ
143. Алания - Сокол
144. Сатурн - Зенит

7 августа, среда Резервный день

Матч 19-го тура
145. Ротор - Локомотив

Матч 28-го тура
217. Спартак - Анжи

19-й тур 9 августа, пятница
146. ЦСКА - Ростсельмаш

10 августа, суббота
147. Торпедо - Шинник
149. Зенит - Уралан
151. Динамо - Алания

11 августа, воскресенье
148. Анжи - Крылья Советов
150. Сокол - Спартак
152. Торпедо-ЗИЛ - Сатурн

13 - 14 августа, вторник - среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 Первые матчи 3-го отборочного раунда

15 августа, четверг КУБОК УЕФА-2002/03

Первые матчи отборочного раунда

20-й тур 16 августа, пятница
153. Спартак - Алания

17 августа, суббота
154. Ростсельмаш - Крылья Советов
155. Анжи - Торпедо
156. Ротор - ЦСКА
157. Сатурн - Уралан
158. Зенит - Динамо
18 августа, воскресенье
159. Торпедо-ЗИЛ - Сокол
160. Шинник - Локомотив

21 августа, среда Товарищеский матч национальной сборной РОССИИ

21-й тур 24 августа, суббота
161. Локомотив - Ростсельмаш
162. Крылья Советов - Шинник
163. Торпедо - Ротор
164. ЦСКА - Анжи
165. Алания - Сатурн
166. Сокол - Зенит
167. Динамо - Торпедо-ЗИЛ

25 августа, воскресенье
168. Уралан - Спартак

27 - 28 августа, вторник- среда ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03

Ответные матчи 3-го отборочного раунда

29 августа, четверг КУБОК УЕФА-2002/03

Ответные матчи отборочного раунда

22-й тур 31 августа, суббота
169. Спартак - Сатурн
170. Динамо - Сокол

1 сентября, воскресенье
171. Локомотив - Крылья Советов
172. Ростсельмаш - Шинник
173. Анжи - Ротор
174. ЦСКА - Торпедо
175. Уралан - Алания
176. Зенит - Торпедо-ЗИЛ

7 сентября, суббота

Отборочный матч ЧЕ-2004 национальной сборной РОССИИ

23-й тур 10 сентября, вторник
177. Торпедо - Зенит

11 сентября, среда
178. Шинник - Уралан
179. Ростсельмаш - Алания
180. Крылья Советов - Сатурн
181. Анжи - Сокол
182. Ротор - Торпедо-ЗИЛ
183. ЦСКА - Динамо

12 сентября, четверг
184. Локомотив - Спартак

14 сентября, суббота КУБОК РОССИИ-2002/03

1/16 финала

17 - 18 сентября, вторник - среда ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03

1-й тур 1-го этапа группового турнира

19 сентября, четверг КУБОК УЕФА-2002/03

Первые матчи 1-го раунда

24-й тур 21 сентября, суббота
185. Ростсельмаш - Спартак
186. Уралан - Крылья Советов
187. Алания - Локомотив
188. Сатурн - Шинник
189. Зенит - Анжи
190. Сокол - Торпедо
191. Динамо - Ротор

22 сентября, воскресенье
192. Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА

24 - 25 сентября, вторник - среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 2-й тур 1-го этапа группового турнира

25-й тур 28 сентября, суббота
195. Ростсельмаш - Сатурн
196. Крылья Советов - Алания
197. Торпедо - Торпедо-ЗИЛ
198. Анжи - Динамо
199. Ротор - Зенит
200. ЦСКА - Сокол

1 - 2 октября, вторник - среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 3-й тур 1-го этапа группового турнира

3 октября, четверг

КУБОК УЕФА-2002/03 Ответные матчи 1-го раунда

26-й тур 6 октября, воскресенье
201. Спартак - Крылья Советов
202. Уралан - Ростсельмаш
203. Алания - Шинник
204. Сатурн - Локомотив
205. Зенит - ЦСКА
206. Торпедо-ЗИЛ - Анжи
207. Сокол - Ротор
208. Динамо - Торпедо

12 октября, суббота
16 октября, среда

Отборочные матчи ЧЕ-2004 национальной сборной РОССИИ

19 октября, суббота

КУБОК РОССИИ-2002/03.

Матчи 1/8 финала

22 - 23 октября, вторник-среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 4-й тур 1-го этапа группового турнира

24 октября, четверг

КУБОК УЕФА-2002/03 Первые матчи 2-го раунда

27-й тур 26 октября, суббота
209. Локомотив - Торпедо-ЗИЛ
210. Шинник - Зенит
211. Ростсельмаш - Динамо
212. Крылья Советов - Сокол
213. Торпедо - Алания
214. Анжи - Сатурн
215. Ротор - Спартак

27 октября, воскресенье
216. ЦСКА - Уралан

29 - 30 октября, вторник- среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 5-й тур 1-го этапа группового турнира

28-й тур 2 ноября, суббота
218. Уралан - Торпедо
219. Алания - ЦСКА
220. Сатурн - Ротор
221. Зенит - Ростсельмаш
222. Сокол - Локомотив
223. Динамо - Шинник

3 ноября, воскресенье
224. Торпедо-ЗИЛ - Крылья Советов

5 - 6 ноября, вторник - среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 6-й тур 1-го этапа группового турнира

7 ноября, четверг

КУБОК УЕФА-2002/03 Ответные матчи 2-го раунда

29-й тур 10 ноября, воскресенье
225. Локомотив - Зенит
226. Шинник - Торпедо-ЗИЛ
227. Ростсельмаш - Сокол
228. Крылья Советов - Динамо
229. Торпедо - Сатурн
230. Анжи - Алания
231. Ротор - Уралан
232. ЦСКА - Спартак

13 ноября, среда Резервный день

30-й тур 17 ноября, воскресенье
233. Спартак - Торпедо
234. Уралан - Анжи
235. Алания - Ротор
236. Сатурн - ЦСКА
237. Зенит - Крылья Советов
238. Торпедо-ЗИЛ - Ростсельмаш
239. Сокол - Шинник
240. Динамо - Локомотив

26 - 27 ноября, вторник - среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 1-й тур 2-го этапа группового турнира

28 ноября, четверг

КУБОК УЕФА-2002/03 Первые матчи 3-го раунда

10 - 11 декабря, вторник - среда

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2002/03 2-й тур 2-го этапа группового турнира

12 декабря, четверг

КУБОК УЕФА-2002/03 Ответные матчи 3-го раунда

* — Возможно, что матч 1-го тура между "Торпедо" и "Соколом" пройдет в Саратове, встреча 24-го тура — в Москве.

** — В случае выхода ЦСКА в 1/2 финала Кубка России 2001-2002 гг. и игры в полуфинале 25 апреля матч чемпионата ЦСКА — "Ротор" состоится в понедельник, 29 апреля.

*** — Матчи 12-го тура с участием команд, вышедших в финал Кубка России 2001-2002 гг., состоятся в среду, 15 мая.