Е-ЦЕНТР, ВЫСОКОГОРНАЯ ЛЕДОВАЯ АРЕНА

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

Группа А: Словакия (7), Австрия (10), Латвия (11), Германия (20) Группа В: Швейцария (8), Белоруссия (9), Украина (14), Франция (15)

Примечание: в скобках указаны номера посева в соответствии с местами, занятыми на ЧМ 1999 года.

9 февраля, суббота
1 14.00 (24.00) ВЛА Белоруссия - Украина
2 16.00 (02.00) Е-Центр Словакия - Германия
3 19.00 (05.00) ВЛА Австрия - Латвия
4 21.00 (07.00) Е-Центр Швейцария - Франция
10 февраля, воскресенье
5 16.00 (02.00) ВЛА Австрия - Германия
6 19.00 (05.00) Е-Центр Латвия - Словакия
11 февраля, понедельник
7 16.00 (02.00) Е-Центр Украина - Швейцария
8 19.00 (05.00) ВЛА Белоруссия - Франция
12 февраля, вторник
9 16.00 (02.00) Е-Центр Словакия - Австрия
10 19.00 (05.00) ВЛА Германия - Латвия
13 февраля, среда
11 16.00 (02.00) Е-Центр Швейцария - Белоруссия
12 19.00 (05.00) ВЛА Франция - Украина
14 февраля, четверг
13 15.00 (01.00) Е-Центр А3 - В3
14 20.00 (06.00) Е-Центр А2 - В2
15 21.00 (07.00) ВЛА А4 - В4

ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД

Группа С: Чехия, Канада, Швеция, вторая команда предварительного раунда (ПР-2)

Группа D: Россия, Финляндия, США, первая команда предварительного раунда (ПР-1)

Примечание: ПР-1 становится команда с меньшим номером посева на ЧМ-99, ПР-2 — команда с большим номером посева на ЧМ-99.

15 февраля, пятница
16 11.00 (21.00) Е-Центр Россия - ПР-1
17 16.00 (02.00) Е-Центр Канада - Швеция
18 19.00 (05.00) ВЛА Чехия - ПР-2
19 20.45 (06.45) Е-Центр Финляндия - США
16 февраля, суббота
20 16.45 (02.45) Е-Центр Финляндия - ПР-1
21 21.30 (07.30) Е-Центр США - Россия
17 февраля, воскресенье
22 16.00 (02.00) Е-Центр Швеция - Чехия
23 19.00 (05.00) ВЛА Канада - ПР-2
18 февраля, понедельник
24 11.00 (21.00) Е-Центр ПР-1 - США
25 13.30 (23.30) ВЛА Россия - Финляндия
26 16.00 (02.00) Е-Центр Чехия - Канада
27 19.00 (05.00) ВЛА ПР-2 - Швеция

ПЛЕЙ-ОФФ РАУНД

20 февраля, среда
28 11.00 (21.00) Е-Центр C1 - D4
29 13.30 (23.30) ВЛА D2 - C3
30 16.00 (02.00) Е-Центр C2 - D3
31 20.15 (06.15) Е-Центр D1 - C4

Примечание: сборная США в интересах телевидения в любом случае будет играть в Е-Центре и начнет матч в 1.30.

22 февраля, пятница
32 12.00 (22.00) Е-Центр C1 или D4 - D2 или C3
33 16.15 (02.15) Е-Центр D1 или С4 - С2 или D3

Примечание: если сборная США выйдет в полуфинал, то в интересах ТВ она будет играть во второй паре и начнет матч в 2.15.

23 февраля, суббота
34 12.15 (22.15) Е-Центр Матч за бронзу
24 февраля, воскресенье
35 13.00 (23.00) Е-Центр Финал

Примечание: время начала матчей указано местное, в скобках - московское.