Фамилия Страна Клуб Ста-
тис-
тика
Последний тур Как сыграла команда
АНГЛИЯ
Имантис БЛЕЙДЕЛИС п Латвия Саутгемптон 0/0 тур не проводился
Георгий КИНКЛАДЗЕ н Грузия Дерби Каунти 12/0 тур не проводился
Олег ЛУЖНЫЙ з Украина Арсенал 7/0 90 минут Лестер Сити (г) - 3:1
Мариан ПАХАРЬ н Латвия Саутгемптон 23/10 тур не проводился
Март ПООМ в Эстония Дерби Каунти 13/-20 тур не проводился
Сергей РЕБРОВ н Украина Тоттенхэм 18/1 тур не проводился
Игорь СТЕПАНОВ з Латвия Арсенал 0/0 не играл Лестер Сити (г) - 3:1
Андрей ШТОЛЦЕРС н Латвия Фулхэм 3/0 тур не проводился
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Александр КОЛИНЬКО в Латвия Кристал Пэлас 13/-17 тур не проводился
Андрей РУБИН п Латвия Кристал Пэлас 5/0 тур не проводился
БЕЛЬГИЯ
Томас ДАНИЛЯВИЧЮС н Литва Беверен 14/7 не играл Брюгге (д) - 0:4
Сергей ОМЕЛЬЯНОВИЧ н Украина Вестерло 10/0 не играл Гент (д) - 3:1
Мамука ЦЕРЕТЕЛИ з Грузия Лирс 2/0 не играл Антверпен (г) - 4:1
Гела ШЕКИЛАДЗЕ з Грузия Лирс 13/0 90 минут, ЖК Антверпен (г) - 4:1
Олег ЯЩУК н Украина Андерлехт 8/1 не играл Жерминаль Берсхот (д) - 1:0
ГЕРМАНИЯ
Арчил АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Кельн 3/0 не играл 1860 Мюнхен (г) - 3:0
Александр ГЛЕБ п Белоруссия Штутгарт 17/1 62 минуты (з) Гамбург (д) - 3:0
Александр ИАШВИЛИ н Грузия Фрайбург 19/4 90 минут, гол Нюрнберг (д) - 2:0
Леван КОБИАШВИЛИ п Грузия Фрайбург 17/2 90 минут, ЖК Нюрнберг (д) - 2:0
Виктор СКРИПНИК з Украина Вердер 16/4 не играл Энерги (г) - 1:2
Леван ЦКИТИШВИЛИ п Грузия Фрайбург 15/1 85 минут (з) Нюрнберг (д) - 2:0
Вторая бундеслига
Андрей ВОРОНИН н Украина Майнц 05 18/4 матч состоялся в понедельник
Юрий МАКСИМОВ п Украина Мангейм 11/2 51 минута (з) Айнтрахт (г) - 2:2
Игорис МОРИНАС н Литва Ганновер 8/0 не играл Алемания (г) - 4:2
Анатолий МУЩИНКА п Украина Саарбрюккен 10/1 90 минут Швайнфурт (д) - 2:1
Петр НЕЙШТЕТЕР з Казахстан Майнц 05 11/0 матч состоялся в понедельник
Сергей ДИХТЯРЬ н Украина Саарбрюккен 2/0 не играл Швайнфурт (д) - 2:1
ИСПАНИЯ
Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 9/1 не играл Сельта (г) - 1:2
ИТАЛИЯ
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Парма 1/0 не играл Болонья (д) - 2:1
Каха КАЛАДЗЕ п Грузия Милан 16/1 90 минут Удинезе (д) - 2:3
Андрей ШЕВЧЕНКО н Украина Милан 18/11 90 минут Удинезе (д) - 2:3
Серия В
Давид ДИГМЕЛАШВИЛИ п Грузия Сьена 3/0 тур не проводился
Виталий РАГОЖКИН п Белоруссия Сьена 8/0 тур не проводился
ПОРТУГАЛИЯ
Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Бенфика 3/3 90 минут Витория Сетубал (г) - 1:1
ТУРЦИЯ
Максим РОМАЩЕНКО п Белоруссия Газиантепспор 16/5 90 минут, гол, ЖК Денизлиспор (г) - 2:5
Николай РЫНДЮК н Белоруссия Газиантепспор 4/0 не играл Денизлиспор (г) - 2:5
ШОТЛАНДИЯ
Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Рейнджерс 16/10 90 минут, гол Данфермлайн (г) - 4:2
Темури КЕЦБАЯ п Грузия Данди 12/2 матч состоялся в понедельник
Георгий НЕМСАДЗЕ п Грузия Данди 8/1 матч состоялся в понедельник
Андрюс СКЕРЛА п Литва Данфермлайн 23/1 90 минут Рейнджерс (д) - 2:4
Зураб ХИЗАНИШВИЛИ з Грузия Данди 18/0 матч состоялся в понедельник

Примечание: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.