ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 28 марта (четверг)
1. Лада (Тольятти) - Спартак (Нальчик)
2. СКА (Ростов-на-Дону) - Черноморец (Новороссийск)
3. Химки (Химки) - СКА-Энергия (Хабаровск)
4. Локомотив (Чита) - Кубань (Краснодар)
5. Кристалл (Смоленск) - Воронеж (Воронеж)
6. Рубин (Казань) - Газовик-Газпром (Ижевск)
7. Динамо СПб (Санкт-Петербург) - Томь (Томск)
8. Волгарь-Газпром (Астрахань) - Нефтехимик (Нижнекамск)
9. Амкар (Пермь) - Металлург (Красноярск)

3 апреля (среда)

Кубок России 2001/2002 г. 1/4 финала
Динамо - Сатурн
Зенит - Крылья Советов
Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА
Сокол - Амкар

2-й тур 3 апреля (среда)
10. Металлург - Лада
11. Спартак - СКА
12. Черноморец - Химки
13. СКА-Энергия - Локомотив
14. Кубань - Кристалл
15. Воронеж - Рубин
16. Газовик-Газпром - Динамо-СПб
17. Томь - Волгарь

6 апреля (суббота) Резервный день
18. Нефтехимик - Амкар

3-й тур 10 апреля (среда)
19. Лада - Газовик-Газпром
20. СКА - Томь
21. Химки - Нефтехимик
22. Локомотив - Металлург
23. Кристалл - Спартак
24. Рубин - Черноморец
25. Динамо СПб - СКА-Энергия
26. Волгарь-Газпром - Кубань
27. Амкар - Воронеж

4-й тур 16 апреля (вторник)
28. Черноморец - Лада
29. СКА-Энергия - СКА
30. Кубань - Химки
31. Воронеж - Локомотив
32. Газовик-Газпром - Кристалл
33. Томь - Рубин
34. Нефтехимик - Динамо СПб
35. Металлург - Волгарь-Газпром
36. Спартак - Амкар

20 апреля (суббота) Резервный день для участников 1/2 финала Кубка России

5-й тур 22 апреля (понедельник)
37. Лада - Воронеж
38. СКА - Газовик-Газпром
39. Химки - Томь
40. Локомотив - Нефтехимик
41. Кристалл - Металлург
42. Рубин - Спартак
43. Динамо СПб - Черноморец
44. Волгарь-Газпром - СКА-Энергия
45. Амкар - Кубань

24, 25 апреля (среда, четверг)

Кубок России 2001/2002 г. 1/2 финала

6-й тур 29 апреля (понедельник)
46. СКА-Энергия - Лада
47. Кубань - СКА
48. Воронеж - Химки
49. Газовик-Газпром - Локомотив
50. Томь - Кристалл
51. Нефтехимик - Рубин
52.Металлург - Динамо СПб
53. Спартак - Волгарь-Газ пром
54. Черноморец - Амкар

7-й тур 5 мая (воскресенье)
55. Лада - Томь
56. СКА - Нефтехимик
57. Химки - Металлург
58. Локомотив - Спартак
59. Кристалл - Черноморец
60. Рубин - СКА-Энергия
61. Динамо СПб - Кубань
62. Волгарь-Газпром - Воронеж
63. Амкар - Газовик-Газпром

8-й тур 11 мая (суббота)
64. Кубань - Лада
65. Воронеж - СКА
66. Газовик-Газпром - Химки
67. Томь - Локомотив
68. Нефтехимик - Кристалл
69. Металлург - Рубин
70. Спартак - Динамо СПб
71. Черноморец - Волгарь-Газпром
72. СКА-Энергия - Амкар

12 мая (воскресенье)

Кубок России 2001/2002 г. Финал

9-й тур 17 мая (пятница)
73. Кристалл - СКА-Энергия
74. Лада - Амкар
75. СКА - Волгарь-Газпром
76. Химки - Динамо СПб
77. Локомотив - Рубин
78. Металлург - Газовик-Газпром
79. Спартак - Воронеж
80. Черноморец - Кубань
81. Нефтехимик - Томь

21 мая (вторник) Резервный день

10-й тур 24 мая (пятница)
82. Лада - Нефтехимик
83. Амкар - СКА
84. Волгарь-Газпром - Химки
85. Динамо СПб - Локомотив
86. Рубин - Кристалл
87. Томь - Металлург
88. Газовик-Газпром - Спартак
89. Воронеж - Черноморец
90. Кубань - СКА-Энергия

11-й тур 30 мая (четверг)
91. Рубин - Кубань
92. СКА - Лада
93. Химки - Амкар
94. Локомотив - Волгарь-Газпром
95. Кристалл - Динамо СПб
96. Металлург - Нефтехимик
97. Спартак - Томь
98. Черноморец - Газовик-Газпром
99. СКА-Энергия - Воронеж

12-й тур 5 июня (среда)
100. СКА - Металлург
101. Лада - Химки
102. Амкар - Локомотив
103. Волгарь-Газпром - Кристалл
104. Динамо СПб - Рубин
105. Нефтехимик - Спартак
106. Томь - Черноморец
107. Газовик-Газпром - СКА-Энергия
108. Воронеж - Кубань

13-й тур 11 июня (вторник)
109. Динамо СПб - Воронеж
110. Локомотив - Лада
111. Химки - СКА
112. Кристалл - Амкар
113. Рубин - Волгарь-Газпром
114. Спартак - Металлург
115. Черноморец - Нефтехимик
116. СКА-Энергия - Томь
117. Кубань - Газовик-Газпром

15 июня (суббота)

Кубок России 2002/2003 г. 1/32 финала

14-й тур 19 июня (среда)
118. Химки - Спартак
119. Лада - Кристалл
120. СКА - Локомотив
121. Амкар - Рубин
122. Волгарь-Газпром - Динамо СПб
123. Металлург - Черноморец
124. Нефтехимик - СКА-Энергия
125. Томь - Кубань
126. Газовик-Газпром - Воронеж

15-й тур 25 июня (вторник)
127. Волгарь-Газпром - Газовик-Газпром
128. Рубин - Лада
129. Кристалл - СКА
130. Локомотив - Химки
131. Динамо СПб - Амкар
132. СКА-Энергия - Металлург
133. Черноморец - Спартак
134. Кубань - Нефтехимик
135. Воронеж - Томь

28 июня (пятница) Резервный день

16-й тур 1 июля (понедельник)
136. Локомотив - Черноморец
137. Лада - Динамо СПб
138. СКА - Рубин
139. Химки - Кристалл
140. Амкар - Волгарь-Газпром
141. Металлург - Кубань
142. Спартак - СКА-Энергия
143. Нефтехимик - Воронеж
144. Томь - Газовик-Газпром

17-й тур 7 июля (воскресенье)
145. Амкар - Томь
146. Волгарь-Газпром - Лада
147. Динамо СПб - СКА
148. Рубин - Химки
149. Кристалл - Локомотив
150. Воронеж - Металлург
151. Кубань - Спартак
152. СКА-Энергия - Черноморец
153. Газовик-Газпром - Нефтехимик

10, 11 июля (среда, четверг) Резервные дни


ВТОРОЙ КРУГ

18-й тур 22 июля (понедельник)
154. Нефтехимик - Лада
155. СКА - Амкар
156. Химки - Волгарь-Газпром
157. Локомотив - Динамо СПб
158. Кристалл - Рубин
159. Металлург - Томь
160. Спартак - Газовик-Газпром
161. Черноморец - Воронеж
162. СКА-Энергия - Кубань

19-й тур 28 июля (воскресенье)
163. Кубань - Рубин
164. Лада - СКА
165. Амкар - Химки
166. Волгарь-Газпром - Локомотив
167. Динамо СПб - Кристалл
168. Нефтехимик - Металлург
169. Томь - Спартак
170. Газовик-Газпром - Черноморец
171. Воронеж - СКА-Энергия

20-й тур 3 августа (суббота)
172. Металлург - СКА
173. Химки - Лада
174. Локомотив - Амкар
175. Кристалл - Волгарь-Газпром
176. Рубин - Динамо СПб
177. Спартак - Нефтехимик
178. Черноморец - Томь
179. СКА-Энергия - Газовик-Газпром
180. Кубань - Воронеж

21-й тур 9 августа (пятница)
181. Воронеж - Динамо СПб
182. Лада - Локомотив
183. СКА - Химки
184. Амкар - Кристалл
185. Волгарь-Газпром - Рубин
186. Металлург - Спартак
187. Нефтехимик - Черноморец
188. Томь - СКА-Энергия
189. Газовик-Газпром - Кубань

22-й тур 16 августа (пятница)
190. Спартак - Химки
191. Кристалл - Лада
192. Локомотив - СКА
193. Рубин - Амкар
194. Динамо СПб - Волгарь-Газпром
195. Черноморец - Металлург
196. СКА-Энергия - Нефтехимик
197. Кубань - Томь
198. Воронеж - Газовик-Газпром

23-й тур 22 августа (четверг)
199. Газовик-Газпром - Волгарь-Газпром
200. Лада - Рубин
201. СКА - Кристалл
202. Химки - Локомотив
203. Амкар - Динамо СПб
204. Металлург - СКА-Энергия
205. Спартак - Черноморец
206. Нефтехимик - Кубань
207. Томь - Воронеж

25 августа (воскресенье) Резервный день

24-й тур 28 августа (среда)
208. Черноморец - Локомотив
209. Динамо СПб - Лада
210. Рубин - СКА
211. Кристалл - Химки
212. Волгарь-Газпром - Амкар
213. Кубань - Металлург
214. СКА-Энергия - Спартак
215. Воронеж - Нефтехимик
216. Газовик-Газпром - Томь

25-й тур 4 сентября (среда)
217. Томь - Амкар
218. Лада - Волгарь-Газпром
219. СКА - Динамо СПб
220. Химки - Рубин
221. Локомотив - Кристалл
222. Металлург - Воронеж
223. Спартак - Кубань
224. Черноморец - СКА-Энергия
225. Нефтехимик - Газовик-Газпром

7 сентября (суббота) Резервный день

26-й тур 10 сентября (вторник)
226. СКА-Энергия - Кристалл
227. Амкар - Лада
228. Волгарь-Газпром - СКА
229. Динамо СПб - Химки
230. Рубин - Локомотив
231. Газовик-Газпром - Металлург
232. Воронеж - Спартак
233. Кубань - Черноморец
234. Томь - Нефтехимик

14 сентября (суббота)

Кубок России 2002/2003 г. 1/16 финала

27-й тур 18 сентября (среда)
235. Лада - Металлург
236. СКА - Спартак
237. Химки - Черноморец
238. Локомотив - СКА-Энергия
239. Кристалл - Кубань
240. Рубин - Воронеж
241. Динамо СПб - Газовик-Газпром
242. Волгарь-Газпром - Томь
243. Амкар - Нефтехимик

28-й тур 25 сентября (среда)
244. Спартак - Лада
245. Черноморец - СКА
246. СКА-Энергия - Химки
247. Кубань - Локомотив
248. Воронеж - Кристалл
249. Газовик-Газпром - Рубин
250. Томь - Динамо СПб
251. Нефтехимик - Волгарь-Газпром
252. Металлург - Амкар

28 сентября (суббота) Резервный день

29-й тур 1 октября (вторник)
253. Лада - Черноморец
254. СКА - СКА-Энергия
255. Химки - Кубань
256. Локомотив - Воронеж
257. Кристалл - Газовик-Газпром
258. Рубин - Томь
259. Динамо СПб - Нефтехимик
260. Волгарь-Газпром - Металлург
261. Амкар - Спартак

30-й тур 8 октября (вторник)
262. Газовик-Газпром - Лада
263. Томь - СКА Ростов-на-Дону
264. Нефтехимик - Химки
265. Металлург - Локомотив
266. Спартак - Кристалл
267. Черноморец - Рубин
268. СКА-Энергия - Динамо СПб
269. Кубань - Волгарь-Газпром
270. Воронеж - Амкар

12 октября (суббота) Резервный день

31-й тур 15 октября (вторник)
271. Лада - СКА-Энергия
272. СКА Ростов-на-Дону - Кубань
273. Химки - Воронеж
274. Локомотив - Газовик-Газпром
275. Кристалл - Томь
276. Рубин - Нефтехимик
277. Динамо - Металлург
278. Волгарь-Газпром - Спартак
279. Амкар - Черноморец

19 октября (суббота)

Кубок России 2002/2003 г. 1/8 финала

32-й тур 22 октября (вторник)
280. Воронеж - Лада
281. Газовик-Газпром - СКА Ростов-на-Дону
282. Томь - Химки
283. Нефтехимик - Локомотив
284. Металлург - Кристалл
285. Спартак - Рубин
286. Черноморец - Динамо СПб
287. СКА-Энергия - Волгарь-Газпром
288. Кубань - Амкар

25 октября (пятница) Резервный день

33-й тур 28 октября (понедельник)
289. Лада - Кубань
290. СКА Ростов-на-Дону - Воронеж
291. Химки - Газовик-Газпром
292. Локомотив - Томь
293. Кристалл - Нефтехимик
294. Рубин - Металлург
295. Динамо - Спартак
296. Волгарь-Газпром - Черноморец
297. Амкар - СКА-Энергия

34-й тур 3 ноября (воскресенье)
298. Томь - Лада
299. Нефтехимик - СКА Ростов-на-Дону
300. Металлург - Химки
301. Спартак - Локомотив
302. Черноморец - Кристалл
303. СКА-Энергия - Рубин
304. Кубань - Динамо СПб
305. Воронеж - Волгарь-Газпром
306. Газовик-Газпром - Амкар