ГРУППА "A". "Памеса" (Валенсия, Испания) — ПТТ (Анкара, Турция) — 76:77. "Страсбург" (Франция) — "Лугано Снэйкс" (Швейцария) — 112:85. "Португал Телеком" (Лиссабон) — "Снайдеро" (Удине, Италия) — 70:74.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

И В П РИО О
1 Памеса 10 7 3 806-735 17
2 Снайдеро 10 7 3 790-756 17
3 ПТТ 10 6 4 892-850 16
4 Страсбург 10 6 4 852-818 16
5 Телеком 10 2 8 852-889 12
6 Снэйкс 10 2 8 802-946 12

ГРУППА "B". МДП (Сиена, Италия) — "Сарте" (Ле Ман, Франция) — 91:86. "Дарушафака" (Стамбул, Турция) — "Хапоэль" (Иерусалим, Израиль) — 79:88. "Эстудиантес" (Мадрид, Испания) — "Паниониос" (Афины, Греция) — 82:84.

1 МДП 10 7 3 851-760 17
2 Паниониос 10 6 4 876-847 16
3 Хапоэль 10 6 4 785-755 16
4 Эстудиантес 10 6 4 883-848 16
5 Сарте 10 4 6 743-807 14
6 Дарушафака 10 1 9 758-879 11

ГРУППА "C". "Энвил" (Влоцлавек, Польша) — "Телеком" (Бонн, Германия) — 82:84. "Литувос Ритас" (Вильнюс, Литва) — "Лайонз" (Трайскирхен, Австрия) — 106:65. УНИКС (Россия) — "Астронаутс" (Голландия) — 98:78.

1 Ритас 10 9 1 912-746 19
2 Телеком 10 7 3 854-804 17
3 УНИКС 10 7 3 876-743 17
4 Энвил 10 5 5 791-793 15
5 Астронаутс 10 2 8 710-784 12
6 Лайонз 10 0 10 686-959 10

ГРУППА "D". "Кроация" (Сплит, Хорватия) — "Железник" (Белград, Югославия) — 73:78. "Словакофарма" (Пежинок, Словакия) — "Ираклис" (Салоники, Греция) — 86:74. "Игокеа" (Александрова, Босния) — "Керавнос" (Никосия, Кипр) — 91:83.

1 Словакофарма 10 8 2 827-736 18
2 Ираклис 10 7 3 815-707 17
3 Железник 10 7 3 818-770 17
4 Кроация 10 5 5 863-873 15
5 Игокеа 10 3 7 768-827 13
6 Керавнос 10 0 10 696-874 10

1/8 ФИНАЛА

Таким образом, в матчах этой стадии турнира встретятся: УНИКС (Россия) — "Ираклис" (Греция). "Эстудиантес" (Испания) — "Памеса" (Испания). "Хапоэль" И (Израиль) — "Снайдеро" (Италия). ПТТ (Турция) — "Паниониос" (Греция). "Страсбург" (Франция) — МДП (Италия). "Кроация" (Хорватия) — "Литувос Ритас" (Литва). "Железник" (Югославия) — "Телеком" (Германия). "Энвил" (Польша) — "Словакофарма" (Словакия).

Первые встречи двухраундовых поединков, которые проводятся по "футбольной" формуле (победитель определяется по сумме двух матчей — дома и в гостях, возможны и ничьи), состоятся 26 февраля. Ответные встречи — 5 марта на площадках команд, занявших более высокое место в соседней группе — так называемое преимущество своего поля. Четвертьфиналы состоятся 19 и 26 марта (победитель пары УНИКС — "Ираклис" встречается с сильнейшим клубом дуэта "Страсбург" — МДП). Полуфиналы — девятого и шестнадцатого апреля, финал — 30 апреля.