ФУТБОЛ

ДЕМЕТРАДЗЕ СНОВА ЗАБИВАЕТ

Вице-чемпионы России сегодняшним утром устроили 45-минутную тренировку, несмотря на то что накануне провели контрольную игру. В ней приняли участие все футболисты, кроме Лекхето (игрок занимается в индивидуальном режиме и пока даже не приступал к упражнениям с мячом).

Тренерский штаб команды провел лишь одну замену, выпустив вместо Зиновьева не игравшего накануне Обиору. До старта в Кубке Ла-Манга, который начинается 18 февраля, железнодорожники будут проводить только тренировочные занятия. "Локомотив" будет заниматься дважды в день, сообщает пресс-служба ФК "Локомотив".

"Локомотив" (Москва) - молодежная сборная Норвегии (до 21 года) - 6:1 (2:0)

Голы: Вучичевич, 29 — 1:0, Вучичевич, 42 — 2:0, Лоськов, 48 — 3:0, Деметрадзе, 59 — 4:0, Карадас, 65 — 4:1, Деметрадзе, 78 — 5:1, Сирхаев, 89 — 6:1.

Состав "Локомотива" в 1-м тайме: Захарчук, Пашинин-к, Семененко, Евсеев, Какашвили, Довичович, Зуев, Мнгуни, Кобозев, Вучичевич, Обиора.

2-й тайм: Овчинников, Нижегородов, Дроздов, Игнашевич, Сирхаев, Сенников, Обрадович, Маминов, Лоськов-к, Пименов, Деметрадзе.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

ВОЛЕЙБОЛ

Еврокубки. Женщины. Лига чемпионов. Четвертьфинал. Первый матч. "Уралочка"-НТМК (Екатеринбург) — "Марихал Айртел" (Тенерифе, Испания) — 0:3 (23:25, 23:25, 22:25). Игра состоялась в московском УСЗ "Дружба". Ответный матч — через неделю в Испании.

Кубок ЕКВ. Четвертьфинал. Повторная игра. "Стинол" (Липецк) — "Балаковская АЭС" (Балаково) — 2:3 (25:21, 18:25, 24:26, 25:17, 11:15). Первая встреча — 0:3. Выиграв вторую партию, "Балаковская АЭС" обеспечила себе место в "Финале четырех", но не расслабилась и довела матч до победы, сообщает из Липецка наш корреспондент Виталий ДУБИЦКИЙ.

ФУТБОЛ

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ. ЦСКА - Сьена (Италия, Серия В) - 0:3 (0:1). Голы: Камполоньи, 30 - 0:1, Брешиани, 70 - 0:2, Джеда, 88 - 0:3. Состав ЦСКА: Солоненко, Березуцкий, Шершун, Евсиков, Рахимич, Соломатин (Тлисов, 46), Лайзанс, Яновский, Цаплин (Ранджелович, 32), Монарев (Пиюк, 46), Гогниев (Трипутень, 46).

Алания (Владикавказ) - Ротор (Волгоград) - 1:0 (0:0)

Гол: Тетрадзе, 65 - пенальти. "Ротор": Чичкин, Борзенков, Романов, Радкевич, Смирнов, Алдонин (Дубенский, 45), Рашевский, Трифонов, Есипов, Бондаренко (Павлюченко, 70), Зернов.