1-й тур 8 марта, пятница
1. Локомотив (Москва) - Алания (Владикавказ)
2. Шинник (Ярославль) - Сатурн (Московская область)
3. Спартак (Москва) - Ростсельмаш (Ростов-на-Дону)
4. Крылья Советов (Самара) - Уралан (Элиста)

9 марта, суббота
5. Торпедо (Москва) - Сокол (Саратов)
6. Анжи (Махачкала) - Зенит (Санкт-Петербург)
7. Ротор (Волгоград) - Динамо (Москва)
8. ЦСКА (Москва) - Торпедо-ЗИЛ (Москва)

2-й тур 12 марта, вторник
9. Спартак - Шинник
10. Уралан - Локомотив
11. Алания - Крылья Советов
12. Сатурн - Ростсельмаш

13 марта, среда
13. Зенит - Ротор
14. Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
15. Сокол - ЦСКА
16. Динамо - Анжи

3-й тур 16 марта, суббота
17. Локомотив - Сатурн
18. Шинник - Алания
19. Ростсельмаш - Уралан
20. Крылья Советов - Спартак

17 марта, воскресенье
21. Торпедо - Динамо
22. Анжи - Торпедо-ЗИЛ
23. Ротор - Сокол
24. ЦСКА - Зенит

4-й тур 22 марта, пятница
25. Спартак - Локомотив

23 марта, суббота
26. Уралан - Шинник
27. Алания - Ростсельмаш
28. Сатурн - Крылья Советов
29. Зенит - Торпедо
30. Торпедо-ЗИЛ - Ротор
31. Сокол - Анжи
32. Динамо - ЦСКА

27 марта, среда
Товарищеский матч Сборная Эстонии - сборная РОССИИ

5-й тур 30 марта, суббота
33. Локомотив - Сокол
34. Шинник - Динамо
35. Ростсельмаш - Зенит
36. Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
38. Ротор - Сатурн
39. ЦСКА - Алания

31 марта, воскресенье
37. Анжи - Спартак
40. Торпедо - Уралан

3 апреля, среда

КУБОК РОССИИ-2001/02
1/4 финала

Динамо - Сатурн
Зенит - Крылья Советов
Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА
Сокол - Амкар

6-й тур 6 апреля, суббота
41. Спартак - Ротор
43. Алания - Торпедо

7 апреля, воскресенье
42. Уралан - ЦСКА
44. Сатурн - Анжи
45. Зенит - Шинник
46. Торпедо-ЗИЛ - Локомотив
47. Сокол - Крылья Советов
48. Динамо - Ростсельмаш

7-й тур 12 апреля, пятница
49. Торпедо - Спартак

13 апреля, суббота
50. Локомотив - Динамо
51. Шинник - Сокол
52. Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
53. Крылья Советов - Зенит
54. Анжи - Уралан
55. Ротор - Алания
56. ЦСКА - Сатурн

17 апреля, среда
Товарищеский матч Сборная Франции - сборная РОССИИ

8-й тур 20 апреля, суббота
58. Уралан - Ротор
59. Алания - Анжи
60. Сатурн - Торпедо
61. Зенит - Локомотив
62. Сокол - Ростсельмаш
63. Динамо - Крылья Советов

21 апреля, воскресенье
57. Спартак - ЦСКА
64. Торпедо-ЗИЛ - Шинник

24 апреля, среда
КУБОК РОССИИ-2001/02
1/2 финала

25 апреля, четверг
КУБОК РОССИИ-2001/02
1/2 финала

9-й тур 27 апреля, суббота
65. Локомотив - Шинник
66. Торпедо - Анжи

28 апреля, воскресенье
67. Крылья Советов - Ростсельмаш
68. ЦСКА - Ротор**
69. Уралан - Сатурн
70. Алания - Спартак
71. Сокол - Торпедо-ЗИЛ
72. Динамо - Зенит

10-й тур 3 мая, пятница
73. Торпедо-ЗИЛ - Динамо

4 мая, суббота
74. Шинник - Крылья Советов
75. Ростсельмаш - Локомотив
76. Анжи - ЦСКА
77. Ротор - Торпедо
78. Спартак - Уралан
79. Сатурн - Алания
80. Зенит - Сокол

11-й тур 8 мая, среда
81. Шинник - Ростсельмаш
82. Крылья Советов - Локомотив
83. Торпедо - ЦСКА
84. Ротор - Анжи
85. Алания - Уралан
86. Сатурн - Спартак
87. Торпедо-ЗИЛ - Зенит
88. Сокол - Динамо

12 мая, воскресенье
КУБОК РОССИИ-2001/02. Финал. Резервный день

12-й тур*** 13 мая, понедельник
89. Локомотив - Ротор
90. Шинник - Торпедо
91. Ростсельмаш - ЦСКА
92. Крылья Советов - Анжи
93. Спартак - Сокол
94. Уралан - Зенит
95. Алания - Динамо
96. Сатурн - Торпедо-ЗИЛ



ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ЧМ-2002
Матчи сборной России

5 июня, среда
РОССИЯ - Тунис

9 июня, воскресенье
Япония - РОССИЯ

14 июня, пятница
Бельгия - РОССИЯ

17 - 18 июня, понедельник - вторник
1/8 финала

21 - 22 июня, пятница - суббота
1/4 финала

26 июня, среда
1/2 финала

30 июня, воскресенье
Финал

13-й тур 1 июля, понедельник
97. ЦСКА - Шинник
99. Анжи - Локомотив 
103. Динамо - Уралан

2 июля, вторник
98. Торпедо - Ростсельмаш
100. Ротор - Крылья Советов
101. Зенит - Алания
102. Сокол - Сатурн

3 июля, среда
104. Торпедо-ЗИЛ - Спартак

5 июля, пятница
Резервный день

Матч 25-го тура
193. Локомотив - Уралан

6 июля, суббота
Резервный день

14-й тур 9 июля, вторник
105. Локомотив - ЦСКА
106. Шинник - Анжи
107. Ростсельмаш - Ротор
108. Крылья Советов - Торпедо
109. Уралан - Сокол
110. Алания - Торпедо-ЗИЛ
111. Сатурн - Динамо

10 июля, среда
112. Спартак - Зенит

13 июля, суббота
Резервный день

15-й тур 15 июля, понедельник
113. ЦСКА - Крылья Советов
120. Динамо - Спартак

16 июля, вторник
114. Торпедо - Локомотив
115. Анжи - Ростсельмаш
116. Ротор - Шинник
117. Зенит - Сатурн
118. Сокол - Алания

17 июля, среда
119. Торпедо-ЗИЛ - Уралан

20 июля, суббота
Резервный день

Матч 25-го тура
194. Шинник - Спартак