34-я минута. Каряка, не встречая сопротивления со стороны владикавказцев, с 19 метров бьет так же сильно, как и точно — 0:1.

38-я минута. СВИДЕРСКИЙ проходит вдоль бровки, а затем и лицевой линии, делая навес на ИМЕДАДЗЕ, который хлестко бьет с лету. На пути мяча встает Бушманов.

42-я минута. ТАРЛОВСКИЙ навешивает с углового, и КУСОВ бьет с пяти метров в перекладину, а затем Овие выносит мяч в аут.

43-я минута. Ответная атака "Крыльев Советов", Бобер прорывается по левому флангу, делает передачу на Гаушу, который с нескольких метров вколачивает второй гол в ворота "Алании" — 0:2.

45-я минута. Сразу три игрока "Алании" выходят на Лавренцова. ИМЕДАДЗЕ пытается перекинуть мяч через вратаря, но не попадает в пустые ворота.

47-я минута. Контратака "Крыльев Советов". Бобер мчится с мячом с центра поля, и едва войдя в штрафную, бьет по воротам — 0:3.

49-я минута. С левого фланга "Алания" бьет штрафной. ПАУЛО ЭМИЛИО выполняет прострел, и мяч от ноги ИМЕДАДЗЕ влетает в ворота — 1:3.

57-я минута. Пошкус выходит один на один с ГАБУЛОВЫМ, но переиграть вратаря у него не получается, и мяч уходит на угловой.

58-я минута. Каряка делает навес с углового, и Пошкус головой отправляет мяч в сетку — 1:4.

81-я минута. ПАУЛО ЭМИЛИО насилу бьет с 22 метров. Лавренцов отражает мяч прямо на ИМЕДАДЗЕ. Грузинский нападающий бьет без помех, но немыслимым образом промахивается.