11-я минута Длинная передача в район 11-метровой отметки находит грудь ТЕРЕХОВА, который скидывает мяч ОПЕРУ. Тот продвигается чуть вперед и посылает мяч мимо Нигматуллина. 1:0.

18-я минута Короткая перепасовка на подступах к штрафной площади заканчивается передачей Сычева на Бесчастных. Тот обыгрывает защитника и бьет мимо вратаря. 1:1.

22-я минута В безобидной ситуации ПИРОЙЯ отбрасывает мяч своему вратарю, но делает это неаккуратно, едва не сотворив автогол.

54-я минута Измайлов подает угловой, Сычев выпрыгивает выше всех и бьет точно в угол, но ОПЕР выносит мяч с линии ворот. Повторный удар форварда приходится в сетку с внешней стороны.

62-я минута РЕЙМ с правого фланга мягко подает в штрафную на ХААВИСТУ, но полузащитник эстонцев наносит неточный удар.

87-я минута САХАРОВ отнимает мяч у Чугайнова и делает пас на ОПЕРА, который, оказавшись с глазу на глаз с Филимоновым, легко его переигрывает. 2:1