9-я минута. Прудиус подает угловой, после чего следует удар по воротам. Защитник выбивает мяч с линии ворот, но прямо на того же Прудиуса, который вколачивает мяч в сетку. 0:1.

40-я. В борьбе за верховой мяч ГЛОГОВАЦ играет рукой. Судья без колебания назначает пенальти. Удар с 11-метровой отметки Д.БАЗАЕВ выполняет мастерски: мяч с пушечной силой влетел в нижний угол. 1:1.

63-я. Д.БАЗАЕВ с левого фланга простреливает в центр штрафной, и ДЗУЦЕВ с ходу бьет по воротам. Мяч попадет в сетку внешней стороны ворот.

73-я. Первый во втором тайме угловой у ворот "Алании". Следует навесная передача на дальний угол вратарской, откуда Адиев бьет в перекладину. После повторного удара мяч пролетает в полуметре над перекладиной.

79-я. БАЗАЕВ со штрафного навешивает в район дальней штанги. Армишев прерывает передачу, выносит мяч прямо на Имидадзе, который с 8 метров не попадает практически в незащищенные ворота.

84-я. Трое махачкалинцев выходят против одного ГАБУЛОВА, однако Баматов бьет неуклюже, и мяч попадает в руки вратарю.