Первый квалификационнный раунд (11 и 18 июля).

Левски (Болгария) - Железничар (Босния) - 4:0, 0:0;

Линфилд (Сев. Ирландия) - Торпедо К (Грузия) - 0:0, 0:1;

Рейкьявик (Исландия) - Влажния (Албания) - 2:1, 0:1;

Слога (Македония) - Каунас (Литва) - 0:0, 1:1;

Вагур (Фареры) - Славия (Белоруссия) - 0:0, 0:5;

Богемианс (Ирландия) - Левадия (Эстония) - 3:0, 0:0;

Барри Таун (Уэльс) - Шамкир (Азербайджан) - 2:0, 1:0;

Валлетта (Мальта) - Хака (Финляндия) - 0:0, 0:5;

Дюделанж (Люксембург) - Сконто (Латвия) - 1:6, 1:0;

Аракс (Армения) - Шериф (Молдавия) - 0:1, 0:2;

Второй квалификационный раунд (25 июля и 1 августа).

Андерлехт (Бельгия) - Шериф - 4:0, 2:1;

Шахтер (Украина) - Лугано (Швейцария) - 3:0, 1:2;

Ференцварош (Венгрия) - Хайдук С (Хорватия) - 0:0, 0:0 (по пенальти 4-5);

Богемианс - Хальмстад (Швеция) - 1:2, 0:2;

Торпедо К - Копенгаген (Дания) - 1:1, 1:3;

Омония (Кипр) - Црвена Звезда (Югославия) - 1:1, 1:2

Хака (Финляндия) - Маккаби Х (Израиль) - 0:1, +:-;

Левски - Бранн (Норвегия) - 0:0, 1:1;

Галатасарай (Турция) - Влажния - 2:0, 4:1;

Порту (Португалия) - Барри Таун - 8:0, 1:3;

Стяуа (Румыния) - Слога (Македония) - 3:0, 2:1;

Сконто (Латвия) - Висла (Польша) - 1:2, 0:1;

Славия (Белоруссия) - Интер Бр (Словакия) - 0:1, 0:1;

Марибор (Словения) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:3, 1:3;

Третий квалификационный раунд (7-8 августа и 21-22 августа).

ЛОКОМОТИВ (Россия) - Тироль (Австрия) - 3:1, 0:1;

Шахтер - Боруссия Д (Германия) - 0:2, 1:3;

Висла - Барселона (Испания) - 3:4, 0:1;

Копенгаген - Лацио (Италия) - 2:1, 1:4;

Галатасарай - Левски - 2:1, 1:1;

Интер Бр - Русенборг (Норвегия) - 3:3, 0:4;

Хальмстад - Андерлехт - 2:3, 1:1;

Хака - Ливерпуль (Англия) 0:5 1:4

Славия П (Чехия) - Панатинаикос (Греция) - 1:2, 0:1

Стяуа - Динамо К (Украина) - 2:4, 1:1

Хайдук С - Майорка (Испания) - 1:0, 0:1 (по пен. 0-2)

Аякс (Голландия) - Селтик (Шотландия) - 1:3, 1:0;

Црвена Звезда - Байер (Германия) - 0:0,0:3;

Рейнджерс (Шотландия) - Фенербахче (Турция) - 0:0,1:2;

Парма (Италия) - Лилль (Франция) - 0:2,1:0;

Порту - Грассхоппер (Швейцария) - 2:2, 3:2;

Первый групповой турнир (11 сентября - 31 октября).

ГРУППА A

Локомотив - Андерлехт - 1:1, Рома - Реал - 1:2, Андерлехт - Рома - 0:0, Реал - Локомотив - 4:0, Реал - Андерлехт - 4:1, Рома - Локомотив - 2:1, Андерлехт - Реал - 0:2, Локомотив - Рома - 0:1, Андерлехт - Локомотив - 1:5, Реал - Рома - 1:1, Локомотив - Реал - 2:0, Рома - Андерлехт - 1:1.

1 Реал 6 4 1 1 13-5 13
2 Рома 6 2 3 1 6-5 9
3 Локомотив 6 2 1 3 9-9 7
4 Андерлехт 6 0 3 3 4-13 3

ГРУППА B

Динамо - Боруссия - 2:2, Ливерпуль - Боавишта - 1:1, Боавишта - Динамо - 3:1, Боруссия - Ливерпуль - 0:0, Боавишта - Боруссия - 2:1, Ливерпуль - Динамо - 1:0, Боруссия - Боавишта - 2:1, Динамо - Ливерпуль - 1:2, Боавишта - Ливерпуль - 1:1, Боруссия - Динамо - 1:0, Динамо - Боавишта - 1:0, Ливерпуль - Боруссия - 2:0,

1 Ливерпуль 6 3 3 0 7-3 9
2 Боавишта 6 2 2 2 8-7 8
3 Боруссия 6 2 2 2 6-7 8
4 Динамо К 6 1 1 4 5-9 4

ГРУППА C

Майорка - Арсенал - 1:0, Шальке - Панатинаикос - 0:2, Арсенал - Шальке - 3:2, Панатинаикос - Майорка - 2:0, Панатинаикос - Арсенал - 1:0, Шальке - Майорка - 0:1, Арсенал - Панатинаикос - 2:1, Майорка - Шальке - 0:4, Арсенал - Майорка - 3:1, Панатинаикос - Шальке - 2:0, Майорка - Панатинаикос - 1:0, Шальке - Арсенал - 3:1.

1 Панатинаикос 6 4 0 2 8-3 12
2 Арсенал 6 3 0 3 9-9 9
3 Майорка 6 3 0 3 4-9 9
4 Шальке 6 2 0 4 9-9 6

ГРУППА D

Галатасарай - Лацио - 1:0, Нант - ПСВ - 4:1, Лацио - Нант - 1:3, ПСВ - Галатасарай - 3:1, Нант - Галатасарай - 0:1, ПСВ - Лацио - 1:0, Галатасарай - Нант - 0:0, Лацио - ПСВ - 2:1, Лацио - Галатасарай - 1:0, ПСВ - Нант - 0:0, Галатасарай - ПСВ - 2:0, Нант - Лацио - 1:0.

1 Нант 6 3 2 1 8-3 11
2 Галатасарай 6 3 1 2 5-4 10
3 ПСВ 6 2 1 3 6-9 7
4 Лацио 6 2 0 4 4-7 6

ГРУППА E

Ювентус - Селтик - 3:2, Русенборг - Порту - 1:2, Селтик - Порту - 1:0, Русенборг - Ювентус - 1:1, Селтик - Русенборг - 1:0, Порту - Ювентус - 0:0, Ювентус - Русенборг - 1:0, Порту - Селтик - 3:0, Ювентус - Порту - 3:1, Русенборг - Селтик - 2:0, Селтик - Ювентус - 4:3, Порту - Русенборг - 1:0.

1 Ювентус 6 3 2 1 11-8 11
2 Порту 6 3 1 2 7-5 10
3 Селтик 6 3 0 3 8-11 9
4 Русенборг 6 1 1 4 4-6 4

ГРУППА F

Фенербахче - Барселона - 0:3, Лион - Байер - 0:1, Байер - Барселона - 2:1, Фенербахче - Лион - 0:1, Барселона - Лион - 2:0, Байер - Фенербахче - 2:1, Барселона - Байер - 2:1, Лион - Фенербахче - 3:1, Фенербахче - Байер - 1:2, Лион - Барселона - 2:3, Барселона - Фенербахче - 1:0, Байер - Лион - 2:4.

1 Барселона 6 5 0 1 12-5 15
2 Байер 6 4 0 2 10-9 12
3 Лион 6 3 0 3 10-9 9
4 Фенербахче 6 0 0 6 3-12 0

ГРУППА G

Депортиво - Олимпиакос - 2:2, Манчестер - Лилль - 1:0, Депортиво - Манчестер - 2:1, Лилль - Олимпиакос - 3:1, Лилль - Депортиво - 1:1, Олимпиакос - Манчестер - 0:2, Манчестер - Депортиво - 2:3, Олимпиакос - Лилль - 2:1, Депортиво - Лилль - 1:1, Манчестер - Олимпиакос - 3:0, Лилль - Манчестер - 1:1, Олимпиакос - Депортиво - 1:1.

1 Манчестер 6 3 1 2 10-6 10
2 Депортиво 6 2 4 0 10-8 10
3 Лилль 6 1 3 2 7-7 6
4 Олимпиакос 6 1 2 3 6-12 5

ГРУППА H

Бавария - Спарта - 0:0, Спартак - Фейеноорд - 2:2, Спарта - Фейеноорд - 4:0, Спартак - Бавария - 1:3, Фейеноорд - Бавария - 2:2, Спарта - Спартак - 2:0, Бавария - Спартак - 5:1, Фейеноорд - Спарта - 0:2, Бавария - Фейеноорд - 3:1. Спартак - Спарта - 2:2, Фейеноорд - Спартак - 2:1, Спарта - Бавария - 0:1.

1 Бавария 6 4 2 0 14-5 14
2 Спарта 6 3 2 1 10-3 11
3 Фейеноорд 6 1 2 3 7-14 5
4 Спартак 6 0 2 4 7-16 2



Второй групповой турнир (20 ноября 2001 - 20 марта 2002).

ГРУППА A

Бавария - Манчестер - 1:1, Боавишта - Нант - 1:0, Манчестер - Боавишта - 3:0, Нант - Бавария - 0:1. Боавишта - Бавария - 0:0, Нант - Манчестер - 1:1, Бавария - Боавишта - 1:0, Манчестер - Нант - 5:1, Манчестер - Бавария - 0:0, Нант - Боавишта - 1:1, Бавария - Нант - 2:1, Боавишта - Манчестер - 0:3.

1 МЮ 6 3 3 0 13-3 12
2 Бавария 6 3 3 0 5-2 12
3 Боавишта 6 1 2 3 2-8 5
4 Нант 6 0 2 4 4-11 2

ГРУППА B

Галатасарай - Рома - 1:1, Ливерпуль - Барселона - 1:3, Барселона - Галатасарай - 2:2, Рома - Ливерпуль - 0:0, Барселона - Рома - 1:1, Ливерпуль - Галатасарай - 0:0, Галатасарай - Ливерпуль - 1:1, Рома - Барселона - 3:0, Барселона - Ливерпуль - 0:0, Рома - Галатасарай - 1:1, Галатасарай - Барселона - 0:1, Ливерпуль - Рома - 2:0.

1 Барселона 6 2 3 1 7-7 9
2 Ливерпуль 6 1 4 1 4-4 7
3 Рома 6 1 4 1 6-5 7
4 Галатасарай 6 0 5 1 5-6 5

ГРУППА C

Панатинаикос - Порту - 0:0, Спарта - Реал - 2:3, Порту - Спарта - 0:1, Реал - Панатинаикос - 3:0, Реал - Порту - 1:0, Спарта - Панатинаикос - 0:2, Панатинаикос - Спарта - 2:1, Порту - Реал - 1:2, Порту - Панатинаикос - 2:1, Реал - Спарта - 3:0, Панатинаикос - Реал - 2:2, Спарта - Порту - 2:0.

1 Реал 6 5 1 0 14-5 16
2 Панатинаикос 6 2 2 2 7-8 8
3 Спарта 6 2 0 4 6-10 6
4 Порту 6 1 1 4 3-7 4

ГРУППА D

Депортиво - Арсенал - 2:0, Ювентус - Байер - 4:0, Арсенал - Ювентус - 3:1, Байер - Депортиво - 3:0, Байер - Арсенал - 1:1, Ювентус - Депортиво - 0:0, Арсенал - Байер - 4:1, Депортиво - Ювентус - 2:0, Арсенал - Депортиво - 0:2, Байер - Ювентус - 3:1, Депортиво - Байер - 1:3, Ювентус - Арсенал - 1:0.

1 Депортиво 6 3 1 2 7-6 10
2 Байер 6 3 1 2 11-11 10
3 Арсенал 6 2 1 3 8-8 7
4 Ювентус 6 2 1 3 7-8 7



1/4 финала. (2-3 апреля и 9-10 апреля).

Бавария - Реал - 2:1 0:2; Депортиво - Манчестер Юн - 0:2 2:3;

Ливерпуль - Байер - 1:0 2:4; Панатинаикос - Барселона - 1:0 1:3;

1/2 финала (23-24 апреля и 30 апреля - 1 марта). Барселона - Реал - 0:2 1:1; Манчестер Юн - Байер - 2:2 1:1;

Финал. (15 мая). Реал - Байер - 2:1.