Квалификационный раунд (9 и 23 августа)

Космос (Сан-Марино) - Рапид В (Австрия) - 0:1, 0:2; Пелистер (Македония) - Санкт-Галлен (Швейцария) - 0:2, 3:2; Динамо Бх (Румыния) - Динамо Т (Албания) - 1:0, 3:1; Олимпия (Словения) - Шафа (Азербайджан) - 4:0, 3:0; Мидтийланд (Дания) - Гленторан (Северная Ирландия) - 1:1, 4:0; Транс (Эстония) - Эльфсборг (Швеция) - +:-, 0:5, Брюгге (Бельгия) - Акранес (Исландия) - 4:0, 6:1; Обилич (Югославия) - ГИ Готу (Фареры) - 4:0, 1:1; Брашов (Румыния) - Мика (Армения) - 5:1, 2:0; Викинг (Норвегия) - Броньо (Босния) - 1:0, 1:1; ЦСКА К (Украина) - Йокерит (Финляндия) - 2:0, 2:0; Вардар (Македония) - Стандард (Бельгия) - 0:3, 1:3; ХИК (Финляндия) - Вентспилс (Латвия) - 2:1, 1:0; Кумбран (Уэльс) - Слован Бр (Словакия) - 0:4, 0:1; Маритиму (Португалия) - Сараево (Босния) - 1:0, 1:0; Фюлкир (Исландия) - Погонь (Польша) - 2:1, 1:1; Динамо З (Хорватия) - Флора (Эстония) - 1:0, 1:0; Гленавон (Северная Ирландия) - Килмарнок (Шотландия) - 0:1, 0:1;Тирана (Албания) - Аполлон (Кипр) - 3:2, 1:3; Арарат (Армения) - Хапоэль Т-А (Израиль) - 0:2, 0:3; Этцелла (Люксембург) - Легия (Польша) - 0:4, 1:2; Зимбру (Молдавия) - Газиантепспор (Турция) - 0:0, 1:4; Динабург (Латвия) - Осиек (Хорватия) - 2:1, 0:1; Нефтчи (Азербайджан) - Горица (Словения) - 0:0, 0:1; ХБ Торсхавн (Фареры) - ГАК (Австрия) - 2:2, 0:4; Атлантас (Литва) - Рапид Бх (Румыния) - 0:4, 0:8; Матадор (Словакия) - Слима (Мальта) - 3:0, 1:2; Лонгфорд (Ирландия) - Литекс (Болгария) - 1:1, 0:2; Брондбю (Дания) - Шелбурн (Ирландия) 2:0 3:0; Санта Колома (Андорра) - Партизан (Югославия) - 0:1, 1:7; Маккаби Т-А (Израиль) - Жальгирис (Литва) - 6:0, 1:0; Шахтер С (Белоруссия) - ЦСКА Сф (Болгария) - 1:2, 1:3; МюПа (Финляндия) - Хельсинборг (Швеция) - 1:3, 1:2; Динамо Тб (Грузия) - БАТЭ (Белоруссия) - 2:1, 0:4; Дебрецен (Венгрия) - Нистру-Униспорт (Молдавия) - 3:0, 0:1; Полония (Польша) - Ллансантффрэйд (Уэльс) - 4:0, 2:0; Биркиркара (Мальта) - Локомотив Т (Грузия) - 0:0, 1:1; АЕК (Греция) - Гревенмахер (Люксембург) - 6:0, 2:0; Ружомберок (Словакия) - Белшина (Белоруссия) - 3:1, 0:0; Олимпиакос (Кипр) - Дунаферр (Венгрия) - 2:2, 4:2; Вадуц (Лихтенштейн) - Вартекс (Хорватия) - 3:3, 1:6.

ПЕРВЫЙ РАУНД (11-13 и 25-27 сентября)

Интер Бр (Словакия) - Литекс - 1:0, 0:3; Интер М (Италия) - Брашов - 3:0, 3:0; Рода (Голландия) - Фюлкир - 3:0, 3:1; ЦСКА К- Црвена Звезда (Югославия) - 3:2, 0:0; Генчлерберлиги (Турция) - Хальмстад (Швеция) - 1:1, 0:1; Утрехт (Голландия) - ГАК - 3:0, 3:3; Слован Лб (Чехия) - Слован Бр - 2:0, 0:1; Копенгаген (Дания) - Обилич - 2:0, 2:2; ЦСКА Сф - Шахтер Д (Украина) - 3:0, 1:2; Парма (Италия) - ХИК - 1:0, 2:0; Горица - Осиек - 1:2, 0:1; Ипсвич (Англия) - ТОРПЕДО (Россия) - 1:1, 2:1; Килмарнок - Викинг - 1:1, 0:2; Аякс (Голландия) - Аполлон Л - 2:0, 3:0; Сарагоса (Испания) - Силькеборг (Дания) - 3:0, 2:1; Динамо Бх - Грассхоппер (Швейцария) - 1:3, 1:3; Пршибрам (Чехия) - Седан (Франция) - 4:0, 1:3; Труа (Франция) - Ружемберок - 6:1, 0:1; Вестерло (Бельгия) - Герта (Германия) - 0:2, 0:1; Челси (Англия) - Левски (Болгария) - 3:0, 2:0; Кернтен (Австрия) - ПАОК (Греция) - 0:0, 0:4; ДИНАМО М (Россия) - Биркиркара - 1:0, 0:0; Днепр (Украина) - Фиорентина (Италия) - 0:0, 1:2; Санкт-Галлен - Стяуа (Румыния) - 2:1, 1:1; Бордо (Франция) - Дебрецен - 5:1, 1:3; Хапоэль Т-А - Газиантепспор - 1:0, 1:1; Хака (Финляндия) - Унион Б (Германия) - 1:1, 0:3; Хайдук С (Хорватия) - Висла (Польша) - 2:2, 0:1; ПСЖ (Франция) - Рапид Бх - 0:0, +:-; Олимпиакос - Брюгге - 2:2, 1:7; Одд Гренланд (Норвегия) - Хельсинборг - 2:2, 1:1; Виктория Ж (Чехия) - Тироль (Австрия) - 0:0, 0:1; Динамо З - Маккаби Т-А - 2:2, 1:1; Полония - Твенте (Голландия) - 1:2, 0:2; Матадор - Фрайбург (Германия) - 0:0, 1:2; AEK - Хайберниан (Шотландия) - 2:0, 0:2 (2:3 пен.);Олимпия - Брондбю - 2:4, 0:0; Стандард - Страсбур (Франция) - 2:0, 2:2; БАТЭ - Милан (Италия) - 0:2, 0:4; ЧЕРНОМОРЕЦ (Россия) - Валенсия (Испания) - 0:1, 0:5; Астон Вилла (Англия) - Вартекс - 2:3, 1:0; Легия - Эльфсборг - 4:1, 6:1; Сельта (Испания) - Сигма (Чехия) - 4:0, 3:4; Спортинг (Португалия) - Мидтийланд - 3:0, 3:2; Маритиму - Лидс (Англия) - 1:0, 0:3; Партизан - Рапид В - 1:0, 1:5; АНЖИ (Россия) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:1; Серветт (Швейцария) - Славия (Чехия) - 1:0, 1:1;

ВТОРОЙ РАУНД (16-18 октября и 31 октября-1 ноября)

Рода - Маккаби Т-А - 4:1, 1:2; Легия - Валенсия - 1:1, 1:6; Фрайбург - Санкт-Галлен - 0:1, 4:1; Бордо - Стандард - 2:0, 2:0; Фиорентина - Тироль - 2:0, 2:2; Ипсвич - Хельсинборг - 0:0, 3:1; ПСЖ - Рапид В - 4:0, 2:2; Унион - Литекс - 0:2, 0:0; Копенгаген - Аякс - 0:0, 1:0; Интер - Висла - 2:0, 0:1; ПАОК - Пршибрам - 6-1, 2:2; Рейнджерс - ДИНАМО М - 3:1, 4:1; Хальмстад - Спортинг - 0:1, 1-6; Сарагоса - Серветт - 0:0, 0:1; Лидс - Труа - 4:2, 2:3; ЦСКА К - Брюгге - 0:2, 0:5; Утрехт - Парма - 1:3, 0:0; Осиек - AEK - 1:2, 2:3; Викинг - Герта - 0:1, 0:2; Грассхоппер - Твенте - 4:1, 2:4; Вартекс -Брондбю - 3:1, 0:5; Хапоэль Т-А - Челси - 2:0, 1:1; Сельта - Слован Лб - 3:1, 0:3; Милан - ЦСКА Сф - 2:0, 1:0.

1/16 финала (20-21 ноября и 4-6 декабря)

Хапоэль Т-А - ЛОКОМОТИВ (Россия) - 2:1, 1:0; Бордо - Рода - 1:0, 0:2; Серветт - Герта - 0:0, 3:0; Копенгаген - Боруссия (Германия) - 0:1, 0:1; ПАОК - ПСВ (Голландия) - 3:2, 1:4; Парма - Брондбю - 1:1, 3:0; Слован Лб - Майорка (Испания) - 3:1, 2:1; Брюгге - Лион (Франция) - 4:1, 0:3; AEK - Литекс - 3:2, 1:1; Грассхоппер - Лидс - 1:2, 2:2; Фейеноорд (Голландия) - Фрайбург - 1:0, 2:2; Фиорентина - Лилль (Франция) - 0:1, 0:2; Ипсвич - Интер (Италия) - 1:0, 1:4; Милан - Спортинг - 2:0, 1:1; Рейнджерс - ПСЖ - 0:0, 0:0 (4:3 по пен.); Валенсия - Селтик (Шотландия) - 1:0, 0:1 (5-4 по пен.);

1/8 финала (19-20 и 28 февраля)

Рода - Милан - 0:1, 1:0 (2-3 по пен.); Валенсия - Серветт - 3:0, 2:2; Хапоэль Т-А - Парма - 0:0, 2:1; ПСВ - Лидс - 0:0, 1:0; Лион - Слован Лб - 1:1, 1:4; Лилль - Боруссия - 1:1, 0:0; Интер - AEK - 3:1, 2:2; Рейнджерс - Фейеноорд - 1:1, 2:3.

1/4 финала (14 и 21 марта)

Хапоэль Т-А - Милан - 1:0, 0:2; ПСВ - Фейеноорд - 1:1, 1:1 (4-5 по пен.); Слован Лб - Боруссия - 0:0, 0:4; Интер - Валенсия - 1:1, 1:0;

1/2 финала (4 и 10 апреля)

Боруссия - Милан (Италия) - 4:0, 1:3; Интер М - Фейеноорд - 0:1, 2:2;

Финал (8 мая).

Фейеноорд - Боруссия - 3:2.