13 января, суббота
"Уралочка-2" (Екатеринбург) - "Стинол" (Липецк)
"Уралочка" (Екатеринбург) - "Университет" (Белгород)
ЦСКА (Москва) - "Балаковская АЭС" (Балаково)

14 января, воскресенье
"Уралочка-2" - "Университет"
"Уралочка" - "Стинол"

19 января, пятница
"Уралочка-2" - "Уралочка"

23 января, вторник
"Стинол" - "Балаковская АЭС"
"Университет" - "Искра" (Самара)

25 января, четверг
"Университет" - "Балаковская АЭС"

26 января, пятница
"Заречье" (Одинцово) - ЦСКА

1 февраля, среда
ЦСКА - "Заречье"

2 февраля, четверг
"Балаковская АЭС" - "Уралочка"

3 февраля, пятница
"Балаковская АЭС" - "Уралочка-2"

5 февраля, понедельник
"Искра" - "Уралочка"

6 февраля, вторник
"Искра" - "Уралочка-2"

9 февраля, пятница
"Заречье" - "Балаковская АЭС"

10 февраля, суббота
"Университет" - "Стинол"

11 февраля, воскресенье
"Заречье" - "Искра"

17 (24) февраля, суббота
"Уралочка" - ЦСКА
"Уралочка-2" - "Заречье"

24 (17) февраля, суббота
ЦСКА - "Уралочка"
"Заречье" - "Уралочка-2"

18 (26) февраля, воскресенье
"Уралочка-2" - ЦСКА
"Уралочка" - "Заречье"

26 (18) февраля, понедельник
ЦСКА - "Уралочка-2"
"Заречье" - "Уралочка"

Примечание: места проведения матчей 17 (24) и 18 (26) февраля будут определены после жеребьевки ЕКВ, которая состоится 26 января.

17 февраля, суббота
"Искра" - "Университет"
"Балаковская АЭС" - "Стинол"

20 февраля, вторник
"Искра" - "Стинол"
"Балаковская АЭС" - "Университет"

25 февраля, воскресенье
"Искра" - "Балаковская АЭС"
"Стинол" - "Университет"

2 марта, пятница
"Заречье" - "Стинол"
ЦСКА - "Университет"

4 марта, воскресенье
ЦСКА - "Стинол"
"Заречье" - "Университет"

10 марта, суббота
"Уралочка-2" - "Балаковская АЭС"
"Уралочка" - "Искра"

11 марта, воскресенье
"Уралочка-2" - "Искра"
"Уралочка" - "Балаковская АЭС"

14 марта, среда
"Уралочка" - "Уралочка-2"

15 марта, четверг
"Стинол" - "Заречье"
"Университет" - ЦСКА

18 марта, воскресенье
"Стинол" - ЦСКА
"Университет" - "Заречье"

23 марта, пятница
"Балаковская АЭС" - "Искра"

27 марта, вторник
"Стинол" - "Уралочка-2"
"Университет" - "Уралочка"
"Балаковская АЭС" - "ЦСКА
"Искра" - "Заречье"

30 марта, пятница
"Университет" - "Уралочка-2"
"Стинол" - "Уралочка"
"Искра" - ЦСКА
"Балаковская АЭС" - "Заречье"

Суперфинал: г. Екатеринбург, 5-8 апреля.

9-12-е места
1-й тур Санкт-Петербург 24-27 января
2-й тур Москва 14-17 февраля
3-й тур Челябинск 7-10 марта
4-й тур Екатеринбург 27-30 марта

Примечание: после первого этапа команды ТТУ (Санкт-Петербург), МГФСО (Москва) и "Метар" (Челябинск) имеют по 10 очков, у сборной молодежной России - "Малахита" - 6 очков.