"Ротор" — "Кристалл" (Смоленск) — 4:1 (1:1).

Голы у Ротора: Зеленовский, 40 — 1:1, Зеленовский, 80 — 2:1, Гайдуков, 85 — 3:1, Дубенский, 87 — 4:1.

"Ротор" (второй состав): Фролкин, Хромцов (Костров, 80), Трифонов, Дуров, Рашевский, Гайдуков, Вергун, Зернов (Юрин, 46), Осинов (Дубенский, 46), Бондаренко (Сыроватко, 81), Зеленовский.

"Ротор" — "Кристалл" — 1:1 (0:0).

Гол у "Ротора" Павлюченко, 57 — 1:0.

На 70-й минуте Чичкин отразил пенальти.

"Ротор": Чичкин, Борзенков, Самойлов, Матьола, Олеников, Беркетов, Есипов, Смирнов, Алдонин, Мысин, Павлюченко.

"Торпедо-ЗИЛ" — "Уралан" -2:2 (2:2)

Голы: Маковей, 10 — 1:0, Леонов, 13 — 2:0, Петросянц, 30 — 2:1, Соловьев, 37 (пенальти) — 2:2.

"Торпедо-ЗИЛ": Перхун, Гущин, Демин (Студзинский, 25), Ковалев, В.Березуцкий, Д.Смирнов, Леонов, Васильев, Лыхин, Пиюк, Маковей.

"Уралан":Окрошидзе, Геращенко, Кузьмин, Скрипченко, Спирин, Лебедков, Навоченко, Петросянц, Соловьев, Аваков, Антюхин.

Во втором тайме вышли: Окрошидзе, Толокнов, Хрмцов, Андреев, Семочко, Степин, Семин, Учуров, Бабенко, Герасимец, Щипков.

"Торпедо-ЗИЛ" — "Шинник" — 2:2

Голы: Р. Аджинджал, Климов — у "Торпедо-ЗИЛ".

"Торпедо-ЗИЛ": Козко, Мороз, Дм.Смирнов (Демин, 70), Агаев, Бородкин, Б.Аджинджал, Семенов, Р.Аджинджал, Микалаюнас, Камнев (Студзинский, 75), Климов.

Вечером же зиловцев ждал прилично укрепившийся в межсезонье ярославский "Шинник". На сей раз москвичи уже дважды уступали в счете, но усилиями Руслана Аджинджала и Валерия Климова сумели-таки свести матч к ничейному исходу. Будь удача на стороне подопечных Кучеревского, они могли бы и победить. За две минуты до конца встречи подключившийся к атаке защитник москвичей Александр Бородкин пробил головой в штангу.

Следующий контрольный матч автозаводцы сыграют 19 января с тульским "Арсеналом".

"Крылья Советов" — "Факел" — 1:1 (1:1).

Голы: Ковба -1:0, Шмаров, 31 — 1:1.

"Крылья Советов" — "Факел" (вторые составы) — 2:3 (2:1).

Голы: Гурбанов, 26 — 0:1, Осипов, 29 — 1:1, Тетерин, 40 — 2:1, Ланьков, 48 — 2:2, Гунько, 53 — 2:3.

"Сокол" — "Анжи" — 0:1

"Сокол": Плотников (Звягин, 46), Терещенко (Маркевич, 70), Царев (Бавыкин, 46), Леженцев, Гарин, Орбу, Никитин, Юминов (А.Иванов, 46), Самойлов (Зозуля, 46, Гребнев, 75), Мусин (Данилов, 46), Копылов (Дементьев, 46).