Лига чемпионов 2000-2001 гг.

13 февраля (вторник)
Бавария Германия - Спартак Россия

21 февраля (среда)
Спартак Россия - Бавария Германия

28 февраля (среда)
Cборная Греции - сборная России (товарищеский матч)

6 марта (вторник)
Арсенал Англия- Спартак Россия



ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур

10 марта (суббота)
1.Черноморец Новороссийск - ЦСКА Москва
2.Спартак Москва - Сокол Саратов
3.Ротор Волгоград - Зенит Санкт-Петербург
4.Ростсельмаш Ростов-на-Дону - Локомотив Москва
5.Торпедо-ЗИЛ Москва - Анжи Махачкала
6.Сатурн Московская область - Алания Владикавказ
7.Факел Воронеж - Торпедо Москва

11 марта (воскресенье)
8.Динамо Москва - Крылья Советов Самара

14 марта (среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.
Спартак Россия- Лион Франция

2-й тур

17 марта (суббота)
9.Черноморец - Спартак
10.Торпедо - Динамо
11.Алания - Факел
12.Анжи - Сатурн
13.Локомотив - Торпедо-ЗИЛ
14.Зенит - Ростсельмаш
15.Сокол - Ротор
16.ЦСКА - Крылья Советов

24 марта (суббота)
сборная России - сборная Словении (отборочный матч ЧМ - 2002)

28 марта (среда)
сборная России - сборная Фарерских о-вов (отборочный матч ЧМ - 2002)

3-й тур

31 марта (суббота)
17.Спартак - ЦСКА
18.Ротор - Черноморец
19.Ростсельмаш - Сокол
21.Сатурн - Локомотив
22.Факел - Анжи
23.Динамо - Алания
24.Крылья Советов - Торпедо

1 апреля (воскресенье)
20.Торпедо-ЗИЛ - Зенит

3, 4 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.
4-й тур

6 апреля (пятница)
32.ЦСКА - Торпедо

7 апреля (суббота)
25.Черноморец - Ростсельмаш
26.Спартак - Ротор
27.Алания - Крылья Советов
28.Анжи - Динамо
29.Локомотив - Факел
30.Зенит - Сатурн
31.Сокол - Торпедо-ЗИЛ

11 апреля (среда)

Кубок России 2000-2001 гг.
1/4 финала

Анжи - Торпедо
Крылья Советов - Арсенал Тула
Спартак - Сокол
Локомотив - Амкар Пермь

5-й тур

13 апреля (пятница)
35.Торпедо-ЗИЛ - Черноморец
14 апреля (суббота)33.Ротор - ЦСКА
34.Ростсельмаш - Спартак
36.Сатурн - Сокол
37.Факел Воронеж - Зенит
38.Динамо - Локомотив
39.Крылья Советов - Анжи
40.Торпедо - Алания

17, 18 апреля (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.
6-й тур

18 апреля (среда)
41.Черноморец - Сатурн
42.Спартак - Торпедо-ЗИЛ
43.Ротор - Ростсельмаш
44.Анжи - Торпедо
45.Локомотив - Крылья Советов
46.Зенит - Динамо
47.Сокол - Факел
48.ЦСКА - Алания

25 апреля (среда)
сборная Югославии - сборная России (отборочный матч ЧМ-2002)

7-й тур

28 апреля (суббота)
49.Ростсельмаш - ЦСКА
51.Сатурн - Спартак
52.Факел - Черноморец
53.Динамо - Сокол
54.Крылья Советов - Зенит
55.Торпедо - Локомотив
56.Алания - Анжи

29 апреля (воскресенье)
50.Торпедо-ЗИЛ - Ротор

1, 2 мая (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

2 мая (среда) Резервный день

8-й тур

5 мая (суббота)
57.Черноморец - Динамо
58.Спартак - Факел
59.Ротор - Сатурн
60.Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
61.Локомотив - Алания
62.Зенит - Торпедо
63.Сокол - Крылья Советов

6 мая (воскресенье)
64.ЦСКА - Анжи

8, 9 мая (вторник, среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

9 мая (среда) Резервный день

9-й тур

12 мая (суббота)
66.Сатурн - Ростсельмаш
67.Факел - Ротор
68.Динамо - Спартак
69.Крылья Советов - Черноморец
70.Торпедо - Сокол
71.Алания - Зенит
72.Анжи - Локомотив

13 мая (воскресенье)
65.Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА

16 мая (среда)

Резервный день

16 мая (среда)

Кубок России 2000-2001 гг.
1/2 финала
10-й тур

19 мая (суббота)
73.Черноморец - Торпедо
74.Спартак - Крылья Советов
75.Ротор - Динамо
76.Ростсельмаш - Факел
77.Торпедо-ЗИЛ - Сатурн
78.Зенит - Анжи
79.Сокол - Алания

20 мая (воскресенье)
80.ЦСКА - Локомотив

23 мая (среда)

Лига чемпионов 2000-2001 гг.

23 мая (среда)

Резервный день
11-й тур

25 мая (пятница)
88.Локомотив - Зенит

26 мая (суббота)
81.Сатурн - ЦСКА
82.Факел - Торпедо-ЗИЛ
83.Динамо - Ростсельмаш
84.Крылья Советов - Ротор
85.Торпедо - Спартак
86.Алания - Черноморец
87.Анжи - Сокол

2 июня (суббота)
сборная России - сборная Югославии (отборочный матч ЧМ-2002)

6 июня (среда)
сборная Люксембурга - сборная России (отборочный матч ЧМ-2002)

12-й тур

10 июня (воскресенье)
89.Черноморец - Анжи
90.Спартак - Алания
91.Ротор - Торпедо
92.Ростсельмаш - Крылья Советов
93.Торпедо-ЗИЛ - Динамо
94.Сатурн - Факел
95.Сокол - Локомотив

11 июня (понедельник)
96.ЦСКА - Зенит

13-й тур

16 июня (суббота)
97.Факел - ЦСКА
98.Динамо - Сатурн
99.Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
100.Торпедо - Ростсельмаш
101.Алания - Ротор
102.Анжи - Спартак
103.Локомотив - Черноморец
104.Зенит - Сокол

20 июня (среда)

Кубок России 2000-2001 гг.
Финал

20 июня (среда)
Резервный день

14-й тур

24 июня (воскресенье)
105.Черноморец - Зенит
107.Ротор - Анжи
108.Ростсельмаш - Алания
109.Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
110.Сатурн - Крылья Советов
111.Факел - Динамо
112.ЦСКА - Сокол

25 июня (понедельник)
106.Спартак - Локомотив

15-й тур

30 июня (суббота)
113.Крылья Советов - Факел Воронеж
114.Торпедо - Сатурн
115.Алания - Торпедо-ЗИЛ
116.Анжи - Ростсельмаш
117.Локомотив - Ротор
118.Зенит - Спартак
119.Сокол - Черноморец
120.ЦСКА - Динамо

7 июля (суббота)
Резервный день

11 июля (среда)

Лига чемпионов 2001-2002 гг.
Квалификация.
1-й тур