1-й тур

1 апреля (воскресенье)
1.НЕФТЕХИМИК Нижнекамск - УРАЛАН Элиста
2.СПАРТАК Нальчик - МЕТАЛЛУРГ Красноярск
3.ГАЗОВИК-ГАЗПРОМ Ижевск - КУБАНЬ Краснодар
4.ЛАДА Тольятти - БАЛТИКА Калининград
5.АРСЕНАЛ Тула - ТОМЬ Томск
6.КРИСТАЛЛ Смоленск - ХИМКИ Химки
7.ШИННИК Ярославль - ВОЛГАРЬ-ГАЗПРОМ Астрахань
8.РУБИН Казань - ЛОКОМОТИВ Нижний Новгород
9.АМКАР Пермь - ЛОКОМОТИВ Чита

2-й тур

7 апреля (суббота)
10.Нефтехимик - Спартак
11.Локомотив НН - Амкар
12.Волгарь-Газпром - Рубин
13.Химки - Шинник
14.Томь - Кристалл
15.Балтика - Арсенал
16.Кубань - Лада
17.Металлург - Газовик-Газпром
18.Уралан - Локомотив Ч

11 апреля (среда)

Кубок России 2000-2001 гг. 1/4 финала
Анжи Махачкала - Торпедо Москва
Крылья Советов Самара - Арсенал
Спартак Москва - Сокол Саратов
Локомотив Москва - Амкар

3-й тур

14 апреля (суббота)
19.Спартак - Уралан
20.Газовик-Газпром - Нефтехимик
21.Лада - Металлург
22.Арсенал - Кубань
23.Кристалл - Балтика
24.Шинник - Томь
25.Рубин - Химки
26.Амкар - Волгарь-Газпром
27.Локомотив Ч - Локомотив НН

4-й тур

20 апреля (пятница)
28.Нефтехимик - Лада
29.Спартак - Газовик-Газпром
30.Волгарь-Газпром - Локомотив Ч
31.Химки - Амкар
32.Томь - Рубин
33.Балтика - Шинник
34.Кубань - Кристалл
35.Металлург - Арсенал
36.Уралан - Локомотив НН

5-й тур

26 апреля (четверг)
37.Газовик-Газпром - Уралан
38.Лада - Спартак
39.Арсенал - Нефтехимик
40.Кристалл - Металлург
41.Шинник - Кубань
42.Рубин - Балтика
43.Амкар - Томь
44.Локомотив Ч - Химки
45.Локомотив НН - Волгарь-Газпром

6-й тур

2 мая (среда)
46.Нефтехимик - Кристалл
47.Спартак - Арсенал
48.Газовик-Газпром - Лада
49.Химки - Локомотив НН
50.Томь - Локомотив Ч
51.Балтика - Амкар
52.Кубань - Рубин
53.Металлург - Шинник
54.Уралан - Волгарь-Газпром

7-й тур

8 мая (вторник)
55.Лада - Уралан
56.Арсенал - Газовик-Газпром
57.Кристалл - Спартак
58.Шинник - Нефтехимик
59.Рубин - Металлург
60.Амкар - Кубань
61.Локомотив Ч - Балтика
62.Локомотив НН - Томь
63.Волгарь-Газпром - Химки

12 мая (суббота) - резервный день

8-й тур

14 мая (понедельник)
64.Нефтехимик - Рубин
65.Спартак - Шинник
66.Газовик-Газпром - Кристалл
67.Лада - Арсенал
68.Томь - Волгарь-Газпром
69.Балтика - Локомотив НН
70.Кубань - Локомотив Ч
71.Металлург - Амкар
72.Уралан - Химки

16 мая (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. 1/2 финала

9-й тур

20 мая (воскресенье)
73.Арсенал - Уралан
74.Кристалл - Лада
75.Шинник - Газовик-Газпром
76.Рубин - Спартак
77.Амкар - Нефтехимик
78.Локомотив Ч - Металлург
79.Локомотив НН - Кубань
80.Волгарь-Газпром - Балтика
81.Химки - Томь

10-й тур

26 мая (суббота)
82.Нефтехимик - Локомотив Ч
83.Спартак - Амкар
84.Газовик-Газпром - Рубин
85.Лада - Шинник
86.Арсенал - Кристалл
87.Балтика - Химки
88.Металлург - Локомотив НН
89.Кубань - Волгарь-Газпром
90.Уралан - Томь

11-й тур

1 июня (пятница)
91.Кристалл - Уралан
92.Шинник - Арсенал
93.Рубин - Лада
94.Амкар - Газовик-Газпром
95.Локомотив Ч - Спартак
96.Локомотив НН - Нефтехимик
97.Волгарь-Газпром - Металлург
98.Химки - Кубань
99.Томь - Балтика

12-й тур

7 июня (четверг)
100.Нефтехимик - Волгарь-Газпром
101.Спартак - Локомотив НН
102.Газовик-Газпром - Локомотив Ч
103.Лада - Амкар
104.Арсенал - Рубин
105.Кристалл - Шинник
106.Кубань - Томь
107.Металлург - Химки
108.Уралан - Балтика

13-й тур

13 июня (среда)
109.Шинник - Уралан
110.Рубин - Кристалл
111.Амкар - Арсенал
112.Локомотив Ч - Лада
113.Локомотив НН - Газовик-Газпром
114.Волгарь-Газпром - Спартак
115.Химки - Нефтехимик
116.Томь - Металлург
117.Балтика - Кубань

16 июня (суббота) - резервный день

14-й тур

19 июня (вторник)
118.Нефтехимик - Томь
119.Спартак - Химки
120.Газовик-Газпром - Волгарь-Газпром
121.Лада - Локомотив НН
122.Арсенал - Локомотив Ч
123.Кристалл - Амкар
124.Шинник - Рубин
125.Металлург - Балтика
126.Уралан - Кубань

20 июня (среда)
Кубок России 2000-2001 гг. Финал

15-й тур

25 июня (понедельник)
127.Рубин - Уралан
128.Амкар - Шинник
129.Локомотив Ч - Кристалл
130.Локомотив НН - Арсенал
131.Волгарь-Газпром - Лада
132.Химки - Газовик-Газпром
133.Томь - Спартак
134.Балтика - Нефтехимик
135.Кубань - Металлург

30 июня (суббота)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/32 финала

16-й тур

4 июля (среда)
136.Нефтехимик - Кубань
137.Спартак - Балтика
138.Газовик-Газпром - Томь
139.Лада - Химки
140.Арсенал - Волгарь-Газпром
141.Кристалл - Локомотив НН
142.Шинник - Локомотив Ч
143.Рубин - Амкар
144.Уралан - Металлург

7 июля (суббота) - резервный день

17-й тур

10 июля (вторник)
145.Локомотив Ч - Рубин
146.Локомотив НН - Шинник
147.Волгарь-Газпром - Кристалл
148.Химки - Арсенал
149.Томь - Лада
150.Балтика - Газовик-Газпром
151.Кубань - Спартак
152.Металлург - Нефтехимик
153.Уралан - Амкар

14 июля (суббота) - резервный день