18-й тур

25 июля (среда)
154.Спартак - Нефтехимик
155.Амкар - Локомотив НН
156.Рубин - Волгарь-Газпром
157.Шинник - Химки
158.Кристалл - Томь
159.Арсенал - Балтика
160.Лада - Кубань
161.Газовик-Газпром - Металлург
162.Локомотив Ч - Уралан

19-й тур

31 июля (вторник)
163.Уралан - Спартак
164.Нефтехимик - Газовик-Газпром
165.Металлург - Лада
166.Кубань - Арсенал
167.Балтика - Кристалл
168.Томь - Шинник
169.Химки - Рубин
170.Волгарь-Газпром - Амкар
171.Локомотив НН - Локомотив Ч

20-й тур

6 августа (понедельник)
172.Лада - Нефтехимик
173.Газовик-Газпром - Спартак
174.Локомотив Ч - Волгарь-Газпром
175.Амкар - Химки
176.Рубин - Томь
177.Шинник - Балтика
178.Кристалл - Кубань
179.Арсенал - Металлург
180.Локомотив НН - Уралан

21-й тур

12 августа (воскресенье)
181.Уралан - Газовик-Газпром
182.Спартак - Лада
183.Нефтехимик - Арсенал
184.Металлург - Кристалл
185.Кубань - Шинник
186.Балтика - Рубин
187.Томь - Амкар
188.Химки - Локомотив Ч
189.Волгарь-Газпром - Локомотив НН

22-й тур

18 августа (суббота)
190.Кристалл - Нефтехимик
191.Арсенал - Спартак
192.Лада - Газовик-Газпром
193.Локомотив НН - Химки
194.Локомотив Ч - Томь
195.Амкар - Балтика
196.Рубин - Кубань
197.Шинник - Металлург
198.Волгарь-Газпром - Уралан

23-й тур

24 августа (пятница)
199.Уралан - Лада
200.Газовик-Газпром - Арсенал
201.Спартак - Кристалл
202.Нефтехимик - Шинник
203.Металлург - Рубин
204.Кубань - Амкар
205.Балтика - Локомотив Ч
206.Томь - Локомотив НН
207.Химки - Волгарь-Газпром

24-й тур

30 августа (четверг)
208.Рубин - Нефтехимик
209.Шинник - Спартак
210.Кристалл - Газовик-Газпром
211.Арсенал - Лада
212.Волгарь-Газпром - Томь
213.Локомотив НН - Балтика
214.Локомотив Ч - Кубань
215.Амкар - Металлург
216.Химки - Уралан

25-й тур

5 сентября (среда)
217.Уралан - Арсенал
218.Лада - Кристалл
219.Газовик-Газпром - Шинник
220.Спартак - Рубин
221.Нефтехимик - Амкар
222.Металлург - Локомотив Ч
223.Кубань - Локомотив НН
224.Балтика - Волгарь-Газпром
225.Томь - Химки

8, 9 сентября (суббота, воскресенье)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/16 финала

9 сентября (воскресенье) - резервный день

26-й тур

13 сентября (четверг)
226.Локомотив Ч - Нефтехимик
227.Амкар - Спартак
228.Рубин - Газовик-Газпром
229.Шинник - Лада
230.Кристалл - Арсенал
231.Химки - Балтика
232.Волгарь-Газпром - Кубань
233.Локомотив НН - Металлург
234.Томь - Уралан

27-й тур

19 сентября (среда)
235.Уралан - Кристалл
236.Арсенал - Шинник
237.Лада - Рубин
238.Газовик-Газпром - Амкар
239.Спартак - Локомотив Ч
240.Нефтехимик - Локомотив НН
241.Металлург - Волгарь-Газпром
242.Кубань - Химки
243.Балтика - Томь

28-й тур

25 сентября (вторник)
244.Волгарь-Газпром - Нефтехимик
245.Локомотив НН - Спартак
246.Локомотив Ч - Газовик-Газпром
247.Амкар - Лада
248.Рубин - Арсенал
249.Шинник - Кристалл
250.Томь - Кубань
251.Химки - Металлург
252.Балтика - Уралан

29-й тур

1 октября (понедельник)
253.Уралан - Шинник
254.Кристалл - Рубин
255.Арсенал - Амкар
256.Лада - Локомотив Ч
257.Газовик-Газпром - Локомотив НН
258.Спартак - Волгарь-Газпром
259.Нефтехимик - Химки
260.Металлург - Томь
261.Кубань - Балтика

30-й тур

7 октября (воскресенье)
262.Томь - Нефтехимик
263.Химки - Спартак
264.Волгарь-Газпром - Газовик-Газпром
265.Локомотив НН - Лада
266.Локомотив Ч - Арсенал
267.Амкар - Кристалл
268.Рубин - Шинник
269.Балтика - Металлург
270.Кубань - Уралан

31-й тур

13 октября (суббота)
271.Уралан - Рубин
272.Шинник - Амкар
273.Кристалл - Локомотив Ч
274.Арсенал - Локомотив НН
275.Лада - Волгарь-Газпром
276.Газовик-Газпром - Химки
277.Спартак - Томь
278.Нефтехимик - Балтика
279.Металлург - Кубань

13 октября (суббота)
Кубок России 2001-2002 гг. 1/8 финала

16, 17 октября (вторник, среда) - резервные дни

32-й тур

20 октября (суббота)
280.Кубань - Нефтехимик
281.Балтика - Спартак
282.Томь - Газовик-Газпром
283.Химки - Лада
284.Волгарь-Газпром - Арсенал
285.Локомотив НН - Кристалл
286.Локомотив Ч - Шинник
287.Амкар - Рубин
288.Металлург - Уралан

33-й тур

26 октября (пятница)
289.Рубин - Локомотив Ч
290.Шинник - Локомотив НН
291.Кристалл - Волгарь-Газпром
292.Арсенал - Химки
293.Лада - Томь
294.Газовик-Газпром - Балтика
295.Спартак - Кубань
296.Нефтехимик - Металлург
297.Амкар - Уралан

34-й тур

1 ноября (четверг)
298.Уралан - Нефтехимик
299.Металлург - Спартак
300.Кубань - Газовик-Газпром
301.Балтика - Лада
302.Томь - Арсенал
303.Химки - Кристалл
304.Волгарь-Газпром - Шинник
305.Локомотив НН - Рубин
306.Локомотив Ч - Амкар

10, 17 ноября (суббота, суббота) - резервные дни для 1/8 Кубка России 2001-2002 гг.