Группа "С"

"Дарушафака" (Стамбул, Турция) - "Химки" (Россия) - 85:74 (30:19, 22:21, 19:15, 14:19). Стамбул. 17 января. 1717 зрителей.

"Дарушафака": Дженсен (9), Роджерс (19), Кахияоглу (6), Джонсон (16), Окунский (19 + 11 подборов) - с. п. Кюсеоглу (8), Корук (5), Мала (3), Еким, Гюкай.

"Химки": Демин (7), Вадеев (6), Красников (10), Соловьев (14), Носов (4) - с. п. Лалетин (15), Астахов (6), Куртенок (6), Филиппов (6), Волохов.

Процент попаданий с игры - 50:36, подборы - 38:30, потери - 11:13, фолы - 21:26.

"Железник" (Белград, Югославия) - "Левски" (София, Болгария) - 86:82 (45:44).

И В П РИО О
1 Дарушафака 6 4 2 512-484 10
2 Левски 6 3 3 532-545 9 *
3 Химки 6 3 3 501-481 9 *
4 Железник 6 2 4 443-478 8

Группа "В"

"Спартак" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Минеральные Воды) - 100:93 (25:26, 29:18, 16:25, 30:24). Санкт-Петербург. 17 января.

"Спартак": Мальцев (9), Заманский (7), Потапов (9), Джоунс (24 + 13 подборов), Гришаев (9) - с. п. Шакулин (21), Силантьев (20), Насенник (1), Кузякин.

"Локомотив": Дин (24), Мелещенко (2), Курилов (6), Карпенков (9), МакДональд (24) - с. п. Цыпачев (17), Долопчи (8), Бельчиков (3).

Процент попаданий с игры - 54:43, подборы - 32:31, потери - 10:10, фолы - 21:25.

"Автодор" (Саратов) - "Шахтер" (Иркутск) - 92:86 (22:29, 26:20, 24:15, 20:22). Саратов. 17 января. ФОК "Звездный". 1500 зрителей. Судьи: Лебедев (Йошкар-Ола), Ганиев (Калуга).

"Автодор": Гуторов (4), Ведищев (22), Форд (32), Н. Хряпа (4), Ботичев (1) - с. п. Плетнев (12), Хоникатт (9), Кузнецов (8), Моня.

"Шахтер": Кузьмин (13), Кривонос (9), Демешкин (24), Сепелев (18), Грезин (6) - с. п. Слободчиков (10), Стребков (4), Емельянов (2).

Процент попаданий с игры - 48:51, подборы - 41:29, потери - 18:16, фолы - 14:21.

И В П РИО О
1 АВТОДОР 6 6 0 572-503 12
2 ЛОКОМОТИВ 6 3 3 545-570 9
3 Спартак 6 2 4 531-555 8
3 Шахтер 6 1 5 506-526 7

Группа "А"

"Астронаутс" (Амстердам, Голландия) - "Проком" (Сопот, Польша) - 89:68 (26:32). "Опава" (Чехия) - "Хуп" (Прушков, Польша) - 80:65 (43:36).

И В П РИО О
1 Проком 6 3 3 478-462 9 *
2 Астронаутс 6 3 3 463-455 9 *
3 Опава 6 3 3 517-512 9 *
4 Хуп 6 3 3 443-472 9 *

Группа "D"

"Фенербахче" (Стамбул, Турция) - "Войводина" (Новы Сад, Югославия) - 91:78 (46:32). ПТТ (Анкара, Турция) - "Хемофарм" (Врсач, Югославия) - 77:75 (34:46).

И В П РИО О
1 Фенербахче 6 5 1 475-431 11
2 Хемофарм 6 4 2 469-435 10
3 ПТТ 6 3 3 477-483 9
4 Войводина 6 0 6 460-532 6

Группа "E"

"Слобода Дитя" (Тузла, Босния) - "Ниар Ист" (Афины, Греция) - 92:62 (42:37). "Маккаби" (Рамат Ган, Израиль) - МСК 2000 (Монтекатини, Италия) - 101:90 (51:46).

И В П РИО О
1 Ниар Ист 6 4 2 459-484 10
2 Маккаби 6 3 3 478-456 9 *
3 Слобода Дитя 6 3 3 459-456 9 *
4 МСК 2000 6 2 4 519-519 8

Группа "F"

"Телит" (Триест, Италия) - "Олимпик" (Пулли, Швейцария) - 107:76 (58:37). "Нуово Виола" (Реджио Калабрия, Италия) - "Мол" (Шольнок, Венгрия) - 109:90 (51:42).

И В П РИО О
1 Нуово Виола 6 6 0 581-474 12
2 Телит 6 3 3 542-482 9
2 Мол 6 2 4 528-571 8
4 Олимпик 6 1 5 485-609 7

Группа "G"

"Касерес" (Испания) - "Телеком" (Лиссабон, Португалия) - 96:69 (48:39). "Дижон" (Франция) - "Бингол" (Брее, Бельгия) - 91:70 (49:29).

И В П РИО О
1 Касерес 6 5 1 474-441 11
2 Дижон 6 4 2 461-421 10
3 Телеком 6 3 3 477-501 9
4 Бингол 6 0 6 480-529 6

Группа "H"

"Aтлон" (Иепер, Бельгия) - "Сарте" (Ле Ман, Франция) - 81:94 (42:46). "Уникаха" (Малага, Испания) - "Страсбур" (Франция) - 74:54 (41:15).

И В П РИО О
1 Уникаха 6 5 1 512-431 11
2 Атлон 6 3 3 454-500 9
3 Страсбур 6 2 4 451-454 8
4 Сарте 6 2 4 489-521 8

В турнир плей-офф пробились по 2 клуба из каждой группы.

* -При равенстве очков у двух или более команд в первую очередь идут в зачет результаты (затем разность очков) в личных встречах. Пострадали от этого правила "Химки". Общая разность у них "плюс 20", у "Левски" - "минус 13". Но в очных поединках россияне выиграли в гостях 2 очка, проиграв дома 4.