Первые минуты матча прошли в обоюдоострых атаках. Но если в наступательных действиях молдавских футболистов был заметен некий сумбур, то чемпионы Туркменистана строили свои атаки неторопливо и хладнокровно. На12-й минуте форвард ашхабадцев Кульджагазов оказался первым на добивании и вывел свой клуб вперед. После этого молдавские футболисты большими силами пошли вперед. Молдавские игроки много атаковали, но их кавалерийские наскоки натыкались на непреодолимые защитные редуты ашхабадцев. На последней минуте встречи молдавские футболисты решились на последний решающий шаг. Их голкипер Денис Романенко, оставив свои ворота пустыми, прибежал в штрафную своего ашхабадского коллеги, но помочь своему клубу уйти от поражения не смог, передает наш корреспондент Игорь Землянский.

"Копетдаг" (Туркменистан) — "Зимбру" (Молдавия) — 1:0 (1:0)

Гол: Кульджагазов, 12.

"Копетдаг": Коробко, Гочкулиев, Игнатов, Мередов, Дурдыев, Мингазов (Н.Байрамов, 85), В.Байрамов (Аннадурдыев, 88), Кулиев, Кульджагазов (Агаев, 45), Бердыев, Магдиев (к).

"Зимбру": Романенко, Кулик, Радукан, Катынсус, Гилазев, Опря (к), Метерев, Чеботарь, Телесненко, Тестимицану (Акхалая, 50), Берко.

Наказания: Кулик, 44 — недисциплинированное поведение, Мингазов, 59 — грубая игра, Опря, 74 — недисциплинированное поведение, Коробко, 90 — грубая игра — предупреждения.

Судьи: М.Малагурадзе (Грузия), А.Кабаков, А.Костин (оба — Россия).

21 января. Москва. Манеж "Спартак". 200 зрителей. Вход свободный. Время игры: 96.30 (1-й тайм: 46.00, 2-й тайм: 50.30).

Удары по воротам: 10-14, из них в створ ворот: 4-3, из штрафной: 4-6, из-за штрафной: 6-8, штанги: 0-0, перекладины: 0-0, угловые: 4-3, офсайды: 1-2, фолы: 14-14.