ТУРНИР ЗА 1-6-е МЕСТА

"АК БАРС" (Казань)

"АВАНГАРД" (Омск)

"МЕТАЛЛУРГ" (Магнитогорск)

"ЛАДА" (Тольятти)

"СЕВЕРСТАЛЬ" (Череповец)

"НЕФТЕХИМИК" (Нижнекамск)

24 января, среда

Нефтехимик - Ак Барс

Авангард - Северсталь

Металлург Мг - Лада

27 января, суббота

Ак Барс - Авангард

Северсталь - Металлург Мг

Лада - Нефтехимик

31 января, среда

Северсталь - Ак Барс

Авангард - Лада

Металлург Мг - Нефтехимик

14 февраля, среда

Ак Барс - Металлург Мг

Нефтехимик - Авангард

Лада - Северсталь

17 февраля, суббота

Лада - Ак Барс

Авангард - Металлург Мг

Северсталь - Нефтехимик

21 февраля, среда

Ак Барс - Лада

Металлург Мг - Авангард

Нефтехимик - Северсталь

24 февраля, суббота

Металлург Мг - Ак Барс

Авангард - Нефтехимик

Северсталь - Лада

28 февраля, среда

Ак Барс - Северсталь

Лада - Авангард

Нефтехимик - Металлург Мг

4 марта, воскресенье

Авангард - Ак Барс

Металлург Мг - Северсталь

Нефтехимик - Лада

8 марта, четверг

Ак Барс - Нефтехимик

Северсталь - Авангард

Лада - Металлург Мг

Все матчи тура начнутся в 13.00 по московскому времени


ТУРНИР ЗА 7-12-е МЕСТА

"ЛОКОМОТИВ" (Ярославль)

"МЕЧЕЛ" (Челябинск)

"МЕТАЛЛУРГ" (Новокузнецк)

"ТОРПЕДО" (Нижний Новгород)

"АМУР" (Хабаровск)

"САЛАВАТ ЮЛАЕВ" (Уфа)

22 января, понедельник

Металлург Нк - Торпедо

24 января, среда

Салават Юлаев - Локомотив

Мечел - Амур

27 января, суббота

Локомотив - Мечел

Амур - Металлург Нк

Торпедо - Салават Юлаев

31 января, среда

Амур - Локомотив

Мечел - Торпедо

Металлург Нк - Салават Юлаев

14 февраля, среда

Локомотив - Металлург Нк

Салават Юлаев - Мечел

Торпедо - Амур

17 февраля, суббота

Торпедо - Локомотив

Мечел - Металлург Нк

Амур - Салават Юлаев

21 февраля, среда

Локомотив - Торпедо

Металлург Нк - Мечел

Салават Юлаев - Амур

24 февраля, суббота

Металлург Нк - Локомотив

Мечел - Салават Юлаев

Амур - Торпедо

28 февраля, среда

Локомотив - Амур

Торпедо - Мечел

Салават Юлаев - Металлург Нк

4 марта, воскресенье

Мечел - Локомотив

Металлург Нк - Амур

Салават Юлаев - Торпедо

8 марта, четверг

Локомотив - Салават Юлаев

Амур - Мечел

Торпедо - Металлург Нк

Все матчи тура начнутся в 13.00 по московскому времени


ТУРНИР ЗА 13-18-е МЕСТА

"ДИНАМО" (Москва)

ЦСКА (Москва)

"МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ" (Пермь)

"ДИНАМО-ЭНЕРГИЯ" (Екатеринбург)

"ВИТЯЗЬ" (Подольск)

СКА (Санкт-Петербург)

24 января, среда

СКА - Динамо

ЦСКА - Витязь

Молот-Прикамьке - Динамо-Энергия

28 января, воскресенье

Динамо - ЦСКА

Витязь - Молот-Прикамье

Динамо-Энергия - СКА

31 января, среда

Витязь - Динамо

ЦСКА - Динамо-Энергия

Молот-Прикамье - СКА

15 февраля, четверг

Динамо - Молот-Прикамье

СКА - ЦСКА

Динамо-Энергия - Витязь

19 февраля, понедельник

Динамо-Энергия - Динамо

ЦСКА - Молот-Прикамье

Витязь - СКА

23 февраля, пятница

Динамо - Динамо-Энергия

Молот-Прикамье - ЦСКА

СКА - Витязь

27 февраля, вторник

Молот-Прикамье - Динамо

ЦСКА - СКА

Витязь - Динамо-Энергия

3 марта, суббота

Динамо - Витязь

Динамо-Энергия - ЦСКА

СКА - Молот-Прикамье

7 марта, среда

ЦСКА - Динамо

Молот-Прикамье - Витязь

СКА - Динамо-Энергия

11 марта, воскресенье

Динамо - СКА

Витязь - ЦСКА

Динамо-Энергия - Молот-Прикамье

Все матчи тура начнутся в 13.00 по московскому времени. Серия плей-офф стартует 11 марта