Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
ГОЛЛАНДИЯ
Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 13/6 90 минут Виллем II (д) - 1:1
Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 11/4 77 минут (з) Гронинген (д) - 1:0
Юрий ПЕТРОВ н Россия РКС 3/0 не играл Витесс (д) - 3:0
Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 18/0 90 минут Алкмар (д) - 3:0
Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 16/2 57 минут (з) Аякс (г) - 1:1
Руслан ВАЛЕЕВ п Украина Де Графсхап 10/0 1 минута (в) Спарта (д) - 2:1
ГРЕЦИЯ
Омари ТЕТРАДЗЕ п Россия ПАОК 12/2 матч состоялся в понедельник
Леван КЕМПАДЗЕ п Грузия Яннина 13/0 8 минут (в) Ксанти (г) - 0:0
Эдуард СТОЯНОВ п Украина Ионикос 6/0 не играл Олимпиакос (д) - 0:1
Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Панионис 5/0 матч состоялся в понедельник
ИЗРАИЛЬ
Олег ЕЛЫШЕВ п Россия Хапоэль Х 22/4 88 минут (з) Бней Иегуда (г) - 1:1
Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия Хапоэль Х 22/0 90 минут Бней Иегуда (г) - 1:1
Георгий ГОГИАШВИЛИ н Грузия Цафририм 2/0 не играл Маккаби П-Т (г) - 1:0
Витаутас КАРВЯЛИС п Литва Цафририм 8/1 не играл Маккаби П-Т (г) - 1:0
Руслан ЛЮБАРСКИЙ н Украина Маккаби Н 21/2 90 минут Маккаби Т-А (г) - 0:1
Андрей ОСТРОВСКИЙ з Белоруссия Маккаби Х 22/1 90 минут Хапоэль Т-А (д) - 1:1
Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Х 23/3 90 минут Хапоэль Т-А (д) - 1:1
Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Х 6/0 90 минут Хапоэль Т-А (д) - 1:1
Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби П-Т 16/0 не играл (д) Цафририм (д) - 0:1
Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 22/0 90 минут Бней Иегуда (д) - 1:0
90 минут Маккаби Х (г) - 1:1
Климентий ЦИТАШВИЛИ п Грузия Ирони 20/11 90 минут Хапоэль П-Т (д) - 0:1
Константин ВИЗЕНОК н Украина Ирони 6/0 не играл Хапоэль П-Т (д) - 0:1
Виталий КОМАРНИЦКИЙ з Украина Ирони 12/1 34 минуты (з) Хапоэль П-Т (д) - 0:1
ИСПАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ
Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 13/1 не играл Барселона (д) - 4:0
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Сарагоса 2/0 82 минуты (з) Алавес (г) - 0:1
Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 1/0 не играл Депортиво (г) - 1:4
Дмитрий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 22/2 90 минут Депортиво (г) - 1:4
Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 16/8 не играл Депортиво (г) - 1:4
Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 21/2 90 минут Вильярреал (д) - 1:3
Валерий КАРПИН п Россия Сельта 20/2 не играл Эспаньол (г) - 1:0
Александр МОСТОВОЙ н Россия Сельта 16/4 21 минута (з) Эспаньол (г) - 1:0
КУБОК
Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 3/0 не играл Сарагоса (г) - 0:2
Валерий КАРПИН п Россия Сельта 3/1 61 минута (з) Майорка (г) - 1:2
Александр МОСТОВОЙ н Россия Сельта 3/0 90 минут Майорка (г) - 1:2
Владислав РАДИМОВ п Россия Сарагоса 1/0 не играл Расинг (д) - 2:0
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Сарагоса 1/0 90 минут Расинг (д) - 2:0
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Александр ГОЛОКОЛОСОВ п Украина Альбасете 12/0 не играл Эйбар (г) - 0:0
Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 21/3 90 минут Эстремадура (г) - 2:1
Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 21/5 не играл Эстремадура (г) - 2:1
Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 14/4 25 минут (в) Хетафе (д) - 3:0
Ильшат ФАЙЗУЛИН н Россия Хетафе 19/3 90 минут Тенерифе (г) - 0:3