"Ротор" - "Левадия" (Эстония) - 1:0 (0:0)

Гол: Зернов, 62.

"Ротор": первый тайм - Чичкин, Самойлов, Борзенков, Олеников, Котовенко, Беркетов, Алдонин, Смирнов, Есипов, Мысин, Павлюченко; второй тайм - Постранский, Дуров, Матьола, Храмцов, Романов, Гайдуков, Вергун, Челноков, Зернов, Зеленовский, Осинов.

Назначенный в этот же день товарищеский матч "Ротора" против венгерского клуба "Уйпешт" не состоялся из-за того, что соперник не успел вовремя прибыть в Турцию.

"Черноморец" - "Бухара" (Узбекистан) - 3:1 (0:0)

Голы: Березуцкий - 2, Зуев.

"Черноморец": Герус, Березуцкий, Алякринский, Снытко, Ершов, Майоров, Свистунов, Призетко, Какосьян (Зуев, 46), Пушкуца (Телисов, 65), Йович.

Этот матч стал второй игрой в рамках турнира в ОАЭ. Ранее команда Байдачного обыграла египтян (3:1). По ходу встречи новороссийцы имели много голевых моментов, и мяч трижды после их ударов попадал в каркас ворот узбекского клуба. Все голы были забиты во втором тайме. На один мяч, проведенный соперником, "Черноморец" ответил тремя результативными ударами, а новичок команды Березуцкий записал на свой счет дубль.