Фамилия Гражданство Клуб Статистика Последний тур Как сыграла команда
ГОЛЛАНДИЯ
Шота АРВЕЛАДЗЕ н Грузия Аякс 14/6 80 минут (з) Фортуна (г) - 3:0
Игорь КОРНЕЕВ н Россия Фейеноорд 11/4 команда не играла
Юрий ПЕТРОВ н Россия РКС 3/0 не играл Спарта (г) - 2:2
Юрий НИКИФОРОВ з Россия ПСВ 19/0 90 минут, ЖК Бреда (г) - 2:1
Дмитрий ШУКОВ п Россия Виллем II 16/2 команда не играла
Руслан ВАЛЕЕВ п Украина Де Графсхап 10/0 не играл Утрехт (г) - 1:3
ГРЕЦИЯ
Омари ТЕТРАДЗЕ п Россия ПАОК 14/2 45 минут (з) Панионис (г) - 1:1
90 минут Арис (д) - 2:0
Леван КЕМПАДЗЕ п Грузия Яннина 14/0 1 минута (в) Ираклис (д) - 3:2
Эдуард СТОЯНОВ п Украина Ионикос 6/0 не играл АЕК (г) - 0:2
Денис СОКОЛОВСКИЙ п Украина Панионис 5/0 не играл ПАОК (д) - 1:1
не играл Ксанти (г) - 1:3
ИЗРАИЛЬ
Олег ЕЛЫШЕВ п Россия Хапоэль Х 22/4 матч состоялся в понедельник
Дмитрий УЛЬЯНОВ п Россия Хапоэль Х 22/0 матч состоялся в понедельник
Георгий ГОГИАШВИЛИ н Грузия Цафририм 2/0 не играл Ирони (д) - 0:2
Витаутас КАРВЯЛИС п Литва Цафририм 8/1 не играл Ирони (д) - 0:2
Руслан ЛЮБАРСКИЙ н Украина Маккаби Н 22/2 90 минут Бней Иегуда (д) - 1:1
Андрей ОСТРОВСКИЙ з Белоруссия Маккаби Х 22/1 не играл (д) Бейтар (д) - 3:0
Сергей КЛЕЩЕНКО н Молдавия Маккаби Х 24/4 82 минуты (з), гол Бейтар (д) - 3:0
Раймондас ЖУТАУТАС з Литва Маккаби Х 7/0 90 минут Бейтар (д) - 3:0
Мурад МАГОМЕДОВ з Азербайджан Маккаби П-Т 16/0 не играл Ашдод (г) - 1:0
Денис ОНИЩЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 22/0 матч состоялся в понедельник
Дмитрий МИХАЙЛЕНКО п Украина Хапоэль Т-А 1/0 матч состоялся в понедельник
Климентий ЦИТАШВИЛИ п Грузия Ирони 21/13 89 минут (з), 2 гола, ЖК Цафририм (г) - 2:0
Константин ВИЗЕНОК н Украина Ирони 6/0 не играл Цафририм (г) - 2:0
Виталий КОМАРНИЦКИЙ з Украина Ирони 12/1 не играл Цафририм (г) - 2:0
ИСПАНИЯ
Владимир БЕСЧАСТНЫХ н Россия Расинг 13/1 не играл Барселона (д) - 4:0
Сергей ГУРЕНКО з Белоруссия Сарагоса 3/0 90 минут Овьедо (д) - 5:2
Георгий ДЕМЕТРАДЗЕ н Грузия Реал Сосьедад 1/0 не играл Эспаньол (д) - 2:1
Дмитирий ХОХЛОВ п Россия Реал Сосьедад 23/2 90 минут Эспаньол (д) - 2:1
Эдгарас ЯНКАУСКАС н Литва Реал Сосьедад 17/8 60 минут (з) Эспаньол (д) - 2:1
Виктор ОНОПКО з Россия Овьедо 22/2 90 минут, ЖК Сарагоса (г) - 2:5
Валерий КАРПИН п Россия Сельта 21/2 37 минут (в), ЖК Райо Вальекано (д) - 1:1
Александр МОСТОВОЙ н Россия Сельта 17/4 75 минут (з) Райо Вальекано (д) - 1:1
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
Александр ГОЛОКОЛОСОВ п Украина Альбасете 12/0 не играл Мурсия (д) - 2:1
Игорь ЛЕДЯХОВ н Россия Спортинг 22/3 90 минут, ЖК Эйбар (д) - 0:0
Дмитрий ЧЕРЫШЕВ н Россия Спортинг 22/5 27 минут (в) Эйбар (д) - 0:0
Игорь СИМУТЕНКОВ н Россия Тенерифе 15/4 25 минут (в) Леванте (г) - 0:2
Ильшат ФАЙЗУЛИН н Россия Хетафе 20/3 90 минут Эстремадура (д) - 0:1

Примечание: (в) - футболист вышел на замену, (з) - заменен по ходу матча, (д) - дисквалифицирован.